Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 14:57

Расскажу о моем опыте сотрудничества с данной фирмой.

Перед поездкой в Дубай искала в Instagram тур агентства работающие в ОАЭ. Написала в 5-6 аккаунтов. Первыми ответили от Туристино. У них кстати, мне сразу предложения понравились. Но были сомнения, так как практически все что мы хотели было дешевле чем у других. Я озвучила, что меня интересует и мне быстро дали ответ. Подробно расспросили каким составом мы летим, какой отдых бы хотели и т. д. Первое что понравилось- абсолютно не уговаривали что-то брать. Даже наоборот, посоветовали что можем увидеть без экскурсии и отговорили от трансфера в Моушенгейт (нам действительно дешевле и удобнее оказалось доехать на такси, не переплачивая за трансфер), рассказали что есть бесплатные трансферы в Абу-Дабские парки. Во общем, снабдили информацией. Я ничего сразу не бронировала. За это время, мне ни разу не написали.

Так же мне ответили с других аккаунтов. Писали каждый день. Спрашивали, надумали ли мы что-то бронировать. Это напрягало реально.

За пару дней до поездки я снова написала - мне тут же ответили и помогли забронировать что я хотела. Оплачивала рублевой картой. Все очень удобно и просто. Билеты получила на почту в то же время. Еще отмечу. Билеты дешевле чем в кассах, проверено, так еще удобно и то что с открытой датой.

По прилёту нам пришлось встречаться с отельным гидом принимающей нас компании. Нам эта встреча была не нужна, мы все уже распланировали, но под предлогом того что сообщат важную информацию по выезду пришлось потерять пол дня. Встреча была на 12:00. Когда гид узнал, что мы уже все купили, поменялся в лице. Сказал, что никаких бесплатных трансферов в Абу-даби нет и теперь нам надо будет ехать на такси. А у них билеты хоть и дороже но с трансфером. Короче говоря, настроение нам подпортил.

После встречи я написала в поддержку Туристино где меня успокоили и уверили что все есть. И как оказалось не обманули.

Мы жили возле Дубай Марина Молл. Оттуда в 9:30 отправляется трансфер. Обратно в 19:00. Мы успели посетить Феррари парк, с билетом в подарок был еще обед и даже умудрились посетить мечеть. И вышло это гораздо дешевле.

Через день сьездили в Моушен. Отдохнули отлично. Парки супер. И все это время у нас была поддержка по WhatsApp. Много раз сталкивалась, что после покупки тебе уже не так отвечают, здесь же наоборот. Всегда на связи и рады помочь. Честно, первый раз встречаю такой сервис. Очень приятно.

Больше спасибо за такое отношение. Я рекомендую Туристино. Пиши им и вам помогут устроить отдых.

Достоинства
  • Отличная консультация, постоянное сопровождение
Недостатки
  • ! нет
Irina Visnevskaрекомендует
Официальный представитель Туристино Дубай
24.02.2020
Уважаемая, Irina Visnevska.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы рекомендуете нас. До новых встреч!

С Уважением,
команда Туристино Дубай.