Супермаркет Билла, Москва - отзывы

Среднее: 2.6 (всего голосов: 44)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 15.09.13
    AnGeLi89 аватар

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться рассказом о весьма выгодной, на мой взгляд, акции, которая проводится в магазинах "Billa" г. Москва. Читать весь отзыв (3)

• 26.04.11
    morkovniisok аватар

Ну что сказать ,у меня рядом расположены 2 магазина БИЛЛА! в один хожу постоянно, тк там ВСЕГДА свежие булочки чесночные, в магазине порядок, свежие фрукты и овощи В другой магазин захожу по воле случая, да и он дальше от дома. Читать весь отзыв (5)

• 21.02.14
    dmitrimaus аватар

В сети супермаркетов Billa лучше всего идти когда там проходят какие-то акции,дают подарки и надо обращать внимание на ценники. Если ценники со скидкой то смотрим срок годности. В мой прошлый заход в билла мне дали апельсин в подарок Есть акции выходного дня,когда на некоторые продукты скидка до 50%. Читать весь отзыв (1)

• 18.06.14
    Диана Михайловна аватар

Купила на днях торт в магазине Билла , АДРЕС МАГАЗИНА УЛ. Хлобыстова, дом 20, неподалеку от  метро Выхино. Читать весь отзыв

• 01.08.13
    Crazy_angel аватар

Как то бродя по интернету в поиске чего не теряла увидела рекламу этого магазина и решила узнать есть ли он в районе где я живу. Оказалось что есть! Получила зарплату и двинулась в этот магазин. Читать весь отзыв (2)

• 31.07.13
    MAZter аватар

В нашем офисе сотрудник сегодня купил зерненый творог Домик в деревне, который был просрочен внимание на 2 месяца! Сегодня 31 июля 2013 года, срок хранения - до 2 июня 2013 года, а произведен вообще в мае 2013 года. Делайте выводы. Я сам лично обнаруживал пару раз просроченные товары в Билле. Читать весь отзыв

• 10.11.13
    Половец аватар

Являюсь бригадиром строительной бригады, последние три месяца регулярно покупаю еду для рабочих в супермаркете Билла на Митинской 53. В целом маркет неплохой доступные цены и товар на различные категории покупателя позволяют сделать свой выбор. Читать весь отзыв (1)

• 21.01.13
    Insolence аватар

В моем районе на остановке справа от моего дома когда-то была восхитительная Булочная, она прямо так и называлась, Булочная. После этого там открыли магазин "Ням-ням", помнится, тоже всех более-менее радовал. На следующей остановке, получается, слева от дома, находился хозяйственный магазин "Лоск". Читать весь отзыв (3)

• 22.05.14
    BlackBirch аватар

Добрый день! Приветствую всех читателей этого отзыва. В нем речь пойдет о супермаркете "Билла", открывшемся в нашем районе еще два года назад. В этом отзыве вы узнаете, что из себя представляет эта "Билла" и почему туда лучше не ходить. Читать весь отзыв

• 03.09.13
    ELGA аватар

Нет предела моему возмущению, тому, как относятся к покупателю в магазине Билла, ул. Народного Ополчения, дом 28, корп. 1. В этом магазине не борются за покупателя, а все совсем наоборот, покупателю плюют в душу! Да и в самом деле, зачем им стараться?! Народу в магазине бывает много, всё равно все раскупят и всё съедят! Читать весь отзыв

• 27.02.14
    Викторияxxx аватар

Нормальный средненький супермаркет. У меня расположен рядом с домом, поэтому часто туда хожу. Начну с хорошего - нормально выложен товар, приятно и аккуратно. Неплохой выбор некоторых товаров, к примеру, цельнозерновых хлебцев, молочных продуктов, риса... Читать весь отзыв

• 29.05.11
    философ аватар

По своему интересный супермаркет, но отдел мясной продукции настораживает колбаса вареная со сроком хранения полгода, может, если в морозилке... не знаю. Внимание на отрезной продукции смотрите дату не на наклейке, а ищите на упаковке, постарайтесь найти! Если такой нет, лучше не берите. Очень хорошо, когда магазин работает напрямую с производителем, у Биллы это т.м. CLEVER. Хотя... Читать весь отзыв (4)

• 10.11.13
    milka321 аватар

с этим магазином я познакомилась недавно, ради интереса решили заехать  и купить продуты это бли : хлопья нестле, молоко(русское и домик в древне) творог ( простоквашино 9 процентов) и еще вода витель и эвиан в малньких бутылочках ! Читать весь отзыв

