Супермаркет Билла, Москва - отзывы

• Акция в магазинах "Billa" г.Москва + фото некторых товаров, участвующих в акции!!!

15.09.2013

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться рассказом о весьма выгодной, на мой взгляд, акции, которая проводится в магазинах "Billa" г. Москва. Читать далее (3)

• В BILLA торгуют плесенью

18.06.2014

Купила на днях торт в магазине Билла , АДРЕС МАГАЗИНА УЛ. Хлобыстова, дом 20, неподалеку от  метро Выхино. Читать далее (2)

• Мой поход сегодня (((

26.04.2011

Ну что сказать ,у меня рядом расположены 2 магазина БИЛЛА! в один хожу постоянно, тк там ВСЕГДА свежие булочки чесночные, в магазине порядок, свежие фрукты и овощи В другой магазин захожу по воле случая, да и он дальше от дома. Читать далее (5)

• Билла не для дебила!

21.02.2014

В сети супермаркетов Billa лучше всего идти когда там проходят какие-то акции,дают подарки и надо обращать внимание на ценники.Если ценники со скидкой то смотрим срок годности.В мой прошлый заход в билла мне дали апельсин в подарокЕсть акции выходного дня,когда на некоторые продукты скидка до 50%. Читать далее (1)

• Магазин Билла торгует просрочкой, обвешивает покупателей!

31.07.2013

В нашем офисе сотрудник сегодня купил зерненый творог Домик в деревне, который был просрочен внимание на 2 месяца! Сегодня 31 июля 2013 года, срок хранения - до 2 июня 2013 года, а произведен вообще в мае 2013 года. Делайте выводы. Я сам лично обнаруживал пару раз просроченные товары в Билле. Читать далее (1)

• Обманывают! Много просрочки!

01.08.2013

Как то бродя по интернету в поиске чего не теряла увидела рекламу этого магазина и решила узнать есть ли он в районе где я живу. Оказалось что есть! Получила зарплату и двинулась в этот магазин. Читать далее (2)

• в бочке меда ложка дегтя

10.11.2013

Являюсь бригадиром строительной бригады, последние три месяца регулярно покупаю еду для рабочих в супермаркете Билла на Митинской 53. В целом маркет неплохой доступные цены и товар на различные категории покупателя позволяют сделать свой выбор. Читать далее (2)

• БИЛЛА КРАСНАЯ ПРЕСНЯ-УЖАСНЫЙ МАГАЗИН.

02.04.2015

Живу рядом с магазином Билла Красная Пресня .Стараюсь туда не заходить, даже если очень нужны продукты , еду в другой магазин ,который расположен значительно дальше.  Как-то зимой была там, был невыносимый запах на весть магазин (думаю из отдела овощей и фруктов,т.к. он при входе и самый сильный запах был сконцентрирован именно там ) Я заткунула нос и побежала в отдел быт химии,т.к. Читать далее

• ужасный сервис

16.11.2014

Сегодня я закупала продукты в магазине Билла по адресу Олимпийская деревня д.2. Я накупила на 7000 р. и большим весом. У меня была полностью заполнена тележка и еще две сумки в руках. Охранник не разрешил мне доехать с тележкой до машины с условием, что я сама тележку ему верну. Хотя до этого я видела, что люди с тележками выходят. Также две тележки стояли около стоянки. Читать далее

• Торгуют всяким отстоем, да еще себя возвышают до небес!

22.05.2014

Добрый день! Приветствую всех читателей этого отзыва. В нем речь пойдет о супермаркете "Билла", открывшемся в нашем районе еще два года назад. В этом отзыве вы узнаете, что из себя представляет эта "Билла" и почему туда лучше не ходить. Читать далее

• Не нарадуюсь на их мясо

30.01.2013

Для меня Билла вполне приличный большой супермаркет. Захожу туда в основном за мясом, рыбой, морковкой (15,90 руб. за килограмм мытая) и яблоками. В последний раз купила там килограмм свинины для запекания за 199,90 рублей за килограмм. Сделала из нее плов и 12 котлет (измельчила в комбайне). Читать далее

• продукты нормальные,НО ЗАПАХ!!! ужассс

10.11.2013

с этим магазином я познакомилась недавно, ради интереса решили заехать  и купить продуты это бли : хлопья нестле, молоко(русское и домик в древне) творог ( простоквашино 9 процентов) и еще вода витель и эвиан в малньких бутылочках ! Читать далее

• кругом тухлятина и просрочка!!!

