Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 14:20

меня тоже коснулся бум на резиночки для волос в виде телефонного провода.

и так. я попробовала несколько видов, несколько фирмы и хотела бы поделиться с Вами своим небольшим сравнением резиночек.

и так.

первые резиночки были куплены мной в магазине Marmalato. на них я уже писала отдельный отзыв. цена за 2 штуки 190 рублей. (95 рублей за штуку)

Очень удобные, но быстро растягиваются, одна у меня сразу порвалась. За их сумму могли бы быть и лучше! на фото видно, как резинка растянулась и потеряла форму. опускала в кипяток, это уже не работает.

вторыми я попробовала резинки, продающиеся поштучно в самом обычном ларьке без названия в ТЦ.

цена за штучку 15 рублей. отлично качества, ни одна не порвалась (я купила 3), спать с такой резинкой не так удобно, как с предыдущей, т.к. она больше по диаметру и требует больше оборотов. За их стоимость все недостатки простительны.

третьи резиночки были привезены мне из Болгарии моей подругой.

Вот этим резинкам больше подходит название "браслет" т.к. имеют интересный принт, но совершенно не удобны в качестве резинки для волос. оставляют заломы и выдирают волосы. такого вида резинки не советую никому!

ну и четвертый вид резинок на данный момент самый любимый, покупала в магазине "Подружка"

на них я так же писала отзыв, цена за набор из 3 штук 95 рублей. (32 рубля за штуку) вот эти резиночки очень прочные, удобные, не доставляют никаких неудобств. на первом фото синяя резинка новая, а розовую я ношу уже несколько недель! не растянулась, не деформировалась, держит волосы идеально! супер резинка!

Я рекомендую резинки "телефонные провода"!

Достоинства
  • Не съезжает с волос
  • Очень легкие
  • Хорошо держат волосы
  • Яркие
sweet_poison1011рекомендует
14.10.2015
Тоже пристрастилась к таким резинкам
14.10.2015
mary.mayer, ничего удивительного, очень удобная вещь)
14.10.2015
Из Болгарии красивые резиночки, жаль, что в носке так неудобны Sad
14.10.2015
RumpelRiha, да, очень обидно, в 2 оборота спадают, а в три оборота очень тянут волосы(