Опубликовано 7 Март, 2024 - 11:53

Начну этот отзыв с того, что прототипа Boss Woman у меня никогда не было. Об этом аромате я узнала уже в то время, когда он официально был снять с производства и магазины распродавали его остатки. И цена была мягко говоря совсем не привлекательной. Зато благодаря Boss Woman я узнала о более бюджетной аналоге арабского парфюмерного дома Rasasi под названием Emotion. Этот аромат в объёме 50 мл (больше он, кажется, и не выпускается) можно купить за 1300-1500 рублей. И о нём у меня здесь есть отзыв. Но благодаря вездесущему интернету я узнала, что на Boss Woman есть ещё более бюджетный аналог, стоимость которого в объёме 50 мл не превышает зачастую и 500 рублей. Я лично купила на яндекс.маркет за 479 рублей.)))

Что мне прежде всего бросилось в глаза, когда я приобретала этот аромат? Конечно же, его упаковка. Даже сам Boss Woman круто не упакован. А здесь металлический тубус:

Так ещё упаковывал свои ароматы Versace.)) Внутри небольшой флакон из матового стекла в форме бутылочки.

На упаковке имеется QR-код в подтверждение, что это оригинальный аромат.

Также на металлическом тубусе была наклейка с информацией на русском языке:

Аромат изготовлен в Турции.

Флакончик внутри держится надёжно, не болтается. Металлический тубус внутри проложен вот таким гофрированным картоном:

Вообще всё оформление этого аромата не тянет на 500 рублей. Да и сам аромат тоже мне очень понравился.

Описание нот аромата следующее:

■ Верхние (Начальные) ноты: цветочные и свежие фруктовые аккорды

■ Средние (Сердце аромата) ноты: лепестки роз, персика и черной смородины

■ Базовые (шлейфовые) ноты: мускус, сандаловое дерево, амбра, ваниль

Для меня это исключительно женский, очень нежный, невесомый аромат. Не согласна, что он больше подойдёт молодым девушкам. Как по мне этот аромат вне времени и сезона. Мне он одинаково нравится, как в холодное, так и в тёплое время года. Я бы его охарактеризовала как цветочно-пудровый.

У аромата нет какого-то раскрытия, он звучит плоско, но мне это даже нравится. Потому что он и прекрасен в своей простоте.

И я очень рада, что наконец-то решилась его заказать. Смотрела на него давно, да все никак не решалась. Отзывы достаточно противоречивые. Но я рискнула и не жалею, мне аромат очень понравился.

Ко всему прочему аромат ещё и очень стойкий. На одежде у меня вообще держится до стирки, на коже до 8 часов и более.

Достоинства
  • Доступна цена
  • Низкая стоимость
  • Оригинальная упаковка
  • Отличный аналог снятых духов Hugo Boss
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
07.03.2024
Какой интересный дизайн ))