03.08.2014

моя мама и бабушка очень любят этот магазин, но я не могу понять за что??цены-выше среднего.. на акциях просрочка( творог и сметана день в день)фрукты и овощи средней паршивостипродукция clever так себе, есть нормальные продукты и хозтоварывыбор- ниже среднегоперсонал и охрана очень напрягают..выпечка нормальная, но опять же редко свежая Читать далее

• Звонят колокола...!

21.01.2013

В моем районе на остановке справа от моего дома когда-то была восхитительная Булочная, она прямо так и называлась, Булочная. После этого там открыли магазин "Ням-ням", помнится, тоже всех более-менее радовал. На следующей остановке, получается, слева от дома, находился хозяйственный магазин "Лоск". Читать далее (3)

• Бестолковый магазин и никакой заявленной выгоды

21.06.2011

У нас в районе, на улице Гарибальди, этот магазин появился в здании бывшего магазина «Марина». Еще один я периодически посещаю на Ленинском проспекте, рядом с пересечением с улицей Строителей. Конечно, я надеялась, что эта сеть будет удобной, с хорошими свежими продуктами, богатым выбором и более или менее выгодными ценами. Но мои надежды не оправдались. Читать далее

• нормальный магазин,если знать,что брать

15.08.2011

Где-то несколько месяцев назад начала ходить в этот магазин.Ну,что я могу сказать.ВО первых,о ценах.Магазин эконом класса,большинство товаров очень даже недорого стоят,но вот колбасы,сыры,шоколад и отдел с замороженным мясом (котлеты,пельмени) недешевы,даже дороже,чем в соседних магазинах. Качество на 4.В магазине чисто,продукты лежат аккуратно,а не свалены в кучу,Фрукты и овощи всегда свежие,вку Читать далее (1)

• Отвратительное обслуживание

06.09.2013

Этот магазин находится рядом с моей работой (ул. Королева 8а). И почти каждое утро я захожу туда, чтобы купить еду на день. По поводу качества продуктов претензий нет, ни разу не видела просроченный или испорченный продукт. Но обслуживание - это просто кошмар! Постоянные очереди (несколько раз из-за этого опаздывала на работу), потому что работает одна касса. Читать далее

• неправильная сдача

20.01.2013

В нашем магазине Билла мне постоянно недодают сдачу,от 20 копеек до 80.Может это конечно мелочь,но всё таки моя мелочь.Спросила кассира,в ответ она мне нахамила и обозвала жмотярой и жидовской мордой.Когда уже наши люди перестанут бояться требовать своё по праву?? Я не думаю,что мне единственной недодают сдачу,но видимо,редко кто на это жалуется. Читать далее (1)

• Осторожно мясо, Clever это что?

29.05.2011

По своему интересный супермаркет, но отдел мясной продукции настораживает колбаса вареная со сроком хранения полгода, может, если в морозилке... не знаю. Внимание на отрезной продукции смотрите дату не на наклейке, а ищите на упаковке, постарайтесь найти! Если такой нет, лучше не берите. Очень хорошо, когда магазин работает напрямую с производителем, у Биллы это т.м. CLEVER. Хотя... Читать далее (5)

• Замечательный магазин! Программа по обмене товара с истекшим сроком годности.

20.06.2013

Очень люблю этот магазин, он находится прям в моем доме, поэтому ходить до него далеко не надо. О его плюсах и минусах я сейчас расскажу.Плюсы:+ Не заоблочные цены, есть много акций, таких как 1+1 или выгода сегодня, а так же сезонные предложения. Покупать в билле дешевле чем на рынке.+ Большой выбор товаров, есть все самое необходимое. Читать далее

• Часто посещаю.