• 21.06.11
    Solntse1980 аватар

У нас в районе, на улице Гарибальди, этот магазин появился в здании бывшего магазина «Марина». Еще один я периодически посещаю на Ленинском проспекте, рядом с пересечением с улицей Строителей. Конечно, я надеялась, что эта сеть будет удобной, с хорошими свежими продуктами, богатым выбором и более или менее выгодными ценами. Но мои надежды не оправдались. Читать весь отзыв

• 06.09.13
    Asya18 аватар

Этот магазин находится рядом с моей работой (ул. Королева 8а). И почти каждое утро я захожу туда, чтобы купить еду на день. По поводу качества продуктов претензий нет, ни разу не видела просроченный или испорченный продукт. Но обслуживание - это просто кошмар! Постоянные очереди (несколько раз из-за этого опаздывала на работу), потому что работает одна касса. Читать весь отзыв

• 20.01.13
    Екатерина Горяева аватар

В нашем магазине Билла мне постоянно недодают сдачу,от 20 копеек до 80.Может это конечно мелочь,но всё таки моя мелочь.Спросила кассира,в ответ она мне нахамила и обозвала жмотярой и жидовской мордой.Когда уже наши люди перестанут бояться требовать своё по праву?? Я не думаю,что мне единственной недодают сдачу,но видимо,редко кто на это жалуется. Читать весь отзыв (1)

• 16.05.12
    Imiapolzovatelia аватар

Сегодня, 16 мая 2012г., в магазине Билла, находящемся на Рижском проезде д. 11, охранник позволил себе провести досмотр личных вещей по одной только причине, что небольшой заплечный рюкзак с двумя банками варенья, купленными в другом магазине, в ассортименте магазина Билла не имеющихся, не был положен в шкафчик, т.к. у его владельца сломана рука и данные манипуляции с рюкзаком сложны. Читать весь отзыв (1)

• 15.08.11
    Juicy Olya аватар

Где-то несколько месяцев назад начала ходить в этот магазин.Ну,что я могу сказать.ВО первых,о ценах.Магазин эконом класса,большинство товаров очень даже недорого стоят,но вот колбасы,сыры,шоколад и отдел с замороженным мясом (котлеты,пельмени) недешевы,даже дороже,чем в соседних магазинах. Качество на 4.В магазине чисто,продукты лежат аккуратно,а не свалены в кучу,Фрукты и овощи всегда свежие,вку Читать весь отзыв (1)

• 30.01.13
    kate_ili аватар

Для меня Билла вполне приличный большой супермаркет. Захожу туда в основном за мясом, рыбой, морковкой (15,90 руб. за килограмм мытая) и яблоками. В последний раз купила там килограмм свинины для запекания за 199,90 рублей за килограмм. Сделала из нее плов и 12 котлет (измельчила в комбайне). Читать весь отзыв

• 15.03.14
    Валерий... аватар

У меня сложилось впечатление, что сеть универсамов Billa это гигантский конвейер по реализации просроченных товаров, которые им за бесценок, а то и даром сливают более крупные и успешные торговые сети, чтоб не угореть на их утилизации, просто огромная помойка . Читать весь отзыв (1)

• 12.03.14
    Ириска-киска аватар

Наша семья является постоянным покупателем в сети Билла, в частности посещаем супермаркет расположенный на бульваре Яна Райниса. Супермаркет расположен рядом с домом и это очень радует. Рядом также расположены диксика, пятерочка, 7-й континет, абрикосовый рай, магнит, но билла является фаворитом. Мне нравится эта сеть, обслуживанием, ассортиментом,цены всегда устраивают. Читать весь отзыв

• 31.01.12
    Роман79 аватар

Всегда покупаю в магазине в Перово полуфабрикаты (котлеты, фарш и т.д.). Всегда был доволен до тех пор, пока не купил куриные бедра, расфасованные в магазине. Во-первых, накачены чем-то желеобразным. Это не жир - жир белый, а это желе бесцветное. Во-вторых, под кожей одного из бедра нашел нечто желтое, по фактуре похожее на впитывающую влагу тонкую губку. Это определенно несъедобно. Читать весь отзыв

• 20.06.13
    Darkekatt аватар

Очень люблю этот магазин, он находится прям в моем доме, поэтому ходить до него далеко не надо. О его плюсах и минусах я сейчас расскажу. Плюсы: + Не заоблочные цены, есть много акций, таких как 1+1 или выгода сегодня, а так же сезонные предложения. Покупать в билле дешевле чем на рынке. + Большой выбор товаров, есть все самое необходимое. Читать весь отзыв

