Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 13:14

Когда я смотрю на сайт Одноклассники мне хочется спеть отрывок песни Мумийтроль:

Нет Нет Нет Нет
Все что я слышал
От твоего сердца
Нет Нет Нет!!!

Этому сайту хочется сказать именно твердое и четкое "НЕТ"!

Сайт мне никогда не нравился:

- слишком яркий дизайн

- слишком старомодный дизайн

- слишком старомодный шрифт

- аудитория за 40+

- если в Вк редко пишут с всякими нелепыми предложениями, то тут часто и люди или за 30, или приезжие с Казахстана и так далее!

На сайте я исключительно ради родителей. Мои одноклассники и одногрупники торчат так же, но, что поразительно это зачастую люди глубоко семейные, с детьми, в декрете. По их "Классам" я могу судить, что они делают - Читают новости (мужская половина), "смешные" димативаторы и шутки (которым лет 10 уже - там они до сих пор популярны и нашли своих ценителей), женские цитаты - Аля муж козел, все мужики жлобы, а мы королевы и стервы, рецепты (фотографии конечно старомодные и совсем невкусные)

"Смешные" видео и картинки вовсе не смешные.. Цитаты настолько глупы... что становится грустно за своих же сверстниц.

Сайт не советую, если Вы занятой, деловой человек с целями, который не хочет попадать в трясину старомодности и неактуальности. Хотя Вы можете зайти и написать своей учительнице старших классов (она наверняка там есть) как Вы рады ее видеть или же счастливы, что больше таких как она не встречали!

Мой отзыв Про Инстаграмм: Тут)

"СМЕШНЫЕ" анекдоты и цитаты с сайта:

Отправила мать сына за сметаной. Приходит в магазин, кладет бидон на прилавок: - Мальчик, тебе чего? - Мама сказала купить сметаны. - Полный бидон наливать? - Мама сказала - полный. Налила ему полный бидон и говорит: - Теперь давай деньги. - Мама сказала - деньги в бидоне...

Спросила подругу, зачем она постоянно пьёт успокоительное. Ответ шикарный: "Вдруг чё случится... А Я раз - и спокооойная!"

Мама уводя сына от стоматолога говорит: — Сынок,что нужно тете сказать? Мальчик сквозь слезы: — СY**!

Мне срочно нужна инструкция: "Как перестать тратить деньги, которых у тебя нет"

Недостатки
  • Куча ненужной инфы
  • Модераторы фотографий работают плохо
  • Неудачный интерфейс
  • Старомодный
  • Устаревший
СовершеннoЛеtняяне рекомендует
20.11.2015
А я уже давно ушла оттуда. Мне надоели всякие настойчивые личности со своими предложениями, которых даже не смущает, что я на фотографиях с ребенком. Stare
Я там ради родителей, они сейчас далеко, а так могут и фотографии посмотреть и пообщаться. ) Smile
А так да, там точно неустойчивые личности есть!! Puzzled