26.02.2014

Нормальный средненький супермаркет. У меня расположен рядом с домом, поэтому часто туда хожу.Начну с хорошего - нормально выложен товар, приятно и аккуратно.Неплохой выбор некоторых товаров, к примеру, цельнозерновых хлебцев, молочных продуктов, риса... Читать далее

• Бестолковый магазин

01.06.2015

Когда переехали на новое место жительства Щёлковское шоссе, увидела, что в шаговой доступности находится только этот магазин. Раньше я в Биллу не заходила, в основном на пути была Пятёрочка. Но тут другого выбора особо нет, ибо от метро переть сумки с провизией как-то тяжеловато, а вот закупиться возле дома попроще будет. Читать далее

• Шарашкина контора, торгующая просрочкой

15.07.2015

"Билла" в нашем районе функционирует очень давно. И туда со всего района стекается каждый день людской поток. И поэтому хорошее настроение быстро пропадает, если вы видите громадную очередь, а все кассы пустуют - кассиры куда-то отлучились. Так синхронно кассиры могут отлучаться только на обед. Хоть бы предупреждали!А как кассиры вернутся, так работает всего полторы кассы. Читать далее (1)

• не на каждый день

06.10.2014

Начну с того, что съехав от родителей, я полностью переосмыслила всю свою жизнь и научилась самостоятельно вести быт. Тогда же кто-то мне говорил, что магазин билла-очень хороший по качеству. Но у меня под боком его никогда не было, поэтому убедиться в этом не представлялось возможным. Читать далее (2)

• Не покупайте по акции молочку(((

19.09.2014

У меня неподалеку от дома и Билла и Ашан и Перекресток. Но в этот раз так как ДР магазина Билла я решила зайти туда и посмотреть что есть. Я так то периодически туда захожу, покупаю сладость и ухожу. Я зашла посмотреть сметану для выпечки. Читать далее

• Любимый супермаркет

12.03.2014

Наша семья является постоянным покупателем в сети Билла, в частности посещаем супермаркет расположенный на бульваре Яна Райниса. Супермаркет расположен рядом с домом и это очень радует. Рядом также расположены Диксика, Пятерочка, 7-й континет, Абрикосовый Рай, Магнит, но Билла является фаворитом. Мне нравится эта сеть, обслуживанием, ассортиментом,цены всегда устраивают. Читать далее

• Несъедобные куриные бедра

30.01.2012

Всегда покупаю в магазине в Перово полуфабрикаты (котлеты, фарш и т.д.). Всегда был доволен до тех пор, пока не купил куриные бедра, расфасованные в магазине. Во-первых, накачены чем-то желеобразным. Это не жир - жир белый, а это желе бесцветное. Во-вторых, под кожей одного из бедра нашел нечто желтое, по фактуре похожее на впитывающую влагу тонкую губку. Это определенно несъедобно. Читать далее

• Не самый лучший магазин

30.05.2011

В магазин хожу от безысходности, т.к. мало хороших магазинов недалеко от дома. Из достоинств могу отметить неплохой выбор, не очень большие очереди, вежливый персонал. В предыдущих отзывах есть жалобы на продавцов, но у меня никаких проблем с персоналом никогда не было (магазин на ул. Прокатной). Но! Читать далее

• иногда дешевле, чем в ашане

01.02.2013

Еще пару-тройку лет назад Билла был очень дорогим супермаркетом. Поэтому часто мы предпочитали покупать большую часть продуктов в Ашане, а в Биллу ходили только за хлебом или если что-то нужно срочно в течение недели. Читать далее (1)

• Просто нет слов.....

