Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 23:31

Основан на реальных событиях...И думаешь кабы такое не произошло у нас..

Начну сначала...А именно когда начинаешь смотреть первую серию, становится немного нудновато...Но не тут-то было!!! Интрига впереди, и каждая серия этому всячески способствует. Обожаю такого рода сериалы. Черный юмор или белый - абсолютно неважно, потому что сценарий, режиссерская, актерская работа просто супер!!! Настолько, все четко продумано! Никакой фальши.. Герои -естественные люди, с полнейшим отсутствием наигранности! Это колоссальная работа создателей фильма, всей команды. Превратить жизнь простого страхового агента в такое..?! Просто здорово! Поистине "в тихом омуте черти водятся". Мне даже попахивает "маленьким человеком" из нашего литературного жанра. Обстоятельства, постоянное давление открыли новые черты и далеко не лучшие у Фарго. Обидно, что убийство помогает вырасти "птенчику" до масштабов "СОКОЛА"!

Юмор и жуть - изюминки фильма. А реальность сюжета придает остроту фильму. Ведь до конца не верится, что такое может произойти в маленьком городке. Радует, что безнаказанным никто не остается благодаря правосудию!

Вывод: никогда не выводите из равновесия человека, так как его ответная реакция может быть слишком непредсказуемой.

Достоинства
  • В основе - реальная история
  • Загадочный злодей
  • Интересный сюжет
  • Отличный актерский состав
  • Прекрасная игра актеров
Махочкарекомендует