Супермаркет Билла, Сеть магазинов - отзывы

• Покупать нельзя не покупать

04.10.2015
    Коллекционер мужчин и ароматов аватар

Биллу я открыла для себя давно, в Хорватии на отдыхе, а в нашу не захаживала, было достаточно Пятерки, Дикси и Виктории. А тут оказалось, что можно закупаться еще дешевле. Читать далее

• Акция в магазинах "Billa" г.Москва + фото некторых товаров, участвующих в акции!!!

15.09.2013
    AnGeLi89 аватар

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться рассказом о весьма выгодной, на мой взгляд, акции, которая проводится в магазинах "Billa" г. Москва. Сети магазинов "Billa" в этому году исполнилось 9 лет и вот, в честь своего Дня рождения магазины проводят акцию "1+1". Читать далее (3)

• В BILLA торгуют плесенью

18.06.2014
    Диана Михайловна аватар

Купила на днях торт в магазине Билла , АДРЕС МАГАЗИНА УЛ. Хлобыстова, дом 20, неподалеку от  метро Выхино. Принесла домой, положила на стол, открыла коробочку, отрезала кусок, а торт-то оказался с сюрпризом - птичье молоко с халвой, а в добавок еще и с плесенью! Читать далее (2)

• Билла не для дебила!

21.02.2014
    dmitrimaus аватар

В сети супермаркетов Billa лучше всего идти когда там проходят какие-то акции,дают подарки и надо обращать внимание на ценники. Если ценники со скидкой то смотрим срок годности. Читать далее (1)

• Мой поход сегодня (((

26.04.2011
    morkovniisok аватар

Ну что сказать ,у меня рядом расположены 2 магазина БИЛЛА! в один хожу постоянно, тк там ВСЕГДА свежие булочки чесночные, в магазине порядок, свежие фрукты и овощи В другой магазин захожу по воле случая, да и он дальше от дома. Читать далее (5)

• Магазин Билла торгует просрочкой, обвешивает покупателей!

31.07.2013
    MAZter аватар

В нашем офисе сотрудник сегодня купил зерненый творог Домик в деревне, который был просрочен внимание на 2 месяца! Сегодня 31 июля 2013 года, срок хранения - до 2 июня 2013 года, а произведен вообще в мае 2013 года. Делайте выводы. Я сам лично обнаруживал пару раз просроченные товары в Билле. Читать далее (1)

• Обманывают! Много просрочки!

01.08.2013
    Crazy_angel аватар

Как то бродя по интернету в поиске чего не теряла увидела рекламу этого магазина и решила узнать есть ли он в районе где я живу. Оказалось что есть! Получила зарплату и двинулась в этот магазин. Читать далее (2)

• Травмоопасный хреномаркет Билла

19.11.2015
    Nigyar аватар

В прошлом году, совершая покупки в супермаркете Billa (Билла) на улице Винокурова я провалилась в пол! Поначалу я почувствовала только дикую боль в ноге и даже не совсем поняла, что произошло и как оказалась на полу по пояс не понятно в чем. У меня был просто шок от того, что я увидела! Читать далее (1)

• в бочке меда ложка дегтя

10.11.2013
    Половец аватар

Являюсь бригадиром строительной бригады, последние три месяца регулярно покупаю еду для рабочих в супермаркете Билла на Митинской 53. В целом маркет неплохой доступные цены и товар на различные категории покупателя позволяют сделать свой выбор. Читать далее (2)

• Не нарадуюсь на их мясо

30.01.2013
    kate_ili аватар

Для меня Билла вполне приличный большой супермаркет. Захожу туда в основном за мясом, рыбой, морковкой (15,90 руб. за килограмм мытая) и яблоками. В последний раз купила там килограмм свинины для запекания за 199,90 рублей за килограмм. Сделала из нее плов и 12 котлет (измельчила в комбайне). Читать далее

• Магазин, в принципе, не плохой, но дорогой и конкретно обманывают с акциями

03.12.2015
    TID-SDA аватар

02 декабря 2015 г. зашел в данный магазин (Москва) и столкнулся с конкретным обманом покупателей. Дело в том, что в сети магазинов проводится акция, покупателям выдают листочек, называемый паспортом (!), в котором написано: Всё. Читать далее

• ужасный сервис

16.11.2014
    Julianam аватар

Сегодня я закупала продукты в магазине Билла по адресу Олимпийская деревня д.2. Я накупила на 7000 р. и большим весом. У меня была полностью заполнена тележка и еще две сумки в руках. Охранник не разрешил мне доехать с тележкой до машины с условием, что я сама тележку ему верну. Читать далее

• Опыт домохозяйки))) Или как экономить деньги)))