16.04.2012

Супермаркет Билла ценами меня просто убила. Так вроде не плохой магазин, ассортимент большой. На прилавках все аккуратно выложено, а вот стоимость товара высокие, чем в остальных супермаркетах и самое интересное то, что стоимость упаковки указана как стоимость сто грамм. Обман зрения покупателей. Отношение к покупателям грубое, редко бывает наоборот. Читать далее

• Прекрасный магазин

23.08.2013

Среди всех магазинов которые находятся рядом я выбираю Биллу.Большой,просторный,ярко-желтый магазин так и зазывает тебя к себе.Всегда всё аккуратно разложено,всегда чисто и никаких коробок ,которые мешают пройти нет. Читать далее

• Самоуправство со стороны охранников

16.05.2012

Сегодня, 16 мая 2012г., в магазине Билла, находящемся на Рижском проезде д. 11, охранник позволил себе провести досмотр личных вещей по одной только причине, что небольшой заплечный рюкзак с двумя банками варенья, купленными в другом магазине, в ассортименте магазина Билла не имеющихся, не был положен в шкафчик, т.к. у его владельца сломана рука и данные манипуляции с рюкзаком сложны. Читать далее (1)

• Жульё

05.09.2013

Там акция сейчас началась один товар береш второй бесплатно,взяла 2 пачки печеньки альпенгольд акционные,но разные вкусы,пробили каждую по своей цене,только заметила уже дома в чеке,когда уже одну пачку слопала:)) и даже нигде не написано что если разные вкусы то это не относится к акции,казлы,так получается за 2 пачки 57 рублей,а я отдала 114 Читать далее

• обиан на кассе

11.12.2011

Была в магазине БИЛЛА покупала продукы к чаю в Ново-Переделкино покупала продукты к чаю взяла пирог "Итальянский десерт "Флоренция" так вот ценник стоял - 89 руб. на кассе пробили 159 руб. обнаружела уже около дома. ПОЗОР!!! Была в Италии там в таком же магазине порядок.Персонал тоже неочень вежливый и продукты в разброс несоответствуют ценникам Читать далее

• Отрицательное

03.09.2013

Нет предела моему возмущению, тому, как относятся к покупателю в магазине Билла, ул. Народного Ополчения, дом 28, корп. 1. В этом магазине не борются за покупателя, а все совсем наоборот, покупателю плюют в душу! Да и в самом деле, зачем им стараться?! Народу в магазине бывает много, всё равно все раскупят и всё съедят! Читать далее

• Волос в готовой еде!!!

13.12.2011

Рядом с моим местом работы недавно открыли этот универмаг. Однажды, забыла взять с собой покушать на работу. Думаю, схожу-ка к Биллу в гости, посмотрю, что там имеется. Универмаг большой, много продуктов, глянула на некотрые сроки годности, все вроде нормально. Забрела я в нужный мне отдел - готовых вторых блюд и салатов. Читать далее

• КУПИЛА В БИЛЛЕ ТУХЛОЕ МЯСО!

29.05.2014

Вчера, 28 мая 2014 года купила в Билле на Яхромской улице ПРОТУХШЕЕ МЯСО, которое причём упаковано было сегодняшним числом! Хорошо чек оставила, так бы вся семья осталась без ужина. Запах был невыносимый, мясо в некоторых местах приобретало зеленый цвет и в нём был даже человеческий волос!! Где, сколько и в каких условиях лежало это мясо неизвестно! Читать далее

• Отличный супермаркет, часто удается купить много чего по акции

03.06.2013

Супермаркет Билла, конечно, не эконом-класса, но очень нравится то, что постоянно проводятся акции. Часто захожу специально за этим. Очень удобно получается сэкономить. Причем, без подвоха. Недавно взяла корзинку киви, 900 г за 49.90. Мне одной хватает надолго. Это за смешные деньги. Читать далее (2)

• грязными руками весь хлеб перебрала на витрине!!!

31.03.2015

Первый раз в жизни пишу комментарий(не лень стало зарегистрироваться!), т.к. ситуация крайне возмутила и испортила аппетит!Как бывает периодически, заехали вчера вечером в супермаркет BILLA на улице Хлобыстова(что у метро Выхино) закупиться. как попадаю в супермаркет, покупаю вкусные чесночные чиабатты-булочки (уж очень они мне нравятся). Читать далее

• Осторожно!!!

