Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 23:56

Перелопатила кучу информации о стульчиках, выбор остановили на Zuma. Очень довольны покупкой! Стульчик очень комфортный, красивый, функциональный. Мне даже кажется, что цена на него занижена. Рассматривала еще стульчик Bloom Fresco Loft, но он не подвижный, в отличии от Zuma, а это очень важно, особенно для тех, у кого дом или большая кухня. Моя дочка кушает, играет и смотрит мультики в этом стульчике. Очень удобен наклон стульчика в положение полусидя, намного удобнее кормить ребенка супом именно в этом положении. Вкладыш отличного качества, красивый и мягкий. Внутренний подносик хорошо крепится к столику, ребенок его достать не сможет. Приобретайте! Не пожалеете!

И еще- при смене положения высоты стульчик отлично становится за обеденный стол, ребенок сидит с нами!

Стульчик у нас уже больше полтора года, в отличном состоянии,тк все материалы легко моются, сборка отменная, пластик высокого качества. Все стульчики с клеенчатым сидением со временем приходят в убогое состояние,а наш можно смело продать и будет не стыдно!

Фото не выкладываю, их и так много в интернете.

Достоинства
  • - удобный
  • --компактный
  • Высокий уровень безопасности
  • Две подкладки на стульчике
  • Легко складывается и раскладывается
  • Нестандартный дизайн
  • Регулировка высоты
  • Стильный