Опубликовано 23 Июнь, 2012 - 22:36

Так как я являюсь самой настоящей Лашеманкой, (обожаю эту Британскую косметику за натуральность и экологичность), то вполне естественно что я перепробовала большинство видов Лашевского мыла!
и мыло Султан - это просто одно из моих наилюбимейших!!!
Когда я первый раз его купила, то дома положила на кухне на стол и отвлеклась на какие то дела, и что же вы думаете? Мама его чуть не съела! Laughing out loud
Обе долго смеялись потом)) Она сказала, что подумала, что я купила халвы.. .
Оно и правда на халву очень похоже!
И видом, и роскошным восточным запахом - ванильно сладким, пряным, ммм....! Прелесть!
Состав мыла Султан также великолепен:
Вода, соли жирных кислот 100% растительных масел рапсового и кокосового, пропиленгликоль, парфюм, кусочки кураги, клюквы и смородины, диоксид титана, глицерин, масло ладана, масло бергамота, поваренная соль, эдту.
Цена мыла Султан: 200 рублей за 100 граммовый кусок.
(кстати, кто живет в Британии - в тамошнем магазине LUSH оно дешевле)
На сайте написано, что даное мыло Султан особенно полезно при сухой коже, оно питает и стимулирует микроциркуляцию крови.
Кожа после этого мыла потрясающе мягкая и нежная, мыться им сплошное удовольствие!
Очень рекомендую мыло Султан!

Если у Вас в городе нет магазина ЛАШ,
можете любую лашевскую косметику заказать
в их российском интернет-магазине LUSH
с доставкой почтой в любой город, что очень удобно!
* * * * *
Также мыльца от ЛАШ :

Медовая вафля

Лимонадный крем

И также мои любимые мыла:

Зейтун Премиум

Дегтярное мыло Нижегородское
Достоинства
  • великолепно увлажняет
  • косметика не тестируется на животных
  • нежно очищает
  • очень приятно пахнет
  • роскошно выглядит
  • экологично
Juli5рекомендует
  • Когда понюхала это мыло в магазине, поняла, что не смогу уйти без него! Запах просто наслажденье хочется вдыхать его снова и снова! Такой сладкий, сливочный, вкусный… даже не знаю, как его поточнее описать!
  • 16.02.2016
    Заглянув очередной раз в магазинчик Лаш, я соблазнилась на покупку мала "Султан". А как тут не соблазнится? У него такой потрясающий запах, что просто невозможно взять и не купить хотя бы чуть-чуть.Так я и поступила. Выглядит оно как аккуратный брусочек молочного цвета с вкраплениями изюма.
  • 02.07.2012
    Это моё первое мыло фирмы Lush. Делала заказ в интернет-магазине, и решила его тоже добавить в корзину, подкупил состав и описание на сайте.Когда я читала информацию о мыле, то была уверенна что запах у него будет сладкий, фруктово-ягодный, но почему-то пахнет он чем-то сливочным и кислым.
  • 22.05.2012
    Начиталась отзывов о натуральной косметике данной фирмы и решила попробовать!В нашем городе Lush нету, так что приобретала в Москве! У консультанта попросила мыло, которое бы подходило для тела и не сушило кожу!