Опубликовано 24 Январь, 2022 - 20:45

Приветствую. Когда я на него посмотрел я в начале подумал: "хм... клон зверополиса? не интересно". и вот спустя время я вместе со своей подругой собираемся в кино, а что там в кино? "Зверопой 2".

Волевым решением, смотрим первый фильм. не смотря на то что я от него не был максимально впечатлен, считаю, что это хороший, добротный мультфильм. было неожиданно слышать знакомых актеров, которых я видел обычно на экране (Скарлетт Йоханссон, Мэттью МакКонахи, Тэрон Эджерон и другие), теперь я услышал как они поют. и что вышло хорошо - это подбор голосов, не создавалось ощущения, что человек который у нас в дубляже резонировал с голосом, который имеет оригинальный актер.

отдельно по актерам.

Мэттью МакКонахи: он исполнил главную роль, коалы который пытается спасти свой театр который находится на гране банкротства. этот персонаж не поет, но это и хорошо - ему это не надо, во первых испортило б персонажа, во вторых.... ну не надо мне портить и фильм превращая его в диснеевский мульт, где все поют! а так, правильный персонаж со своей аркой становления, то не может не радовать. тем более что его озвучил отличный актер как Мэттью.

Тэрон Эджерон: люблю его работу в первом фильме "Кингсмен". и мне стало интересно, кто озвучил, таким мелодичным голосом гориллу, второго по значимости главного героя. отличный персонаж показывающий, что мы можем многое, главное захотеть и вырваться из круга того общества в котором мы себя ощущаем "не на своем месте". однако пик арки этого персонажа, немного смазано видно и достаточно эгоистично со стороны героя. но все же это надо было сделать с точки зрения сюжета. хорошая актерская работа и как я говорил до этого, хорошоподобран голос в дубляже.

Скарлетт Йоханссон: Скарлет и рок, фантастическое сочетание, которое неплохо сочетается, скажу я вам. и хип хоп исполненный этой актрисой меня приятно впечатлил. огромное спасибо Татьяне Шитовой, за то что она неустанно работает в кооперативе с этой атрисой, и при этом у мен не создавалось ощущения , что я слышу "черную вдову" из киновселенной "марвел", нет! наоборот я видел и слышал другого персонажа... и это классно! еще раз большое спасибо.

Сет МакФарлейн: этого человека я знаю по хорошему чувству юмора и по теле сериалу "Гриффины". он озвучивает Майка, амбициозного и жадного до внимания мышь. который исполняет один из моих любимых музыкальных жанров - джаз. это так классно, когда ты слышишь мягкий, чуть басовитый баритон (простите любители музыки если сейчас у вас от этого текста пошла кровь из глаз), который исполняет Френка Сенатру. я влюбился в этого персонажа. больше мне нечего сказать.

И так можно о каждом персонаже рассказать и показать, но вся эта информация пропадет как только услышите - Как они поют.

Стоит ли он своих денег? я считаю стоит, взрослые, как и я не будут сверх впечатлены потому что они будут видеть много условностей, которые допускают такие мультфильмы, а вот дети - это если ваш ребенок любит зверей, песни и красивую картинку.

Я надеюсь, вам помог.

Достоинства
  • Вдохновляет
  • Герои
  • Интересная задумка
  • Песни
  • Показан поиск своего предназначения
  • Сюжет
  • Хочется танцевать прямо в кинотеатре
Недостатки
  • Звучат барабаны, когда их нет
George Chaijnikovрекомендует