Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 11:25

Для нормальной чистки лица, как многие наверняка знают, просто руками умываться бестолку, нужен нормальный спонж или щеточка для умывания. Не так давно и я решила тщательно заняться своей кожей. Поэтому я начинаю ряд отзывов по тем средствам, которые уже успела опробовать на себе. В наличии у меня сначала был только спонж от Орифлейм, Этот спонж мне подарили, поэтому о цене ничего не знаю. Конечно же дареному коню в зубы не смотрят, но посмотреть мне пришлось. Smile

Умываюсь я в настоящий момент пенкой для умывания Egg Whte Pore Foam от Skinfood и люблю наносить ее прямо на лицо, а не на спонж или что-либо подобное, так как кожа у меня достаточно жирная и исключительно вспененного средства мне не достаточно что ли... А вот потом уже начинаю тереть лицо.

И вот что я могу сказать о данном продукте... Он совершенно меня разочаровал, ведь судя по многочисленным отзывам, он просто великолепен! Но если Вы вглядитесь в фото в хвалебных отзывах, то Вы не увидите там огромную пену. А почему? Да потому что он ее практически не создает, а то, что уже нанесено на лицо просто съедает! В итоге водишь по лицу как будто резиновой ерундой, которая оставляет принеприятнейшие ощущения и даже раздражения, при том, что у меня далеко не чувствительная кожа. Кроме того, приходится использовать в 2-3 раза больше пенки для умывания!

Описывать как его использовать, размачивать и тп. я не буду, так как в инструкции и других отзывах это есть.

Позже я нашла для себя идеальный спонж - натуральный китайский спонж конняку, который приятно скользит по коже, не съедая при этом пены. А также великолепную щеточку от Tosowoong. (скоро будут на них отзывы).

Olga-Shadне рекомендует