• 30.05.11
    ande аватар

В магазин хожу от безысходности, т.к. мало хороших магазинов недалеко от дома. Из достоинств могу отметить неплохой выбор, не очень большие очереди, вежливый персонал. В предыдущих отзывах есть жалобы на продавцов, но у меня никаких проблем с персоналом никогда не было (магазин на ул. Прокатной). Но! Читать весь отзыв

• 01.02.13
    obra аватар

Еще пару-тройку лет назад Билла был очень дорогим супермаркетом. Поэтому часто мы предпочитали покупать большую часть продуктов в Ашане, а в Биллу ходили только за хлебом или если что-то нужно срочно в течение недели. Читать весь отзыв (1)

• 03.11.13
    денис_1970 аватар

Ничем от других сетевых магазинов данный магаз не отличается. Также как и в других его собратьях работает не ахти какой персонал: и нагрубить могут, и обсчитать, и на вопрос не ответить, и русского языка не понять. Все время очереди у касс, узкие проходы между стеллажами, нередко еще и заставленные не разложенной продукцией. Выпечка, правда, не плоха. Читать весь отзыв

• 16.04.12
    anfa аватар

Супермаркет Билла ценами меня просто убила. Так вроде не плохой магазин, ассортимент большой. На прилавках все аккуратно выложено, а вот стоимость товара высокие, чем в остальных супермаркетах и самое интересное то, что стоимость упаковки указана как стоимость сто грамм. Обман зрения покупателей. Отношение к покупателям грубое, редко бывает наоборот. Читать весь отзыв

• 23.08.13
    Анастасия Беленкова аватар

Среди всех магазинов которые находятся рядом я выбираю Биллу.Большой,просторный,ярко-желтый магазин так и зазывает тебя к себе. Всегда всё аккуратно разложено,всегда чисто и никаких коробок ,которые мешают пройти нет. Читать весь отзыв

• 05.09.13
    stripe666 аватар

Там акция сейчас началась один товар береш второй бесплатно,взяла 2 пачки печеньки альпенгольд акционные,но разные вкусы,пробили каждую по своей цене,только заметила уже дома в чеке,когда уже одну пачку слопала:)) и даже нигде не написано что если разные вкусы то это не относится к акции,казлы,так получается за 2 пачки 57 рублей,а я отдала 114 Читать весь отзыв

• 11.12.11
    ludmilab2006 аватар

Была в магазине БИЛЛА покупала продукы к чаю в Ново-Переделкино покупала продукты к чаю взяла пирог "Итальянский десерт "Флоренция" так вот ценник стоял - 89 руб. на кассе пробили 159 руб. обнаружела уже около дома. ПОЗОР!!! Была в Италии там в таком же магазине порядок.Персонал тоже неочень вежливый и продукты в разброс несоответствуют ценникам Читать весь отзыв

• 03.06.13
    Наталья_В аватар

Супермаркет Билла, конечно, не эконом-класса, но очень нравится то, что постоянно проводятся акции. Часто захожу специально за этим. Очень удобно получается сэкономить. Причем, без подвоха. Недавно взяла корзинку киви, 900 г за 49.90. Мне одной хватает надолго. Это за смешные деньги. Читать весь отзыв (2)

• 13.12.11
    nastasya_88 аватар

Рядом с моим местом работы недавно открыли этот универмаг. Однажды, забыла взять с собой покушать на работу. Думаю, схожу-ка к Биллу в гости, посмотрю, что там имеется. Универмаг большой, много продуктов, глянула на некотрые сроки годности, все вроде нормально. Забрела я в нужный мне отдел - готовых вторых блюд и салатов. Читать весь отзыв

• 05.02.13
    Надюша57 аватар

В Биллу хожу за скидками. Каждую неделю с четверга там новые скидки. Предварительно просматриваю на сайте, потому что магазин не совсем рядом и надо понять есть ли смысл ехать на этот раз. Бывают ну просто супер-пупер предложения, например масло Анкор по 44 рубля было недавно. Торты обычно бывают с хорошими скидками и кофе тоже часто распродают. Читать весь отзыв

• 29.05.14
    крокодила аватар

Вчера, 28 мая 2014 года купила в Билле на Яхромской улице ПРОТУХШЕЕ МЯСО, которое причём упаковано было сегодняшним числом! Хорошо чек оставила, так бы вся семья осталась без ужина. Запах был невыносимый, мясо в некоторых местах приобретало зеленый цвет и в нём был даже человеческий волос!! Где, сколько и в каких условиях лежало это мясо неизвестно! Читать весь отзыв

