Опубликовано 14 Март, 2014 - 18:36

30 дневный курс похудения состоит из специально разработанных упражнений по схеме :3 минуты силовых, 2 минуты - кардио и 1 минута - для пресса.

Каждый уровень длится примерно полчаса, несмотря на это сама тренировка получается очень интенсивной. Каждый уровень должен выполняться по 10 дней подряд без халтуры.

Т.к в тренировках сочетаются кардио и силовые упражнения, вы не только тренируете сердце, дыхалку и мышцы, но и сжигаете жир. Вас ждут прыжки, приседания, жимы и еще куча всего.

Как занималась я.

Проходила я этот курс года 2 назад. Так как я не любитель жестких диет, и предпочитаю физические нагрузки, я не сидела на диете, НО я не ела после 6 часов. В первый раз делать очень тяжело, где упражнения кардио- задыхаешься немного, дыхалка не развита. В первый раз будут жестко болеть все мышцы. Потом с каждым разом естественно легче.

Естественно, 10 дней подряд у меня не получалось делать эти упражнения. Но пропускала я максимум день, тренировка итак тяжелая. Если пропускаете слишком много дней, надо начинать сначала курс.

Гантелей у меня не было, я использовала вместо них бутылки с водой по 0.5 л. Коврик мне был не нужен вовсе. Выполняла я упражнения в облегченном варианте(показывает блондинка).

Я прошла первые 10 дней( 1 уровень), на вид результатов я не заметила. Продолжила 2 уровень, затем закончила 3. Хотя честно скажу, я после прохождения всего курса особо их не видела. НО, по одежде результат хорошо был заметен. У меня был 46 размер, рубашка была мне впритык.

После курса она стала мне велика, и не только она. Штаны тоже стали больше, но результат был заметен именно по рубашке. Теперь у меня был уже 44 размер одежды ( результат 35-45 дней). Довольно неплохой результат за получасовые тренировки почти каждый день. Также я натренировала дыхалку, сильно мышцы я не накачала, но мне это и не нужно было.

Результат: - 1н размер за 35-45 дней ( при этом никакой диеты)

Советы для лучших результатов:

-не пропускайте больше 1го дня

-очень важно делать разминку ДО и ПОСЛЕ тренировки!

-не ешьте за 4 часа до сна или после 6 (в зависимости от того, кто во сколько ложиться спать)

-пейте больше воды

-если начали курс, пройдите его до конца

-для больше результата можно перейти на правильное питание или посидеть на диете

( например, кефирной)

- при желании гантели можно взять по тяжелее

Смотря на Джилиан, я понимаю, что такую перекаченную фигуру я не хочу. Но ее курс действительно помог мне похудеть. В ближайшем будущем попробую еще что-нибудь от Джилиан.

Спасибо за внимание))

Хотите похудеть без насилия над собой?! Кефирная диета – мой вариант, результаты ФОТО и советы

Спешу поделится диетой, на которой моя подруга похудела на 10 кг за 3-4 недели – ХИМИЧЕСКАЯ ДИЕТА. Описание, меню и результаты

Танцевальная аэробика для похудения – Что она дает? ФОТО

Нигма- интеллектуальная поисковая система. Здесь вы найдете то, что не могли найти в Яндексе и Гугле!!! ФОТО

❁ ❁ ❁я знаю, ты спасешь меня) ФОТО ❁ ❁ ❁

Удобно, недорого и красиво ФОТО

Отличные кисти за смешную цену ФОТО

очень горячая Агафья))

тихий ужас или Помада Color Trend ФОТО!

