Опубликовано 4 Август, 2017 - 10:54

Доброе время суток всем заглянувшим.

И так…начнем.

Вы на моем отзыве, а значит столкнулись с такой же проблемой, как и я. Несколько лет мучалась гипергидрозом. Даже зимой, в холодное время года, меня беспокоил вопрос уж слишком увлажненных подмышек, не то чтобы летом! Кто сталкивался, тот поймет, какой дискомфорт ощущаешь, когда регулярно следишь за собой, а стоишь в светлой футболке и просто стыдно за мокрую футболку, платье либо кофточку.

Странно, но муж-провизор никогда мне не рассказывал о чудо-средствах из аптеки. Может их, мужчин, действительно, не заморачивают эти темы. Последней каплей в моем терпении стала реклама в маршрутке, в которой рекламировали Пасту Тэймурова . Чудо реклама гарантировала убрать гипергидроз за считанные дни. Пришла домой и давай расспрашивать благоверного о таком средстве. Ответ был отрицательный. А все потому, что оказывается формидрон, который входит в состав пасты, сам по себе токсичный, он безумно сушит кожу и только за счет этого убирается лишняя влага в нужных местах. А одна фраза меня вообще убила: «Ты хочешь обработаться средством для трупов?». Там небольшой процент формалина, но недостатки перекрывают все достоинства, на его провизорский взгляд.

Буквально через пару дней он принес мне с работы Driclor.

Первое впечатление: маленький аккуратный шариковый антиперсперант. Бутылочка была закрыта, шарик сам был запаян, то есть гарантировано, что никто до меня его точно не открывал. В инструкции все четко расписано, я действовала строго рекомендациям. После первого же раза был ощутимый эффект. После нанесения средства пощипывает около получаса (может это индивидуально, но у мамы те же ощущения). С моего знакомства с Driclor прошло уже около 2 месяцев. Пользуюсь сейчас им раз в 3-4 дня и то из-за сильной жары в последние дни. Результатом более чем довольна. Рассказала маме о своем открытии и оказалось, что это у меня наследственное, у мамы такие же проблемы. Но теперь уже БЫЛИ. Подарила такое же средство и ей.

Рекомендации с английской аннотации:

• Не использовать для детей возрастом менее 3 –х лет (хотя в украинской версии не меньше 12 )
  • Хранение при температуре ниже 25.
  • Наносить средство на полностью сухую кожу.
  • Можно использовать только через 12 ч после бритья подмышек.
  • Пользоваться в конце дня, когда уменьшается активность потовых желез.

Производитель Ирландия.

Оказывается муж никогда мне не советовал такие средства, так как сам особо в них не верил.

Объем всего лишь 20 мл, но расход очень экономный, поэтому хватит его надолго.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Длительный эффект после применения
  • Не портит цвет одежды
  • Нет белых пятен
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла
Krakazjablaрекомендует