• 28.11.13
    Сергей П аватар

В магазине Билла по адресу ул.Генерала Тюленева предоставляют услугу по нарезке колбас, неродивые, ленивые, никчемные, отпупевшие морально людишки не могут приобрести колбасу что бы её ненарезать. Какова черта вы предоставляете такие услуги? Это вы так думаете о покупателях? Это так вы экономите время простоя в очередях? Читать весь отзыв (1)

• 10.10.13
    tanya1962 аватар

Была сегодня в Билла на Винокурова, д.4, к. 1, купила колготки Вельмонт стоимостью 89,90, в чеке мне пробили Пьер Карден стоимостью 119,90, когда я обратиласть за разъяснениями к кассиру она сказала, что не понимает, что я хочу и вообще колгот не носит. Когда я попросила позвать директора, то вышел мальчик менеджер и сказал, что магазин здесь не причем все заводит центральный офис. Читать весь отзыв

• 12.08.13
    Nize аватар

Супермаркет на ул. Народного Ополчения. Одни не русские национальности за прилавками и на кассе языка не знают отвечают только жестами как обезьяны. Наглые до ужаса, впаривают остатки или залежалое пока не наорешь. Цены в 3 раза дороже. Сосиськи останкинские продают по 300 руб, а на рынке они по 120. Продала остатки с витрины - отравился 1 раз. Читать весь отзыв

• 30.05.13
    Karina125 аватар

В магазинах Билла в Москве на Краснодарской ул, Тихорецкий бульвар постоянно не додается сдача. Начинаешь требовать, кассиры начинают хамить. А я пенсионер. Соцработникам, покупающим продукты, приходится подопечным из своего кармана отчитываться по чеку. Интересно, соответствующие службы заглядывают на этот сайт и какие меры принимает сам магазин. В магазинах часто лежит просроченный хлеб. Читать весь отзыв

• 01.02.13
    Мамадочи аватар

Купила сегодня там форель. Ребенок канючил, торопилась, но спросила у продавца свежая ли рыба, тк буду давать ребенку ее. Продавец сказала :" Наисвежайшая". Вечером открыла пакет и что я вижу.... Нет, запаха тухляка нет. Но есть: 1. Определенно серые жабры. 2. Мутные глаза рыбехи. 3. На ней нет совершенно никакой смазки... жира. Рыба аж скрипит... Видимо ее мыли. Читать весь отзыв

• 25.09.12
    Алексей 1202 аватар

24.09.12 примерно в 18.00 в магазине Билла по адресу Кусковская д.39 я подвергся нападкам, угрозам, в том числе и угрозой расправы после выхода из магазина и оскорблениям со стороны работника молочного отдела, экс а может и нынешнего гражданина Таджикистана Арабова Бахадура (Боря) за моё вежливое замечание не приставать ко мне с вопросами по поводу моей личной жизни и не обращаться грубо ко мне на Читать весь отзыв

• 25.09.12
    Анжела Utina аватар

Здравствуйте! Зашла вчера в супермаркет на ул. Летчика Бабушкина.Кроме всего прочего приобрела 3 товара из акции 1+1, оплатила. Заглянув в чек поняла, что сумма не "облегчена" скидками. Вернувшись в супермаркет, попросила охранника пригласить менеджера или управляющего. В 18 час. никого из руководства уже не было, только старший кассир, который работал на кассе. Читать весь отзыв

• 28.04.12
    Suslova2006 аватар

Вполне приличный магазин. Всё подряд там не беру, поэтому всё устраивает. Мясо, колбасы, бытовая химия, игрушки считаю там дорогие. Пробовала товары ТМ Клевер - не очень. Цена не намного ниже, а качество хромает. Вообще в Билле что-то дешевле, что-то дороже. Просто за покупками стараюсь ходить уже конкретно зная, что мне нужно. Чтобы ничего лишнего не купить. В целом, в магазине чисто. Читать весь отзыв

• 29.05.11
    Pingvi аватар

а мне кажется совсем не плохо)находится он не совсем далеко от моего дома так,что бываю там часто. Большой ассортимент,довольно часто там есть скидки на какие-либо продукты.Нравится их чесночный белый хлеб)Когда совсем лень готовить на скорую руку можно взять там уже приготовленную курицу,картошку,но делаю это крайне редко потому что не для кого не секрет,что курица там явно не первой свежести. Читать весь отзыв