Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 18:25

В начале 2001 приобрел свой первый телефон Нокиа 3310 и выбрал МТС, и вот уже более 15 лет иду с этим оператором вместе. Переехал в Санкт-Петербург и опять выбрал МТС, а по факту с каждым годом только больше негатива. Планирую менять оператора в этом году. К сожалению руководству МТС безразличны абоненты и когда я иду на принцип и пытаюсь решить их ошибки, а трачю около 3 часов в чате и звонках, то для меня и всех моих родственников становится очевидно, что нужно совместно уходить из МТС. Нас порядка 20 абонентов и в год это определенная сумма, пусть и небольшая для всего МТС. Однако это должно когда-нибудь повлиять на качество и безразличие. Когда клиент более 15 лет верен оператору и собирается уйти с несколькими десятками абонентов - это плохой знак для компании. Значит МТС идет не в том направлении.
Не рекомендую абсолютно!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Воровство денежных средств с лицевых счётов
  • Дезинформация - их конек
  • Не поддерживают клиента при возникновении проблем
  • Не честно
  • Плохая связь за городом
  • Ужасная техподжержка
Сергей198619не рекомендует
04.02.2024
Сергей198619, для вас важен каждый клиент. Не хотелось бы, чтобы вы меняли оператора. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, что случилось. Уверены, что мы сможем найти решение.
04.02.2024
Ваше предложение по поиску решения больше похоже на очередной скрипт или бизнес-процесс. Если бы вы хотели находить решения и были ориентированы на клиентов, то я бы не пришел к этим выводам, и не оставлял подобного отзыва. Но для вас это очередная точка роста, если вы конечно хотите расти!