Опубликовано 27 Январь, 2013 - 13:40

Кожа у меня комбинированная, зимой становится обезвоженной. А так как с недавних пор я заинтересовалась корейской косметикой, то начитавшись положительных отзывов о мизоновских сыворотка решила, что мне они тоже нужны. Так у меня появилась Гиалуроновая сыворотка Mizon Hyaluronic Acid100.

Сыворотка объемом 30 мл, в тяжелом стеклянном флаконе с пипеткой, объемом 30 мл, средней густоты, без запаха. Сыворотку наношу после умывания, чаще все утром и иногда ещё использую на ночь, предварительно сбрызнув лицо термальной водой. В использовании очень экономичная, за два месяца у меня израсходовалось половина флакона. На все лицо мне хватает три-четыре капли. Не липкая, легко распределяется, быстро впитывается. После впитывания ощущается небольшое стягивание кожи, но так как я всегда пользуюсь после сывороток кремом, то меня это не особо напрягает. Тональный крем на неё ложится хорошо, не скатывается. Через две недели после использования кожа стала более упругой, как бы напитанной. Разгладились мелкие морщинки, прошли шелушения.Я очень довольна этой сывороткой. Думаю попробовать в использовании и другие сыворотки данной марки.
Достоинства
  • . экономичная
  • Легкая текстура
  • Хорошо увлажняет
Li_Luрекомендует
26.07.2013
а где вы ее покупали?
покупала в интернет-магазине
а ссылку можно?
в личку написала
11.11.2013
Второй год покупаю данную эмульсию, оч нравится. Еще в этом году такую зелененькую взяла (от морщин), тоже супер!