Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 12:39

Всем привет! в этот раз я хочу рассказать вам о японском стиральном порошке! моё знакомство с японскими товарами произошло еще 3 года назад.когда появились памперсы Мэррис!! они просто потрясли меня своим качеством! поэтому теперь я решила доверить свою красоту и здоровье именно ей-Японии!

начнем с того что раньше я стирала фрогом, тайд, Персил! мучалась от постоянной аллергии- особенно когда стирала постельное белье! все чесалось! потом попробовала детские порошки-тоже не помогало! затем я сидела в интернете читала, и нашла отзыв девушки которая страдает точно таким же заболеванием- аллергия на химию! и попросила у нее совета) она мне и сказала что ей помог этот порошок! вот я и взяла на пробу! и уже меня не мучает аллергия с мая месяца 2013 года! довольна как слон! отстирывает хорошо: хапах приятный и концентрированный! нужно совсем чуть- чуть! экономно!

так что я довольна очень!!! всем советую!

цена 450 р

Достоинства
  • Гиппоалегренно
  • Запах
milka321рекомендует
19.02.2014
Обычный концентрат с щелочами.
Отстирывает не все и не всегда.
Кстати, применяют такие порошки в холодной воде
20.02.2014
если бы там была химия, я бы сразу это почувствовала, тьфу тьфу все окей и нет больше красноты и аллергии! я стираю этим порошком в обычном режиме при 40 градусов. прекрасно все отстирывает. нареканий нет
22.02.2014
ух ты, у меня у тети жуткая аллергия... теперь знаю что ей на 8 марта подарю)))
17.06.2014
Очень удивилась когда увидела в составе японского порошка цеолиты,в Lion такого нет.
24.06.2014
Компания Kao тестируют на животных. [ссылка]
15.07.2014
Конечно там есть в составе химия! Ну уморили ))) Стиральный порошок без химии ))) Если уж на то пошло, то все состоит из молекул... Химия бывает органичесткая, неорганическая. Вещества бывают полезные, вредные, опасный. Короче мне не понятно что вы вкладываете в понятие химия???