Опубликовано 23 Март, 2013 - 06:18

Хочу оставить свой отзыв относительно данного вездехода.

Я влюбилась в эту коляску с первого взгляда.

Прогулочный блок

В магазинах, где искали коляски, перекатали кучу моделей. Катали, качали, чтобы определить на сколько она будет мягкой и проходимой. Выбор пал на Коляску 3 в 1 Inglesina Otutto на шасси Ergo Bike.

Единственное что смущало – это цена. Дорого на первый взгляд. Но посчитав, сколько придется потратить денег, если покупать отдельно все элементы,решила – беру ее. Начала искать в интернете где можно купить дешевле, смогла найти дешевле на 2000. Но и это порадовало.

А теперь о коляске.

Я ни секунды не пожалела что у нас данная модель.

Люлька. Просторная, в днище есть отверстия для проветривания, которые можно открыть и закрыть при необходимости. Мы для достижения большей ровности положили кокосовый матрасик. Ребенок родился летом, жара стояла не реальная, ежедневно +30. Поэтому отверстия в днище были всегда открыты, и скажу вам, спинка у ребенка не потела.

Люльку можно поворачивать как лицом к маме, так и наоборот. Причем отстегивается люлька элементарно, нажатием на кнопку.

Первое время мы вообще не пользовались автокреслом, а просто отстегивали верхний блок, ставили на задние сидение машины, колеса закидывали в багажник. Они тоже очень легко и компактно складываются. Правда для меня их вес тяжеловат. Но я одна редко ездила с малышом на машине, поэтому колеса закидывал муж. Мы больше предпочитаем прогулки пешком.

Теперь о колесной базе. Шасси Ergo Bike – это просто волшебство. Амортизация великолепная, отрабатывает все ямки и кочки на ура. Через поребрик проехать проще простого. Вообщем ни бездорожье, ни снег, ни талый снег, ни лужи не проблема для данной коляски. Ребенок спит, и не замечает по каким дорогам едет.

В данный момент мы катаемся на прогулочном блоке. Очень удобно. Места хватает, не смотря на зимнюю одежду. Чехол на ножки, закрывает ребенка практически до носа. Ребетишка, как в домике. Спать удобно, ибо спинка раскладывается.

Также в комплекте есть подставка с ножками для установки в квартире. Это вообще находка! Когда была плохая погода или просто ребенок не спал дома, я люльку отстегивала от колес и устанавливала на подставку, и на балкон. Очень удобно, не надо тащить грязные колеса через весь дом.

Подставкой мы пользовались регулярно. На ней постоянно была пристегнута автолюлька, выполнявшая роль стула для карапуза. Под вкладку для новорожденных подкладывали поролон, чтобы ребенок был с более ровной спинкой. И пользовались данным стулом до тех пор пока не начали сидеть самостоятельно .

Качество сборки коляски Inglesina на порядок выше, чем у других итальянских марок, это выражается в четкой работе механизмов и высоком качестве подгонки пластиковых деталей (нет щелей, зазоров, высокое качество пластика).

Минусом данной модели назову только то, что люлька оказалась всего 76 см. Ребетишка очень быстро успела вырасти в первые месяцы, поэтому в зимней одежде было проблематично вмещаться, с учетом того что еще и стараешься укрыть ребенка. Но это не помешало нам отъездить в ней до 7 месяцев. На помощь пришло то, что есть подъем подголовника в люльке.

Вообщем супер коляска. Стоит своих денег. Очень рекомендую!!!

Aleksazaрекомендует
03.08.2015
Вопрос не по теме. У вас кухонный гарнитур не Орхидея случайно, производства Любимый Дом г. Волгодонск???