Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 12:44

Здравствуйте.

В одном их других отзывов я уже говорила, что не так часто беру что-то из очень бюджетных водичек, а если и беру, то не выхожу в них на улицу. Впервые я услышала о нем где-то год назад, а может и больше от одного блогера. Но все же низкая цена меня смущала. Не то чтобы я пользовалась только дорогущими ароматами. Таких у меня вообще нет, но все же совсем дешевые парфюмки я использую только дома. Но этот аромат явно в летние дни всегда будет со мной. Я не видела о нем каких-то ужасных отзывов и поэтому решала взять.

💙💚Основная информация💚💙

Объем: 100 мл

Страна производства: Россия

Семейство ароматов: Фруктовые, цитрусовые

Цена: От 250-400. Я покупала на Бьютидепо за 225 рублей. И эта прям ее цена. За 400 я бы брать не стала. Не настолько она хороша)

Описание производителя:

NIAGARA - аромат для женщины, которая не боится экспериментировать. Она не следует моде, она сама ее олицетворяет.Героиня NIAGARA - независимая женщина, которая не привыкла ждать, и смело берет инициативу в свои руки.Композиция открывается звонкими цитрусовыми нотами лайма и бергамота, окруженным морским аккордом. Мелодичные ноты розы, иланг-иланга и жасмина, сладкий сочный персик соединяются в фееричный, яркий букет. В шлейфе древесно-мускусная мелодия, украшенная свежими оттенками арбуза, создает тонкое притягательное звучание.NIAGARA - нежный и экзотичный.

alcohol denat. (78 % vol.), aqua, parfum (fragrance), hexyl cinnamal, limonene, linalool, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, citronellol, geraniol, citral, coumarin.

💙💚Упаковка и внешний вид💚💙

Пришла водичка мне хорошо упакованной и со слюдой. Я ее конечно же сняла до съемки так что поверьте на слово).

Внешне коробочка достаточно качественно сделана. Печать нормальная и качество картона тоже. За 200 рублей отлично.

Картинка водопада проходит по всей части коробочки в круговую. Выглядит красиво. А на обратной стороне есть вся нужная информация. В общем оформление мне понравилось.

Внутри коробочка белая с картонным вкладышем.

💙💚Флакончик тоже выглядит не плохо, но не на 5 конечно. Видно что он их бюджета. Хотя если крышечку не снимать, то и не заметно.

Внешне флакончик овальной формы. Цвет у него очень приятный. Я бы сказала цвета морской волны.

Стекло у него матовое. Выглядит красиво, но выполнено не очень качественно. Когда я его только достала из коробочки, он уже в нескольких местах потерт. Но за такую цену ничего другого и не ожидала. Все равно выглядит красиво.

Надпись выполнена золотой краской и смотрится очень даже прилично. Не думаю что быстро облезет. Хотя кто его знает.

На дне как ни странно никой информации нет.

Крышечка у него золотистая и высокая. Выглядит в целом прилично. Сидит на флакончике нормально. При желании можно за нее даже флакончик поднять, но я бы не советовала так как все же может слететь.

Распылитель вроде более менее, но конечно же не самый лучший. Вальцовка вроде нормальная, но никак не оформлена. Еще при первом пшике у меня прям потекло по флакону. Я даже сначала испугалась, но все оказалось нормально. Видимо неудачный первый пшик вышел.

💚💙Пирамида аромата💙💚

Верхние ноты:

Морские ноты, Лайм, Бергамот и Арбуз

Средние ноты:

Персик, Роза, Иланг-иланг и Жасмин

Базовые ноты:

Кедр и Мускус

💚💙Мои впечатления💙💚

Это любовь просто с первого пшика. Я перед покупкой даже на пирамиду не смотрела и немного удивилась от первого использования. Хоть и стартует он прям спиртом. Но это не долго.

В начале он мне очень напоминает мужской аромат. Вероятнее всего это из-за кедра и морских нот в составе. Но через минуту это все развеивается и остается очень приятным аромат с морскими нотками.

Я очень хорошо слышу здесь арбуз и морскую соленую воду. Сладости в нем прям совсем чуть- чуть, но она только дополняет этот аромат. Из всех что у меня есть этот будет самым свежим и даже в самую знойную жару не задушит.

Чувствую в нем по мимо арбуза и морских нот еще и немного лайма. Бергамот может быть и есть, но только прям на самом старте.

А вот средние ноты я вообще не могу разобрать. Розы я тут тут точно не ощущаю. Может быть немного персик смешивается с арбузом. Плюс есть небольшая цветочность в нем.

В базе у него остается немного сладости и как будто появляется даже небольшая пудровость. Так же возможно есть прям совсем немного жасмина. Кедр и мускус конечно же тоже слышны. Но для меня больше кедра на старте чем в базе.

В общем я бы сказала что этот аромат реально ассоциируется с водопадом или морем. Для меня это очень акватический аромат с яркой ноткой арбуза и морскими солеными нотами.

💚💙Стойкость

Конечно у такой недорогой водички стойкости много не будет. Но с таким объемом не проблема ее обновлять. На мне аромат держится примерно 2 часа. В закрытом помещении. На улице конечно же уходит быстрее. В целом на одежде я могу его и 3-4 часа слышать, но очень тихо.

💙💚Шлейф

Шлейф средний. А первые минут 20 я бы сказала что сильный. Если сделать пшиков 5-7-10 то и стойкость и шлейф будут на среднем уровне.

💚💙Время года

Это определенно лето. Аромат очень прохладный и водный. Даже в самую жару в офисе не задушит. Обычно я не делю свои ароматы по времени года, но этот пока что не представляю зимой или осень.

Еще несколько бюджетных летних ароматов:

ALCHEMIST Tarot Card "The Sun"

Sergio Nero cocktail blue lagoon intence

Туалетная вода Art Parfum Color.zone Blue sky

💙💚💚💙💙💚💚💙💙💚💚💙💙💚💚💙💙💚💚💙💙💚💚💙💙💚💚💙💙

Достоинства
  • Большой объем
  • Очень дешевый
  • Приятное оформление
  • Приятные ноты арбуза и соленой воды
  • Свежий
Недостатки
  • Средняя стойкость
Анастасия Серге...рекомендует
Да, несколько раз видела его в Магнит Косметике!
Тоже видела, но все мимо проходила)
Мамочке моей точно понравится
26.06.2022
Если бы стойкость была по больше,то парфюм был бы невероятно крут! Очень нравится аромат.😍
Это да(
26.06.2022
Замечательный летний аромат, сразу захотелось его вдохнуть...
28.06.2022
Позитивный флакончик. Приятно брать в руки
Запах лета...
28.06.2022
Я думала я одна такая парфюмоманка 😄
19.07.2022
Какие красивые радужные фото😍 Аромат чудесный, подумываю себе его в коллекцию заполучить:) Арбуз там явно лидирует для меня🍉 Люблю все фруктовое:)