Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 18:24

Самая необычная и удивительная точилка,которую я когда-то встречала! Начиная с ее очень оригинального дизайна и заканчивая продуманностью до мелочей. Моя дочь увидела точилку и сразу попросила снять упаковку. Она привлекла внимание ребенка своим ярким цветом и довольно интересным видом лягушки. Сначала дочка подумала, что это просто игрушка,но я поспешила разобраться вместе с ней, что же за чудо мы приобрели! Тут нашему восторгу не было предела! Ребенок с первого раза понял что и как нужно делать, обозначив это в своей игровой манере-покормить лягушку. Лезвие точилки очень хорошо заточено и карандаши с лёгкостью прокручиваются внутри, даже трехлетним ребенком. Главная"фишка" этой точилки в том, что вы не сточите слишком много и не сломаете грифель карандаша. Перед тем, как начать затачивать карандаш, вам нужно нажать на глаза лягушки и они опустятся. Как только карандаш будет достаточно острым, они автоматически поднимутся обратно! В итоге у Вас без усилий получится идеально заточенный карандаш. Мы очень довольны покупкой, дочь в восторге!

irishik_89рекомендует