Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 17:45

Всем огромный привет и добро пожаловать!

За более чем год на этой площадке я написала много отзывов, но такого негодования как сейчас не испытывала никогда!

Ранее мы всегда пользовались или подгузникам 👉Huggies Ultra Comfort для мальчиков или же Pampers Premium Care. Первые нам все ещё отлично подходят, просто хотелось попробовать именно трусики, вторые перестали радовать после того, как начали протекать постоянно.

Трусики в наши три месяца казались более удобными: легче надеть, когда ребёнок дергает ножками, крутится и «ускользает», да и бабушкам-дедушкам поменять подгузники-трусики в разы проще чем обычные подгузники.

По увещеванию продавца-консультанта решила попробовать трусики от Pampers, а не от тех же Huggies или Libero, как собиралась изначально. Взяла на пробу среднюю упаковку, и пожалела буквально сразу же! Но про все по порядку!

⬛️ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ⬛️

▪️Страна ТМ - США

▪️Страна производитель - Польша

▪️Тип подгузников - трусики-подгузники на эластичной резинке

▪️Количество штук в упаковке - 48 штук в средней пачке размера «3»

▪️Вес - «3» размер подходит деткам 6-11 кг.

⬛️ГДЕ КУПИТЬ?⬛️

Подгузники данного бренда можно купить практически везде: супермаркеты, интернет-магазины, детские магазины и и.д.

Цена за упаковку третьего размера, в которой находится 48 подгузников, составила 308 штук. - это в среднем 6 грн. за один подгузник, что учитывая его отвратное качество, не так уж и дёшево, а если приплюсовать плохую впитываемого...ну вы понимаете к чему я веду!

⬛️ОСОБЕННОСТЬ МОДЕЛИ И ВНЕШНИЙ ВИД⬛️

Подгузники-трусики полноразмерные, подойдут и крупным деткам.

Высокая резинка плотно прилегает к животику, и я бы сказала, что передавливает его! Но вместе с тем стоит трусикам побыть на ребёнке во время бодрствования, так она сворачиваешься в трубочку внизу живота! Жесть!

Подгузники-трусики Pampers Pants

Сборка-резинка, благодаря которой у подгузников такой разлет веса, очень мелкая, и сильно отпечатывается у ребёнка на животике. Ещё стоит отметить, что мы тройку надевали на ребёнка весом 8 кг, что, собственно, золотая середина в шкале, но ему резинка доходила практически до подмышек! Утрирую, конечно, но половину животика закрывала. А мы для своих трёх месяцев высокие! Детки пониже ростом просто утонут в них!

Подгузники-трусики Pampers Pants

Вырезы для ножек тоже с резинкой и небольшими «крылышками». Натирают между ног и в складочках.

Подгузники-трусики Pampers Pants
Индикатора наполненности подгузника нет. Наполненность следует определить «на глаз», но поверьте, памперс так разбухает даже при средней наполненности, что вы захотите снять его сразу. У нас мальчик, и впереди подгузника просто образовывался горб какой-то из наполнителя. Ребёнку ножками шевелить даже не удобно. Снимаешь, а там половина наполнителя скомкалась, и ты в шоке: только час назад менял подгузник!

Подгузники-трусики Pampers Pants

Сзади есть специальная липучка для компактной утилизации грязного подгузника.

Подгузники-трусики Pampers Pants

Боковые швы, созданные для размывания подгузника, рваться очень сложно. С усилием.

⬛️МАТЕРИАЛ⬛️

Ещё один жирный минус Pampers. Я, конечно, понимаю, что Elite Soft дороже этой серии, но! Покупая продукцию бренда чуть дешевле ты и представить не можешь, что она будет В СТО РАЗ ХУЖЕ, чем чуть более дорогая серия! В этих же материал грубый, шуршащий и про

Elite Soft были мягкие, тонкие, нежные на ощупь и весьма приятные, без вони отдушки! Это же недоразумение в виде трусиков - какой-то кошмар! Было делание, чтоб маркетологи Pampers на себя эти труселя надели, и двенадцать часов в них ходили, делая свои дела в них!

Вонь от наполнителя стояла такая, как из дешевых посылом с AliExpress или даже хуже: пришлось пачку с памперсами вынести на балкон, а то в комнате вонь стояла! И это вы предлагаете надевать детям?!

⬛️ВПИТЫВАЕМОСТЬ⬛️

В какой-то рекламе на ТВ слышала о том, что малыш может спокойно спать всю ночь в одном подгузнике, и что он выдерживает 12 часов...Pampers, да вы гоните просто! Уж простите, но спустя даже три часа этот подгузник нужно менять и срочно! Он не впитывает ничего, комком становиться наполнитель, и ребёнок спит мокренький. И это не летом даже, когда жарко! Я представляю, что там твориться в жару тридцатиградусную!

