Опубликовано 19 Январь, 2014 - 20:15

Этот шампунь я использовала после Новинки, надеясь на восстановление волос. У меня был кусочек размером 50г и стоимостью около 150рэ.

то что осталось после 3 мытья

Запах

Запах обалденный я там чую кокос и банан, а мой муж просто банан:) Но когда моешь голову, то запах как у простого мыла хозяйственного, а после высыхания волосы слегка пахнут кокосиком.

кусочки бумаги

Цвет и пена, а ещё сюрприз

Шампунь имеет молочный цвет, но не равномерный, есть там какие-то гранулки(радует, что нет красителя)...и наполнитель в виде бумаги, да да именно бумаги. Пена в этом шампуне, как вода в пустыне. Что бы её раздобыть надо долго трудиться, после тщательных усилий появляется немного густой пены.

О шампуне

волосы помыты обычным шампунем, фото сделано вечером перед мытьём следующим

Первой помывки я ждала с нетерпением и дождалась. Кусочек 50г не маленький, так скажем побольше Новинки... хотя в ней 55г. Так вот в первую же помывку, чую я, что после намыливания, у меня что-то в волосах осталось, еле вытащила... кусочек шампуня где-то 1/6. Причиной сему стала бумага, которой, как оказалось, шампунь напичкан сполна. Получается что из-за влажности самый большой кусок бумаги слез вместе с прикреплённым к нему шампунем.

волосы помыты "любовью к волосам", утро

Но это ничто, по сравнению с тем как он промывает волосы. Я намыливала так же 2 раза, как и Новинкой, но на волосах чувствовался налёт, как от мыла. После бальзама это ощущение немножко сглаживалось, но после высыхания волосы были грязные... это даже нельзя сравнить с маслом которое не вымывается с волос, т.к. волосы жёсткие. Кстати им бесполезно вымывать даже обычную силиконовую маску, не то что масляную, т.к. на них он почему-то у меня практически не мылился. Ну я думала может волосы привыкают и продолжала мыть им голову, ровно 9 дней... на этом он иссяк. Как блин он у вас по месяцу не кончается?

Многие говорили, что он подходит как сухим волосам, так и жирным. Так вот корни жирные у меня, а длина сухая, тем более зима! и всё это усиливается. Благо у меня было и время и место для эксперимента с этим шампунем(сессия и из дома только на экзамен надо вылезти). Волосы он даже не промывал, пол длины высушил, а у корней может и не зажирнил сильно, но голова грязная, ни блеска, ни хоть минимального объёма не было. На волосах так же появлялись колтуны если я их распускала, поэтому косичка форевер:) Расчесать их практически невозможно было, да и кстати где-то на 7-8е мытьё началась перхоть немножко правда, так что я была просто счастлива когда он закончился

в общем фото волос добавляю и степень чистоты различить думаю можно:

на 1 фото волосы сфотографированы вечером следующего дня, т.е. перед помывкой

на 2 фото волосы сфотографированы утром, после первого применения лашевсткого шампуня.

Достоинства
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Высокая цена
  • Не для сухих волос
  • Не очень удобно размыливать
  • Неприятная консистенция
  • Нет объема
  • Одна реклама, эффекта ноль
  • Одни недостатки
  • Плохо промывает волосы
arachisjulне рекомендует
19.01.2014
а я вот почему то боюсь таких шампуней,не внушают они мне доверия
Да уж...еще и сульфаты в составе на первом месте...
07.02.2014
Спасибо за отзыв, давно засматривалась на твердые шампуни, но теперь лучше уже жидкая "любовь"
13.10.2014
И впрямь, ощущение такое, будто на волосах какой-то налет. Сама недавно купила этот шампунь и пока им недовольна(( И странно, кстати, на втором фото волосы выглядят лучше, чем на первом)
27.01.2015
ээ...там прямо внутри мыла бумага что ли? Для веса воткнули типа? О_о
28.01.2015
Бумаги много было, но она тоненькая... вряд ли для веса Glasses