Опубликовано 3 Июль, 2021 - 22:26

Всем привет.

Как сейчас помню, были сложные в семье отношения, чтобы как то отвлечься и развеяться я решила сходить в Парфюм Декор. Помню своим фи я измучила продавца консультанта, мне не нравился ни один аромат. Кстати да, я очень придирчивый покупатель в плане парфюмерии.

Это было 6 лет назад где то так приблизительно. По физиономии консультанта я понимала, она уже жалеет, что подошла ко мне и походу я уйду ничего не купив.

Подошли мы к последнему стелажу с Версаче. Сначала она мне дала желтый флакон, но моя рука уже тянулась к розовому.

Первый вдох этого аромата меня покорил с первых секунд. На тот момент я поняла, что это любовь на долго.

Объём 50 мл

Цена 4200 р

Фруктово цветочный аромат меня обворожил с головы до ног.

ароматическая композиция, дистиллированная вода, бутилфенил метилпропионал, этил-эксил метоксицинамат, гидроксисогексил 3-циклогексин карбоксалдегид, линалул, цитронелол, этилгексил салисилат, бутил метоксидибензолметане, лимонен, этиловый спирт

Верхние ноты:

Гранат, Юзу, Ледяной аккорд; Средние ноты: Магнолия, Малина, Пион, Лотос; Базовые ноты: Красное дерево, Мускус, Амбра

Использовав его на протяжении достаточно долгого времени я поняла, этот парфюм любит прохладу.

В прохладное время он раскрывается по особо нежному, как добрая нежная фея.

Я много комплиментов в свой адрес услышала не только от мужчин но и от женщин.

Бывало на улице меня останавливали и спрашивали название моего парфюма. Даёт просто офигительный шлейф после себя. На одежде может неделями держаться. После душа также продолжает держаться на кофе.

Он очень и очень стойкий. В летнее время, а у нас в Волгограде пекло , им пользоваться невозможно, начинает душить. Вывод сделала, для лета не прокатит.

Поэтому собственно сейчас от него приходится отдыхать. Флакончик у меня на исходе, скоро закончиться, поэтому я уже купила себе новый но побольше объёмом 90 мл.

Мужчины на этот аромат как то по особенному реагируют. Мой муж вечно ко мне лезет обниматься или целоваться.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Отличный аромат
  • Свежий
  • Сочный
  • Стойкий аромат
  • Фруктовый
  • Цветочный
  • Шикарный шлейф
Недостатки
  • Нет
Natalozkaрекомендует