15.03.2016
    ТвояНадежда аватар

Данный отзыв будет полезен людям, располагающим свободным временем. Тем, кто работает с утра до вечера, с выходными в 1-2 дня, у них в основном вечерний забег в ближайший к дому магазин по минимуму, а в выходной, дневной заезд по максимуму в Ашан))) Рядом с моим домом находятся Билла, Пятерочка,… Читать далее

• нормальный магазин,если знать,что брать

15.08.2011
    Juicy Olya аватар

Где-то несколько месяцев назад начала ходить в этот магазин.Ну,что я могу сказать.ВО первых,о ценах.Магазин эконом класса,большинство товаров очень даже недорого стоят,но вот колбасы,сыры,шоколад и отдел с замороженным мясом (котлеты,пельмени) недешевы,даже дороже,чем в соседних магазинах.Качество… Читать далее (1)

• Звонят колокола...!

21.01.2013
    Insolence аватар

В моем районе на остановке справа от моего дома когда-то была восхитительная Булочная, она прямо так и называлась, Булочная. После этого там открыли магазин "Ням-ням", помнится, тоже всех более-менее радовал. На следующей остановке, получается, слева от дома, находился хозяйственный магазин "Лоск". Читать далее (3)

• продукты нормальные,НО ЗАПАХ!!! ужассс

10.11.2013
    milka321 аватар

с этим магазином я познакомилась недавно, ради интереса решили заехать  и купить продуты это бли : хлопья нестле, молоко(русское и домик в древне) творог ( простоквашино 9 процентов) и еще вода витель и эвиан в малньких бутылочках ! Читать далее

• кругом тухлятина и просрочка!!!

03.08.2014
    Kansy аватар

моя мама и бабушка очень любят этот магазин, но я не могу понять за что?? цены-выше среднего.. на акциях просрочка( творог и сметана день в день) фрукты и овощи средней паршивости продукция clever так себе, есть нормальные продукты и хозтовары выбор- ниже среднего персонал и охрана очень… Читать далее

• Хамское отношение к покупателям со стороны неквалифицированного персонала магазина!

27.09.2013
    SveTts аватар

Сегодня вечером была в магазине по адресу "я Владимирская 59. По ассортименту и ценам никаких нареканий нет,если я сюда хожу,значит меня они устраивают.НО, отношение некоторых работников магазина к покупателям отвратительнейшее.А Чтобы не быть голословной-дама в мясном отделе взвешивающая… Читать далее (1)

• один плюс! и все!

30.07.2016
    bylka_bylkina аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен сетевому супермаркету Билла. Очень удобно то, что магазин находится рядом со спальным районом. Все! на этом его плюс и закончился! Дальше начинаются минусы. 1) В этом магазине всегда нужно смотреть сроки, т.к. Читать далее

• Отвратительное обслуживание

06.09.2013
    Asya18 аватар

Этот магазин находится рядом с моей работой (ул. Королева 8а). И почти каждое утро я захожу туда, чтобы купить еду на день. По поводу качества продуктов претензий нет, ни разу не видела просроченный или испорченный продукт. Но обслуживание - это просто кошмар! Читать далее

• неправильная сдача

20.01.2013
    Екатерина Горяева аватар

В нашем магазине Билла мне постоянно недодают сдачу,от 20 копеек до 80.Может это конечно мелочь,но всё таки моя мелочь.Спросила кассира,в ответ она мне нахамила и обозвала жмотярой и жидовской мордой.Когда уже наши люди перестанут бояться требовать своё по праву?? Читать далее (1)

• Дороговато. Вкусные , свежие фрукты, выпечка

19.09.2015
    Alinapetrik аватар

Доброго всем дня. Решила написать о магазине продуктов Билле. Познакомилась я с магазином относительно не давно 3года назад, у нас такого магазина не было. Находится магазин  в г.Курск, ТЦ"Пушкинский" на 1этаже. Начну . Читать далее

• СУПЕР АКЦИИ В BILLA. Атракцион неслыханной щедрости!День Рождения у Billa, а подарки нам)

04.09.2015
    Userша аватар

Вот уж не думала, что нет ни одного отзыва на этот супермаркет! Ну хорошо, буду первой.   Этот магазин находится в непосредственной близости от моего дома. Часто его посещаю. Часто в нем проходят различные акции, по которым можно со скидкой приобретать продукты. Читать далее

• Супермаркет глазами немосквича

30.08.2015
    OksaneM аватар

А можно поставить ноль?.. Не могу без творога, ем его каждый день. Мы остановились в Мск в гостинице (м. Измайлово), рядом был Магнит, Седьмой континент и этот Билла. Читать далее

• Бестолковый магазин и никакой заявленной выгоды

21.06.2011
    Solntse1980 аватар

У нас в районе, на улице Гарибальди, этот магазин появился в здании бывшего магазина Марина. Еще один я периодически посещаю на Ленинском проспекте, рядом с пересечением с улицей Строителей. Читать далее

• Замечательный магазин! Программа по обмене товара с истекшим сроком годности.

