Опубликовано 12 Январь, 2021 - 09:18

Всем привет:)

Сегодня про тяжелый люкс для волос. Спрей для волос за 3600 руб надо?

Если надо, то лучше прочитать отзыв. Может вам и не нужно такое средство.

Всё, что касается дизайна и упаковки - выше всяких похвал. Отдельная картонная коробка, стильный дизайн флакона.

Аромат так же прекрасный.

Он слегка ощущается на волосах в течение дня, но не спорит с парфюмом.

Распыление мощное, я бы сказала очень мощное. Спрей не зря называется сухим - распыление и правда сухое, нет влажности, которая бывает у фиксирующих лаков для волос.

Как использовать:

Точно не как сухой шампунь. Это не замена и не альтернатива.

В составе нет пудры, которая абсорбирует кожное сало и делает волосы чистыми.

Это спрей, который делает волосы жестче и суше. Они становятся легче и отлично держат объем.

Каждый волосок как бы отдаляется и получается текстура, можно сделать немного взъерошенный эффект.

Таким образом я наносу спрей на корни и на длину.

Важно наносить спрей не просто на пласт волос, а приподнимать пряди и наносить на паутинку, которая получатся между волосами.

Корни спрей держит, но только легкие. С тяжёлыми волосами не справится

Такой эффект лак не дает, даже очень сухой. В лаке всё же фиксация и он фиксирует волоски.

А этот разделяет их и придает жесткость.

Подобные спреи есть у Moroccanoil, Davines (2400-2600 руб) и даже неплохой у Taft (300 руб), но у тафт аромат меня смущает - дешёвый

Все эти спреи у меня были, самый мощный конечно у oribe. А самый приятный аромат у Morocanoil.

Этот вид стайлинга не самый необходимый. Тем более за 3600 руб. Но хочется иногда побаловаться, тем более если вы занимаетесь волосами - это будет интересно.

Легко можно создать воздух в волосах.

Второй раз наверно не куплю. Слишком уж кусачая цена при том, что аналог за 2400 руб мне тоже нравится.

Но если абстрагироваться от цены - средство отличное

Продается в Золотом яблоке и на сайте .authentica.love

grishatova_ivрекомендует
хороший отзыв
12.01.2021
Цена конечно Laughing out loud я на крем себе даже 3600 жалею Sad( Laughing out loud
12.01.2021
Цвет платья Love
13.01.2021
Спасибо за наводку, одно время искала подобное средство, перепробовала нереальную кучу, но работающего не нашла. Плюнула на поиски, а сейчас уже вроде как и не надо
Подскажите пожалуйста, а какой именно спрей Taft?
Сейчас он 6903 стоит🫠
Можете менять название 😁