Опубликовано 24 Январь, 2021 - 22:58

271 рубль

Большой привет всем читающим!

Хочу поделиться очень приятным средством по уходу за лицом - Гиалуроновая сыворотка из магазина Вкусвилл.

Состав у нее очень хороший, никаких вредных или, тем более, опасных веществ там нет:

Состав: вода, ксантановая смола (природный полисахарид), гиалуроновая кислота, ресвератрол (антиоксидант, получаемый из красного винограда), глицерин (натуральный увлажнитель), витаминный комплекс липосентол гидро (провитамин В5, витамин С, витамин РР, фруктовые кислоты), шаромикс 708 («зелёный» консервант: бензойная кислота, бензиловый спирт, сорбиновая кислота, глицерин), парфюмерная композиция.

Плюсы:

+ легко найти, много в каких магазинах продается

+ аромат я вообще почти не чувствую, слабая нейтральная отдушка

+ очень приятная стоимость для такого качества. На момент написания отзыва 271 рубль за 30 мл продукта. А если назначить ее любимым продуктом, то выйдет еще бюджетнее.

+ хорошо наносится на лицо, ощущения приятные. Сразу кожа как будто напитывается и расслабляется.

+ быстро впитывается. Действительно быстро))

+ классно увлажняет, проходят шелушения и чувство сухости и стянутости. Можно даже без крема использовать

+ подходит для сухой, нормальной и жирной кожи. Огромный плюс, что подходит и для проблемной, поры не закупоривает и лишних прыщей не вызывает.

Минусы:

- пожалуй, он всего один. Сыворотка очень густая, надо постараться, чтобы добыть её из бутылочки пипеткой.

Мне сыворотка очень понравилась, рекомендую попробовать от всей души. Обязательно куплю ее и в дальнейшем!

Apshergirlрекомендует