Опубликовано 23 Июль, 2016 - 20:08

Набрела на эти салфетки довольно случайно, изрисовав себе обе руки пробниками в корейском магазине и поняв, что больше места нет я начала оглядываться в поисках хоть каких то салфеток, на виду лежали только ватные палочки и видимо увидав страдания в моих глазах, подошла девушка продавщица и положила их!

Не было даже мысли покупать эти салфетки пока я не открыла упаковку и не учуяла запах. Что то не сравнимое, нечто среднее между настоем лесных трав и аромата полевого букета. То что я обожаю, такие натуральные запахи, после я нанесла сие чудо на кожу...вуаля расписной руки как не бывало, будто не я тут пол часа опустошала запасы косметики.

Никакого чувства стянутости. Пока кожа еще немного влажная, вы можете почувствовать масло, которое потом впитается и ваша кожа станет бархатная.

Поверхность самой салфетки большая, так, что вам хватит на все лицо, я иногда даже их разрезаю пополам. Вес: 500 г. В упаковке 20 шт

Для наглядности очищающей способности. На руке: оранжевый фломастер, стойкая подводка,тинт, тушь, корректор. Выжили: тинт, подводка. Если задаться целью, то и они сойдут, но я свою миссию выполнила, вам все продемонстрировала

Очищающие и освежающие салфетки, пропитаны высококонцентрированной эссенцией в состав которой входит экстракт зеленого чая. С помощью одной салфетки можно устранить любые загрязнения и удалить макияж.

Это незаменимый продукт в любом поездке, когда нет возможности умыться, например, стереть потекшую тушь, крем или удалить макияж полностью, да и просто освежить лицо в летнюю жару.

Экстракт зеленого чая – очень полезен для кожи, он не только дарит влагу и свежесть, но еще и прекрасно справляется с кожным жиром. Салфетки можно использовать и в домашних условиях, например, когда требуется удалить жирный блеск.

Применение салфеток гарантирует отсутствие раздражения: они сделаны из натурального хлопка, не оставляют после себя чувства липкости, достаточно экономичны, при использовании в домашних условиях для удаления жирного блеска хватает двух салфеток на весь день.

Достоинства
  • Компактны
  • Легко удаляют макияж
  • Мягкие
  • Приятный запах
  • Увлажняют кожу
  • Удобны в поездках
  • Хорошо пропитаны
Недостатки
  • Возможно, для кого-то цена
NastGrimрекомендует