20.06.2013
    Darkekatt аватар

Очень люблю этот магазин, он находится прям в моем доме, поэтому ходить до него далеко не надо. О его плюсах и минусах я сейчас расскажу. Плюсы: + Не заоблочные цены, есть много акций, таких как 1+1 или выгода сегодня, а так же сезонные предложения. Покупать в билле дешевле чем на рынке. Читать далее

• Часто посещаю.

26.02.2014
    Викторияxxx аватар

Нормальный средненький супермаркет. У меня расположен рядом с домом, поэтому часто туда хожу. Начну с хорошего - нормально выложен товар, приятно и аккуратно. Неплохой выбор некоторых товаров, к примеру, цельнозерновых хлебцев, молочных продуктов, риса... Читать далее

• Бестолковый магазин

01.06.2015
    icq аватар

Когда переехали на новое место жительства Щёлковское шоссе, увидела, что в шаговой доступности находится только этот магазин. Раньше я в Биллу не заходила, в основном на пути была Пятёрочка. Читать далее

• Любимый супермаркет

12.03.2014
    Ириска-киска аватар

Наша семья является постоянным покупателем в сети Билла, в частности посещаем супермаркет расположенный на бульваре Яна Райниса.   Супермаркет расположен рядом с домом и это очень радует. Рядом также расположены Диксика, Пятерочка, 7-й континет, Абрикосовый Рай, Магнит, но Билла является фаворитом. Читать далее

• Осторожно мясо, Clever это что?

29.05.2011
    философ аватар

По своему интересный супермаркет, но отдел мясной продукции настораживает колбаса вареная со сроком хранения полгода, может, если в морозилке... не знаю. Внимание на отрезной продукции смотрите дату не на наклейке, а ищите на упаковке, постарайтесь найти! Если такой нет, лучше не берите. Читать далее (5)

• Самоуправство со стороны охранников

16.05.2012
    Imiapolzovatelia аватар

Сегодня, 16 мая 2012г., в магазине Билла, находящемся на Рижском проезде д. 11, охранник позволил себе провести досмотр личных вещей по одной только причине, что небольшой заплечный рюкзак с двумя банками варенья, купленными в другом магазине, в ассортименте магазина Билла не имеющихся, не был… Читать далее (1)

• Несъедобные куриные бедра

30.01.2012
    Роман79 аватар

Всегда покупаю в магазине в Перово полуфабрикаты (котлеты, фарш и т.д.). Всегда был доволен до тех пор, пока не купил куриные бедра, расфасованные в магазине. Во-первых, накачены чем-то желеобразным. Это не жир - жир белый, а это желе бесцветное. Читать далее

• Не самый лучший магазин

30.05.2011
    ande аватар

В магазин хожу от безысходности, т.к. мало хороших магазинов недалеко от дома.Из достоинств могу отметить неплохой выбор, не очень большие очереди, вежливый персонал. В предыдущих отзывах есть жалобы на продавцов, но у меня никаких проблем с персоналом никогда не было (магазин на ул. Прокатной).Но! Читать далее

• БИЛЛА КРАСНАЯ ПРЕСНЯ-УЖАСНЫЙ МАГАЗИН.

02.04.2015
    Наталья1148 аватар

Живу рядом с магазином Билла Красная Пресня .Стараюсь туда не заходить, даже если очень нужны продукты , еду в другой магазин ,который расположен значительно дальше.  Как-то зимой была там, был невыносимый запах на весть магазин (думаю из отдела овощей и фруктов,т.к. Читать далее

• иногда дешевле, чем в ашане

01.02.2013
    obra аватар

Еще пару-тройку лет назад Билла был очень дорогим супермаркетом. Поэтому часто мы предпочитали покупать большую часть продуктов в Ашане, а в Биллу ходили только за хлебом или если что-то нужно срочно в течение недели. Читать далее (1)

• Просто нет слов.....

16.04.2012
    anfa аватар

Супермаркет Билла ценами меня просто убила. Так вроде не плохой магазин, ассортимент большой. На прилавках все аккуратно выложено, а вот стоимость товара высокие, чем в остальных супермаркетах и самое интересное то, что стоимость упаковки указана как стоимость сто грамм. Обман зрения покупателей. Читать далее

• Отрицательное

03.09.2013
    ELGA аватар

Нет предела моему возмущению, тому, как относятся к покупателю в магазине Билла, ул. Народного Ополчения, дом 28, корп. 1. В этом магазине не борются за покупателя, а все совсем наоборот, покупателю плюют в душу! Да и в самом деле, зачем им стараться?! Читать далее (1)

• Волос в готовой еде!!!

