Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 17:26

600 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Smile Всем привет! Smile

Наверняка,у каждого есть хоть одна помада линейки SMLC от бренда NYX:
есть любимые нюдовые и повседневные цвета,которые носятся каждый день,или же необычные,как Moscow, San Juan и некоторые другие.

И нас снова решили удивить! На этот раз компания выпустила 12 оттенков из 34 нам знакомых этой линейки помад в обновленном виде,добавив наш любимый металлический блеск!

Скажу сразу:мне хотелось бы,чтобы вы опробывали их как можно скорее!

И один из таких обновленных оттенков - это HAVANA - 05

Внешний вид продукта SMMLС - HAVANA 05.
Внешний вид продукта SMMLС и помада на кисточке.

Сам продукт

По внешнему виду ее упаковка ничем не отличается от своей сестры,разница только в надписи на лицевой стороне,где добавлена надпись metallic , а так же в отличии тюбика по цвету.

Эта помада позиционируется как помада-крем,что действительно является таковой.

Она мягко ложиться на губы,ровно покрывая их,не оставляя проплешин.

Свотч помады SMMLС - HAVANA 05.

Плюсы этого продукта

• нежная кремовая текстура помады
  • насыщенный,красивый цвет
  • металлический блеск
  • проста в нанесении,нет проплешин и прозрачности цвета после первого слоя
  • очень стойкая
    примечание: на мероприятии,на котором я провела сутки,помада подкрашивалась единожды,и слезла только на контуре и немного на самих губах ( я не использовала под нее и для контура карандаш)
    Помада SMMLС - HAVANA 05 при ярском солнечном свете.

Минусы этого продукта

• подсушивает губы
    примечание: этот эффект у меня был спустя 3-4х часов после ее нанесения,до этого я пользовалась бальзамом для губ от этой же марки
  • подчеркивает шелушения и трещинки губ
  • ценовая политика:хотелось бы,чтобы эта линейка помад была более доступна в цене
    Помада SMMLС - HAVANA 05 при естественном свете и в помещении.

Мои впечатления

Я полюбила металлические помады с прошлой линейки от NYX (LSMM) ,но в этой линейке представлены те помады,которые я с удовольствием ношу,поэтому я в разы рада тому,что некоторые мною любимые оттенки представлены в новом амплуа.

Больше всего в этой помаде мне нравится то,что она кремовая и держится достаточно долгое время на губах,а оттенок HAVANA стал мною любим еще с прошлой линейки,а сейчас полюбился еще больше )

Ниже я представлю фото,как помада выглядела по прошествии несколько часов,после начала мероприятия и как она выглядела утром(слез контур,в уголках губ и немного по центру верхней губы)

Помада SMMLС - HAVANA 05 на утро,после суточного ношения на губах.Видно,в каких местах сошла и где еще осталась.

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Кремовая текстура
  • Насыщенный цвет
  • Приятная кремовая текстура
Недостатки
  • Все-таки подсушивает
  • Высокая цена
Леся Давыденкорекомендует
11.04.2018
Ах, какой цвет шикарный. Love
11.04.2018
Вам очень идет такой неординарный облик Love
спасибо! приятно Smile