Мыло агафьи с сюрпризом внутри

Супермамочки - мой любимый сайт СП (подробно о сайте+ФОТО)

Батончик "Виталад" тропический состав ФОТО

Гель БР уничтожающий бактерии ФОТО

А я чешусь, чешусь, чешусь или Эко шампунь

да не отбеливает он ФОТО

Сплошное разочарование

Модная сумка ИВ Роше+ фото

Достоинства
  • Занимает мало времени
  • Кардио
  • Подтягивается тело
  • Понятные и простые упражнения
  • Хорошие упражнения
  • Эффективна
Недостатки
  • 1й раз мышцы адски болят
  • Новичкам сложно
  • Тяжело
Ann777рекомендует
14.03.2014
Минус один размер за месяц - это крутой результат! Хотя с этими тренировками придется попотеть.
14.03.2014
Блин, все собираюсь за себя взяться, никак не получается Smile
Super!!!
14.03.2014
а я все никак не могу отказаться от еды после шести, не то, что упражнения делать Smile
14.03.2014
Мне такая тренировка не подойдет, жира у меня нет, а вот мышцы подтянуть надо.
14.03.2014
Ох, а я, за что бы не взялась, хватает максимум на три дня, никакой силы воли))
14.03.2014
Я пробовала заниматься с ней. Выматывает на все сто. Но результативно!
Я первые 2 дня делала Big smile дальше не смогла
14.03.2014
здорово! а меня хватило на 5 дней))
Люблю ДЖил Smile
Если бы не болели мышцы, то считай, что Вы отдыхали, а не занимались)) Я сама помню, как после перерыва приходишь на тренировку и все болит дома((
14.03.2014
Классный результат за месяц!
интересный отзыв - не пробовала такого еще Laughing out loud
14.03.2014
Доводить до конца, вот это не всегда получается Laughing out loud
Получается по 6 минут в день всего?!!!??? Glasses
15.03.2014
Тоже немного не поняла, всего 6 мин в день занятия? Минус размер отличный результат!
в день по 30 минут получается примерно
Эффективные тренировки!
Где мне найти потолстей за 30 дней?Laughing out loud
15.03.2014
а мне кажется, что девушка-тренер не перекачена ни разу. худеть мне точно сейчас не надо, но буду знать, что есть такая программа Smile спасибо, Анют!
15.03.2014
Красивая тетя и программа хорошая Wink
15.03.2014
Уважаю людей, которые занимаются спортом!
Вы большая молодец)
Классно! Но после 6 есть надо, это все выдумки, только желудок мучить((
15.03.2014
Смотрела несколько раз её тренировки, но так и не начала по ним заниматься Big smile
15.03.2014
А мне больше нравится комплекс Синди Кроуфорд, тоже рекомендую попробовать! Smile
Kristina_May 7, спасибо))
Очень хороший результат!! Smile
Добавлю в закладки.
15.03.2014
Срочно в закладки, у нас внезапное потепление)) Пора порадовать себя))
Джиллиан - супер эффективный тренер, мне даже с физ.подготовкой было нелегко заниматься по этой программе!
17.03.2014
У меня своя система Smile Но подход правильный.
18.03.2014
Обязательно гляну,что за курс, лето же впереди Wink
18.03.2014
надо собраться волей! и попробовать тоже, худеть я не хочу, но мышцы подтянуть - в самый раз!
19.03.2014
Тоже занималась с Джиллиан, и не один раз, но ни разу не смогла до конца курса отзаниматься. Результат был, но не могу сказать, что офигенный (вкупе с правильным питанием). А сама Джиллиан действительно не внушает желания быть такой как она )))
Esa аватар
Esa
22.03.2014
занималась по Джиллиан, но она меня бесила немного, слишком много о себе думает Big smile
29.03.2014
У меня вопрос: из-за прыжков у меня икры не накачаются? вчера позанималась первый раз- теперь болит все тело и икры тоже. Боюсь их накачать, они у меня и так не маленькие!
29.03.2014
09.04.2014
подружка, икры от прыжков не накачаются! надо делать приседы и шаги! качает и икры и ляхи и попу))))
09.04.2014
Тоже все собираюсь по Джиллиан заниматься, а никак себя не могу организовать.
26.01.2015
Впечатляет, что сказать Smile