UDasha аватар
Опубликовано 23 Май, 2016 - 21:11
Достоинства: уменьшает желание закурить
Недостатки: вкус на любителя, першит в горле и жжение во рту

Я не являюсь заядлым курильщиком, поэтому периодически совершаю удачные попытки бросить курить и уже несколько раз прибегала к помощи пластырей Никоретте (мой отзыв о пластыре Nicorette по ссылке). Их эффект меня вполне устраивал. Поэтому увидев по телевизору рекламу нового продукта Никоретте спрей, решила его купить. Спрей мне обошелся 774 рубля:

Nicorette/ Никоретте спрей, цена на упаковке
Nicorette/ Никоретте спрей, цена на упаковке
На упаковке производитель обещает 150 распылений, аналогично 150 перекурам или 150 сигаретам. Поэтому если сравнивать по цене , то получается практически тоже самое если перевести в стоимость сигарет.

Упаковка симпатичная, да и сам спрей смотрится стильненько:

Nicorette/ Никоретте спрей
Nicorette/ Никоретте спрей
Однако его содержимое не оправдало моих ожиданий!

Сделала все по инструкции, распылила сначала в ванну, а потом в ротовую полость, и несколько секунд не сглатывала.

Да, действительно курить не хочется, но применять этот спрей мне тоже больше не хотелось! Объясню почему: после распыления очень жгло и першило горло, и это ощущение сохранялось довольно долго!

После повторного применения, также жгло, поэтому я забросила флакончик в ящик и снова потянулась к пачке))) Вот так вот и закончилась неудачей эта попытка бросить курить... И сейчас опять хочу приобрести пластыри.

================================================================================

Для меня в этом продукте одни неудобства, к примеру по сравнению с пластырями той же фирмы:

- пластыри не видно, а если находишься в людном месте, то распылять спрей не всегда удобно

- неприятное ощущение во рту после применения, а действие пластыря совсем не оставляет неприятных ощущений!

Поэтому рекомендовать не буду, но ставлю четверку за интересную идею!!! Возможно для человека с не столь чувствительным горлом, спрей станет спасительной палочкой!)))

Мне эффективно помогла бросить курить книга Легкий способ бросить курить, Аллен Карр!!!

Другие мои отзывы о товарах и услугах для красоты и здоровья:

- Электрическая пилка для ногтей Scholl Velvet Smooth

- Витамин Пантовигар для роста волос, поможет остановить выпадение волос и активирует рост новых, как доказательство мои фото в отзыве)))

- Элос эпиляция эффективно поможет избавиться от нежелательных волос на лице и теле

- Мелирование, мои за и против!!!

UDasha не рекомендует Спрей Johnson & Johnson Никоретте

Спрей Никоретте