Подгузники-трусики Pampers Pants

Я однажды надела этот подгузник на ночь, ребёнок спокойно спал, не просыпаясь, и я не рискнула будить на смену подгузника (у нас спокойные ночи - редкость), а на утро просто ахнула! Нееет, ваша реклама - просто издевка. И не потому что я такая плохая мать, которая 12 часов не меняет ребёнку подгузник (стараюсь менять каждые три часа), но за свои слова нужно отвечать!

Помимо плохой впитываемости у мальчиков эти трусики впитывают все в одном месте (спереди), и ничего не распределяется равномерно. Подгузник выпирает огромной безобразной выпуклостью. Как в таком ходить (для деток постарше), или хотя бы ползать - загадка! Там же все ножки будут натерты!

Фото мокрых подгузников прячу в цитату. Там наглядно видно, как ведёт себя наполнитель.

⬛️РЕАКЦИЯ НА КОЖЕ⬛️

О, это просто тихий ужас! У моего сына не было такой реакции ни на одни подгузники вообще! Опрелость, красные следы, высыпания, покраснения по животику и на подовом члене...Сюда добавлю только этичные фото ножек, так как фото полового члена и попы в опрелостях скидывать не хочу! Но! Это после двух часов в этих подгузниках! Не двенадцать часов, как рекламирует производитель, а два! И вот такая реакция при том, что подгузники были надеты на кожу с кремом под подгузник высокого качества!

Подгузники-трусики Pampers Pants

Мне даже стыдно кому-то отдать эти подгузники, ведь их детям наденут!

И ещё, да, ребёнку эти покраснения доставляли реальный дискомфорт, потому что он плакал, без причины какой-то, ножками дергал...представляю, как оно ему пекло! Сто раз пожалела, что повелась на уговоры продавца-консультанта в Антошке, и купила эту гадость.

К слову, на фото не передалось из-за освещения, но весь животик тоже красный. Равномерно красный по всему периметру соприкосновения тела с подгузником.

⬛️ДОСТОИНСТВА⬛️

Кроме того, что подгузники можно купить на каждом углу - нет! А при условии ужасного качества и это достоинство сомнительное.

⬛️НЕДОСТАТКИ⬛️

▪️Жуткая вонь от наполнителя

▪️Покраснения

▪️Плохая впитываемость

▪️Очень высокая резинка, которая ещё и скатываешься в трубочку

▪️Натирает между ног

▪️У мальчиков торчит впереди безобразной глыбой из подгузника этот наполнитель

▪️Реклама пол двенадцать часов сухости - это вообще красная тряпка для меня!

Пожалуй, это мой самый гневный отзыв, и может кому-то эти подгузники и подходят...но для нас стали причиной слез, опрелостей, раздражения! Полная пачка в утиль. Спасибо , Pampers!

И да, ещё слышала мнение, что такие подгузники только польского производителя, а российского - хорошие. В Украине только польские, так что сравнивать не с чем.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Недостатки
  • Висят при набухании
  • Кожа после них влажная
  • Могут маломерить
  • Не выдерживает ночь
  • Резкий запах
Anasteysha_Malevichне рекомендует
13.09.2021
это какой то кошмар, а не подгузники Puzzled
Официальный представитель Pampers_expert
21.10.2021
Добрый день! Мы сожалеем, что Ваш опыт использования трусиков Pampers Pants оказался неудачным.

Здоровье деток – наш главный приоритет. Pampers использует только те компоненты и материалы, которые прошли строгий контроль качества и многочисленные дерматологические тестирования, и безопасность которых для малышей подтверждена. При появлении раздражения мы рекомендуем сразу же обратиться к педиатру, чтобы выяснить возможные причины. Если Вы связываете такую реакцию кожи с использованием трусиков, то, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].

Наиболее вероятная причина протеканий или ощущения влажности - выбор неподходящего размера трусиков. Мы проводим большую работу, чтобы сделать наш продукт подходящим по размеру большинству малышей. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка. Вместе с тем, у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не следует стараться уложиться строго в рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого перейти на больший размер немного раньше. Правильно подобранный размер должен помочь избежать появления следов на коже малыша. Чтобы избежать чрезмерного увеличения суперабсорбента в процессе наполнения трусиков, мы рекомендуем менять трусики по мере наполнения, но не реже, чем каждые 4-6 часов в дневное время и сразу же, как только ребенок покакал.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
05.11.2021
Мне тоже не понравились Памперс, правда я пробовала только единички