Опубликовано 16 Март, 2019 - 12:30

Доброго времени суток. Когда же готовиться к лету, как не зимой? Вот и я, запасаюсь вещичками.

В помощь мне родной и любимый AliExpress.

Сегодня рассмотрим замечательный топ-бюстье с баской.

Покажу Вам две расцветки.

Итак. Моя история.

Я долго металась между двумя расцветками. А именно белый в вишенку и голубой в цветочек. Выбор пал на вишенку, он более яркий, выразительный. Заказала. Отправили на следующий день после оплаты службой доставки ePacket. Трек номер полностью отслеживался, и топ добрался ко мне всего за 17 дней.

Запечатано было в обычный почтовый пакет, плюс сам топ в пакете. Само собой мятый, но без запаха, без пятен (переживала по этому поводу, светлые вещи часто приходят...ммм...скажем так, не совсем чистыми).

Далее следовала стирка (просто брезгаю вещи мерить сразу, во первых, посылка проделала такой огромный путь, во вторых не известно, чем болеет китаец, который изготавливал и упаковывал товар, в третьих сразу видно все недостатки изделия, а именно стойкость цвета, качество швов и так далее) не линяет, не сел. Отгладила. И вот, долгожданный момент...Примерка. Следует сразу оговорить, что у продавца всего один размер, по описанию, подходит на объемы груди 64-74 см. У меня же объем груди 88. Не подходит, но я же русская! И моя задача впихнуть невпихуемое! Да и исходя из отзывов, топ вполне подходит и на немного бОльшие параметры. По факту влезла,

но! молнию застегнуть сложновато. Ах, да, забыла сказать, с боку спрятана потайная молния. Сзади, на спинке, резинка. Что касаемо талии, моя 76 см, в принципе сел хорошо, но если приглядеться, то через чур в натяжку, с другой стороны от молнии тянутся нитки (как говорится, трещит по швам). Но я сейчас в стадии похудения, и надеюсь, к лету все будет иначе.

Топ не зря называется бюстье. Все дело в том, что его можно спокойно носить без бюсгалтера (само собой, в пределах разумного, ведь грудь более 3го размера туда не влезит, я так предполагаю), топ пошит таким образом, что вполне справляется с поддержкой груди, к тому же имеет соответствующие вкладки.

Швы ровненькие, ниток нигде не торчит,

в общем качество пошива очень радует.

Материал заявлен как хлопок+полиэстер. Так и есть. Я бы назвала тянущийся хлопок. Синтетики в нем мало (и только для того, чтобы придать эластичность изделию).

Топ с вишенкой.

Теперь о второй покупке.

Взяла вишенку, а душа не успокаивалась, ведь голубая расцветка такая нежная и женственная. И тогда мне подумалось, что приедет первый топ, примерю, и тогда решу, нужен мне второй или нет. По итогу вышло, что первый ещё не дошел, а голубых уже не осталось, сильно расстроилась, написала продавцу, и через несколько дней они снова появились в наличии, я не стала больше рисковать и заказала сразу второй (да, да, даже не померив первый). Но когда померила вишенку, поняла, что поступила так не зря!

Так уж получилось, что второй заказ я оформила в конун Китайского Нового года. Видимо продавец не смог отправить сразу, и посылка выехала ко мне только через 16 дней после заказа, все той же служой ePacket. Далее, все по той же причине (Новый год) посылка подвисла на экспорте. Видимо большой объем посылок, после праздников, вот и образовался затор. В общем, с моента отправки посылка шла 28 дней.

Голубая расцветочка.

голубой капилюшечку шире, по крайней мере нет такого натяга ниток с боку, как в вишенке.и даже с джинсами

Другие покупки к лету:

Замшевая юбочка, просто мечта, а не ткань!;

Хлопковый сарафанчик "привет, деревня!";

Платье бандажное на выход, когда реальность превосходит ожидания!

Воздушная кружевная юбочка;

Для подготовки к лету:

Диета, не требующая усилий;

Убираем живот;

Подтягиваем кожу живота.

Туфли с фото. Золушкины туфельки.

У меня все. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Оригинальный фасон и расцветка
  • Яркие цвета
Gerleinрекомендует
Голубой ваау Love
Понравился больше, чем с вишенками, вам очень идёт!
16.03.2019
Спасибо)) мне оба очень нравятся)) не смогла остановиться на одном!
16.03.2019
Мне кажется с джинсами должно быть не "даже", а в первую очередь. Так мне понравилось больше всего Smile
Красивые топики
16.03.2019
Дело вкуса)) летом в джинсах жарко будет, а вот в юбочках самое то Wink
16.03.2019
С белой юбкой просто отлично первый топ смотрится Love
Shy спасибо
Мне понравились вишенки. Вау. Второй тоже ничего, но первый лучше. И да, мне тоже понравилось как с джинсами смотрится
16.03.2019
С джинсами пиджачка и туфелек не хватает, тогда классно будет Wink я не смогла определиться, и решила что возьму оба))
16.03.2019
Красивые топики, и правда летний вариант
16.03.2019
С вишенками очень понравился!
Хорошие расцветки. Мне больше синенький понравился Smile
16.03.2019
Какие милые топы, вам отлично идут с юбкой карандаш Laughing out loud