arachisjul аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 20:15
Достоинства: хорошо пахнет
Недостатки: быстро заканчивается, высокая цена, не для сухих волос, не очень удобно размыливать, неприятная консистенция, нет объема, одна реклама, эффекта ноль, одни недостатки, плохо промывает волосы

Этот шампунь я использовала после Новинки, надеясь на восстановление волос. У меня был кусочек размером 50г и стоимостью около 150рэ.

Запах

Запах обалденный я там чую кокос и банан, а мой муж просто банан:) Но когда моешь голову, то запах как у простого мыла хозяйственного, а после высыхания волосы слегка пахнут кокосиком.

Цвет и пена, а ещё сюрприз

Шампунь имеет молочный цвет, но не равномерный, есть там какие-то гранулки(радует, что нет красителя)...и наполнитель в виде бумаги, да да именно бумаги. Пена в этом шампуне, как вода в пустыне.  Что бы её раздобыть надо долго трудиться, после тщательных усилий появляется немного густой пены.

О шампуне

Первой помывки я ждала с нетерпением и дождалась. Кусочек 50г не маленький, так скажем побольше Новинки... хотя в ней 55г. Так вот в первую же помывку, чую я, что после намыливания, у меня что-то в волосах осталось, еле вытащила... кусочек шампуня где-то 1/6. Причиной сему стала бумага, которой, как оказалось, шампунь напичкан сполна. Получается что из-за влажности самый большой кусок бумаги слез вместе с прикреплённым к нему шампунем.

Но это ничто, по сравнению с тем как он промывает волосы. Я намыливала так же 2 раза, как и Новинкой, но на волосах чувствовался налёт, как от мыла. После бальзама это ощущение немножко сглаживалось, но после высыхания волосы были грязные... это даже нельзя сравнить с маслом которое не вымывается с волос, т.к. волосы жёсткие. Кстати им бесполезно вымывать даже обычную силиконовую маску, не то что масляную, т.к. на них он почему-то у меня практически не мылился. Ну я думала может волосы привыкают и продолжала мыть им голову, ровно 9 дней... на этом он иссяк. Как блин он у вас по месяцу не кончается?

Многие говорили, что он подходит как сухим волосам, так и жирным. Так вот корни жирные у меня, а длина сухая, тем более  зима! и всё это усиливается. Благо у меня было и время и место для эксперимента с этим шампунем(сессия и из дома только на экзамен надо вылезти). Волосы он даже не промывал, пол длины высушил, а у корней может и не зажирнил сильно, но голова грязная, ни блеска, ни хоть минимального объёма не было. На волосах так же появлялись колтуны если я их распускала, поэтому косичка форевер:) Расчесать их практически невозможно было, да и кстати где-то на 7-8е мытьё началась перхоть немножко правда, так что я была просто счастлива когда он закончился

в общем фото волос добавляю и степень чистоты различить думаю можно:

на 1 фото волосы сфотографированы вечером следующего дня, т.е. перед помывкой

на 2 фото волосы сфотографированы утром, после первого применения лашевсткого шампуня.

arachisjul не рекомендует Твердый шампунь Lush Любовь к волосам

Твердый шампунь для сухих волос
Брэнд: Lush
  • olga1608 аватар

olga1608 19 Январь, 2014 - 20:27
    а я вот почему то боюсь таких шампуней,не внушают они мне доверия
  • Клостридия аватар

Клостридия 19 Январь, 2014 - 20:41
    Да уж...еще и сульфаты в составе на первом месте...
  • Blind Priest аватар

Blind Priest 7 Февраль, 2014 - 13:26
    Спасибо за отзыв, давно засматривалась на твердые шампуни, но теперь лучше уже жидкая "любовь"
  • Sleeva аватар

Sleeva 13 Октябрь, 2014 - 11:41
    И впрямь, ощущение такое, будто на волосах какой-то налет. Сама недавно купила этот шампунь и пока им недовольна(( И странно, кстати, на втором фото волосы выглядят лучше, чем на первом)
  • eL_Cuba аватар

eL_Cuba 27 Январь, 2015 - 22:45
    ээ...там прямо внутри мыла бумага что ли? Для веса воткнули типа? О_о
  • arachisjul аватар

arachisjul 28 Январь, 2015 - 00:19
    Бумаги много было, но она тоненькая... вряд ли для веса Glasses

• Ароматный кокос - счастье для волос (фото прилагается)

02.09.2013
    Мира_23 аватар

Впечатлившись лашевской "новинкой" , решила я приобрести еще какой-нибудь шампунь этой фирмы. Выбрала "Любовь к волосам" , потому что он увлажняющий, вкусно пахнет кокосиком и продается на развес. То есть его можно купить чуточку и если не подойдет - будет не жалко выбросить.

• Подойдет ТОЛЬКО тем, у кого НЕ жирная кожа головы.

14.03.2015
    Дария Рейн аватар

Всем привет!  Я большой Лашеман, очень люблю продукцию фирмы Лаш для волос и для кожи. И сейчас хочу вам рассказать о своей не самой удачной покупке для волос, а именно о твердом шампуне "Любовь к волосам". О моих покупках в Лаш вы можете почитать тут .

• Покупаю уже второй раз!

26.01.2014
    Svetlana Victorovna аватар

Пользуюсь "Любовь к волосам" уже где-то пол года и ни на что его не променяю. Перепробовала множество шампуней самых разных и мне ничего не нравится. У меня своеобразные волосы, очень мягкие, тонкие, кудрявые и пушистые. Почти от всех шампуней они пушатся как одуван и меня это очень раздражает.

• Осторожно! Смывает краску с волос((

07.11.2013
    karmelena аватар

Твердый шампунь Lush мне подарила подруга, которая просто тащится от косметических средств этой марки. Выслушав ее хвалебную оду шампуню Lush, я честно говоря, закинула его в дальний ящик. Этот кусок мыла, ну никак не внушал мне доверия.