21.02.2015

20 февраля 2015 года., в магазине  Билла на Перовской дом 32, по акции было приобретено филе трески, при термической обработке, распространился резкий запах нашатырного спирта. При покупке обратила внимание на то, что продукт должен храниться при температуре 0..-2, рыба находилась в открытой холодильной камере без термометра. Читать далее

• ОБМАНЫВАЮТ с ЦЕНОЙ на ТОВАР

03.02.2015

02.02. 2015г  была в магазине БИЛЛА в Свиблово, Берингов,д.3 . Раньше даже никогда не задумывалась, что так может быть, чтобы цена на товаре не совпадала с объявленной ценой в магазине. В день рождения нужна была водка. Около полок с бутылками стояли специально выставленные ящики с бутылками водки, над которыми крупно и ярко было написано, что цена снижена и бутылка водки стоит 240 руб. Читать далее

• Отвратительный магазин

15.01.2015

Всем доброго времени суток!Живу я на 13-й Парковой улицы и магазин Билла ,находится практически в моем дворе.Ну что я могу сказать,все очень плохо!Торгуют просрочкой окорочка с плесеньюй постоянно,причём даже те,что готовятся в самом магазине на гриле. Читать далее

• Не верьте всему, что они говорят

18.09.2014

Хотел бы написать отзыв о магазине в Балашихе, что по адресу Балашихинское шоссе, д. 10, Читать далее

• В магазин невозможно ходить с маленьким ребенком в коляске!

16.09.2014

Только что была в магазине Билла на Яна Райниса. Сказать, что расстроена, это ничего не сказать, обидно ужасно. В магазине нет продуктовых корзин, есть тележки, но ВООБЩЕ нет корзин. Я молодая мама, и могу позволить себе ходить за продуктами только с коляской, а теперь представьте, что мне в дополнение к коляске с ребенком надо брать еще и телегу под продукты. Читать далее

• развод лохов

15.03.2014

У меня сложилось впечатление, что сеть универсамов Billa это гигантский конвейер по реализации просроченных товаров, которые им за бесценок, а то и даром сливают более крупные и успешные торговые сети, чтоб не угореть на их утилизации, просто огромная помойка . Читать далее (1)

• Услуги

28.11.2013

В магазине Билла по адресу ул.Генерала Тюленева предоставляют услугу по нарезке колбас, неродивые, ленивые, никчемные, отпупевшие морально людишки не могут приобрести колбасу что бы её ненарезать. Какова черта вы предоставляете такие услуги? Это вы так думаете о покупателях? Это так вы экономите время простоя в очередях? Читать далее (1)

• обычный сетевик.

03.11.2013

Ничем от других сетевых магазинов данный магазне отличается. Также как и в других его собратьяхработает не ахти какой персонал: и нагрубить могут,и обсчитать, и на вопрос не ответить, и русского языкане понять. Все время очереди у касс, узкие проходымежду стеллажами, нередко еще и заставленные неразложенной продукцией. Выпечка, правда, не плоха. Читать далее

• Отвратный магазин.

10.10.2013

Была сегодня в Билла на Винокурова, д.4, к. 1, купила колготки Вельмонт стоимостью 89,90, в чеке мне пробили Пьер Карден стоимостью 119,90, когда я обратиласть за разъяснениями к кассиру она сказала, что не понимает, что я хочу и вообще колгот не носит. Когда я попросила позвать директора, то вышел мальчик менеджер и сказал, что магазин здесь не причем все заводит центральный офис. Читать далее

• отстой

12.08.2013

Супермаркет на ул. Народного Ополчения. Одни не русские национальности за прилавками и на кассе языка не знают отвечают только жестами как обезьяны. Наглые до ужаса, впаривают остатки или залежалое пока не наорешь. Цены в 3 раза дороже. Сосиськи останкинские продают по 300 руб, а на рынке они по 120. Продала остатки с витрины - отравился 1 раз. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.