13.12.2011
    nastasya_88 аватар

Рядом с моим местом работы недавно открыли этот универмаг. Однажды, забыла взять с собой покушать на работу. Думаю, схожу-ка к Биллу в гости, посмотрю, что там имеется. Универмаг большой, много продуктов, глянула на некотрые сроки годности, все вроде нормально. Читать далее

• обиан на кассе

11.12.2011
    ludmilab2006 аватар

Была в магазине БИЛЛА покупала продукы к чаю в Ново-Переделкино покупала продукты к чаю взяла пирог "Итальянский десерт "Флоренция" так вот ценник стоял - 89 руб. на кассе пробили 159 руб. обнаружела уже около дома. ПОЗОР!!! Читать далее

• Сомнительные акции

19.02.2016
    Михаил Игоревич аватар

Вроде бы делают хорошие акции на технику с фишками, НО категорически не хотят завозить этот товар после того как он закончился в первый раз (почти все время акции он отсутствует). Прозвоны на горячую линию не дают результата - там не знают когда будет завоз и будет ли он еще. Читать далее

• Хороший магазин,НО!

07.11.2015
    Svetlana22 аватар

Работаю и живу рядом с магазином на ул.Летчика Бабушкина,24. Магазин нравится, хоть и имеет многие-многие НО. Стараюсь не обращать внимания на мелочи, типа: работы одной кассы и очереди, встречающиеся просроченные товары и т.д. Читать далее

• Для чего обещают купон на скидку если по факту его либо не выдают либо отказываются оп нему предоставлять скидку?

08.10.2015
    Станиславская аватар

Вниманию руководства сети BILLA.(а что, а вдруг?)Доброго времени суток.Спасибо, что вы желаете улучшить сервис и пытаетесь совершенствовать работу ваших точек продаж. Читать далее

• хамоватые кассиры

03.08.2015
    lyalechcka аватар

Сегодня стояла в очереди в магазине BILLA на Краснопресненской улице (метро 1905 г). Когда подошла моя очередь (около 13-30 дня),  (касса 5), (бейджик с Ф.И.О. кассира повернут лицевой стороной к кассирше, поэтому указать в отзыве Ф.И.О. Читать далее

• грязными руками весь хлеб перебрала на витрине!!!

31.03.2015
    молодой2015 аватар

Первый раз в жизни пишу комментарий(не лень стало зарегистрироваться!), т.к. ситуация крайне возмутила и испортила аппетит! Как бывает периодически, заехали вчера вечером в супермаркет BILLA на улице Хлобыстова(что у метро Выхино) закупиться. Читать далее

• Осторожно!!!

21.02.2015
    Инга Ьольц аватар

20 февраля 2015 года., в магазине  Билла на Перовской дом 32, по акции было приобретено филе трески, при термической обработке, распространился резкий запах нашатырного спирта. Читать далее

• ОБМАНЫВАЮТ с ЦЕНОЙ на ТОВАР

03.02.2015
    Татьяна 0244 аватар

02.02. 2015г  была в магазине БИЛЛА в Свиблово, Берингов,д.3 . Раньше даже никогда не задумывалась, что так может быть, чтобы цена на товаре не совпадала с объявленной ценой в магазине. В день рождения нужна была водка. Читать далее

• Отвратительный магазин

15.01.2015
    Люсьена22 аватар

Всем доброго времени суток! Живу я на 13-й Парковой улицы и магазин Билла ,находится практически в моем дворе.Ну что я могу сказать,все очень плохо!Торгуют просрочкой окорочка с плесеньюй постоянно,причём даже те,что готовятся в самом магазине на гриле. Читать далее

• не на каждый день

06.10.2014
    Ирина_Филипкова аватар

Начну с того, что съехав от родителей, я полностью переосмыслила всю свою жизнь и научилась самостоятельно вести быт. Тогда же кто-то мне говорил, что магазин билла-очень хороший по качеству. Но у меня под боком его никогда не было, поэтому убедиться в этом не представлялось возможным. Читать далее (2)

• Не покупайте по акции молочку(((

19.09.2014
    Aliya Aliya аватар

У меня неподалеку от дома и Билла и Ашан и Перекресток. Но в этот раз так как ДР магазина Билла я решила зайти туда и посмотреть что есть. Я так то периодически туда захожу, покупаю сладость и ухожу. Я зашла посмотреть сметану для выпечки. Читать далее

• Не верьте всему, что они говорят

18.09.2014
    Zoron аватар

Хотел бы написать отзыв о магазине в Балашихе, что по адресу Балашихинское шоссе, д. 10, В любом магазине Billa висит над кассами такое объявление - не стойте в очередях. Суть в том, что если ты стоишь в очереди более 5 мин., то получаешь купон в 30 руб. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.