Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 07:56

50 мл примерно 8500 рублей

Я настоятельно рекомендую сначала брать немного парфюма для знакомства.

(Для ОМ, это тоже моя собственная фотография, а не из интернета).

Полноразмерный формат не смогла на себе выносить. У меня фиолка в 1 мл.

Да, у "Волчицы" - огромная фанатская база. Но не все смогут с ней ужиться.

Старт совершенно необычный.

Начальные ноты: миндаль

Пытаюсь перебрать в памяти, но не нахожу, чтобы хоть какой-нибудь парфюм начинался с миндальной эссенции. Чистейшее амаретто, сладкий синильный миндаль. Яркий взрыв. А потом красивая цветочная сладость.

Волчица выбежала на заснеженное ровное поле. Она играет, катается по земле, ловит ртом снежинки. Яркое солнце. Легкий морозец.

Вот эта самая лучшая точка Serge Lutens "Louve". Для меня. Который раз себе говорю, что хотела бы именно здесь остановить дальнейшую трансформацию аромата.

Но нет. Аромат настолько меняется, что Вы не найдете дальше ни одного отголоска миндаля. Легкость испаряется.

Ноты сердца: жасмин, роза, мускус

С каждой секундой сердце и база начинают тебя придавливать к земле, а периодически утаскивать в подземную нору.

Волчица ищет убежище среди корней деревьев во влажном лесу.

Все. Начинается ладан, мед, смолы. Они меня душат. У носа я не могу носить аромат. Край кофты, немного на запястье. Только так. Шлейф есть. Вы все равно унюхаете "Волчицу".

Ноты базы: амбра, ваниль, смолы

Аромат очень стойкий. Мед и ладан (=смолы) будут с Вами почти сутки. Теперь Serge Lutens "Louve" в таком виде будет с Вами до самого финала. Он со временем приглушается, приглушается. Становится почти незаметным. Все исчезает, кроме сладкого ладана...

Вы хотите пахнуть ладаном?

Ваши пальцы пахнут ладаном,
А в ресницах спит печаль.
Ничего теперь не надо нам,
Никого теперь не жаль.

Аромат Serge Lutens "Louve" очень необычный. Ни на что непохожий. Не на каждый день и не на среднестатистическую женщину. Произведение искусства, которое надо уметь носить и ему морально соответствовать.

Рекомендую условно. Попробуйте.

nataliya34рекомендует
заинтересовали, захотелось послушать аромат
26.12.2019
Так написали что захотелось хотя бы его понюхать Smile
26.12.2019
И еще больше мускуса, ладана и смолы. В этом вся волчица. Подумайте, хотите Вы так пахнуть?
это точно не моё
какое описание приятное
26.12.2019
Очень люблю ладан, хочу потестировать этот аромат.
От этого Сержа у меня был Султан, очень хорош Smile
Интересно послушать Smile
Интересно затестить
О, я люблю ладан).
26.12.2019
Немного похоже начинается Глория Кашарель, красивейшая снятость и по стоимости которая не уступает волчице. Её имею, а волчицу пока нет, хотя она мне очень и очень нравится.
26.12.2019
Ну, даже и не знаю, смогу и соответствовать
26.12.2019
Мне интересны такие ароматы)
Описание красивое. Я бы попробовала, мне интересно подобное звучание Shy
Ммммм! Уже один только миндаль меня приманил как мотылька к огню)
27.12.2019
Какой интересный и оригинальный аромат) Стойкость поражает)
27.12.2019
Ладан с некоторых людей очень красиво звучит, но я к ним не отношусь)
28.12.2019
Миндальный старт - это уже интересно. Да... аромат не для всех, но описание интересное. Таким ароматом можно быстро "пресытиться". Подобные мне нравятся в микродозах и, конечно не на каждый день.
28.12.2019
Мне редко попадаются ароматы так сильно трансформирующиеся)
28.12.2019
Такое точно в слепую не купишь... нужно только тестить.
Inc аватар
Inc
28.12.2019
Нет, ладан - не моё, особенно когда солирует. Если как теплая нота - то вполне м.б
Необычный аромат, я привыкла к более легким, но захотелось ощутить его на себе и понять мое или нет.
30.12.2019
Шикарное описание! Но аромат, скорее, не мой Smile
30.12.2019
интересно вы аромат описали, я б послушала))
31.12.2019
Интригующее описание. Сложный аромат.
31.12.2019
Очень интересно послушать. Поищу.
31.12.2019
Аромат не для всех, но кто выберет точно будет выделяться.
Легендарный парфюм, сколько не пыталась его затестить, никогда в наличии не было.
08.01.2020
Интересное сочетание
08.06.2023
Очень жаль что миндаль слетает, я как раз ищу моно аромат марципана или горького цианидного миндаля ☺️
Смущает в парфюме сладость и цветочность, не люблю приторные и слишком цветочные навязчивые ароматы 😅
08.06.2023
Самый миндальный парфюм - клон от Дилис томфодровской вишни, но он очень сладкий. Еще очень миндальный парфюм - тоже один клон томфордовской вишни - турецкий Shalk 265. Он менее сладкий, что-то есть мужское унисексовое и немного резины
08.06.2023
Спасибо большое за наводку, постараюсь послушать эти ароматы. А не знаете ещё читала, что очень хвалят Etro heliotrope и Xerjoff Italica, не знакомы с этими ароматами? Интересно Ваше мнение, на сколько они действительно миндальные ☺️