Опубликовано 31 Май, 2015 - 01:36

И снова на повестке дня ..упс уже и ночь на дворе..ну не суть)

В этом отзыве я бы хотела раскрыть тему сплошного соблазнения одним ароматом.

Провокационная туалетная вода Gucci Guilty - это воплощение сексуальности в парфюме. Обворожительная цветочная композиция этого аромата уже с первых аккордов овладевает вниманием всех, кто находится рядом. Этот соблазнительный парфюм является одним из немногих, в котором сошлись три таких взрывоопасных качества, как дерзость, сексуальность и харизма.

Полностью согласна с текстом выше! Этот аромат заставит сердце вашего мужчины биться чаще;) но не переборщите с дозировкой, а то придется откачивать вашего мужчину ну или всех тех, кто оказался в радиусе вашего амбре;)

Пирамида аромата

Верхние ноты: мандарин, розовый перец

Ноты сердца: сирень, герань, персик

Ноты шлейфа: пачули, амбра

Лично для меня в этом аромате будоражит розовый перец и пачули

я люблю такие ароматы под особое настроение, вечером или на свидание;)

Получила я этот флакончик в подарок от подруги (она часто балует меня таки вещами, за что я премного благодарна ибо цена такого удовольствия для меня дорога)

Что могу сказать о стойкости- по сравнению с другими моими "любимчиками" он явно в фаворитах. На коже раскрылся изумительно, а на одежде остается даже после стирки (но совсем чуть-чуть)

Подойдет для всех представительниц прекрасного пола от 18+ и выше без ограничений!

Флакончик

лаконичный, с удобным дозатором. Но на мой вкус можно было подобрать что то более провокационное но на вкус и цвет, как говорится...

В завершение скажу , что аромат меня покорил и очаровал , да и не только меня. каждый раз "надевая" его на себя я слышала только одни приятности и распросы, что за аромат на мне:)

Он подойдет для смелых, чувственных и дерзких. Так что если вы хотите сегодня побыть в новом образе, смело берите этот аромат и "носите"с удовольствием, покоряя сердца мужчин и завоевывая новые вершины!))

Достоинства
  • Будоражащий
  • Дорого звучит
  • Мягкий и тёплый
  • Не избитый
  • Отменное качество
  • Очень приятно пахнет
  • Очень чувственный и сексуальный
  • Стойкий
Недостатки
  • Под особое настроение, важно не переборщить
sopelkina2рекомендует