Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 11:15

несколько раз
    199р

Supervolume mascara Your Oscar Faberlic

Всем привет! Наконец я вернулась и готова делиться новыми отзывами.

Продолжаю пробовать продукты от Faberlic и делиться впечатлениями с вами. Сегодня расскажу о недавней покупке - суперобъемной туши "Ваш Оскар"

Основная информация:

• Цена без скидки - 480 р
  • Объем - 6 мл
  • Серия - secret story

В каталоге #13 эту тушь можно было заказать по акции за 199 р при покупке от 499 р, чем я воспользовалась.

​​​​​​

- внешний вид

Конечно,привлекла внимание не только цена,но и потрясающая упаковка ?. Она очень гладкая,приятная на ощупь. Насыщенный золотой оттенок. Выглядит гармонично на фоне остальной косметики, не слишком ярко. За это просто огромный плюс!

Так же тушь пришла в коробочке ,такого же цвета. Информация о туши написана, почему-то внутри. Снаружи название и состав.

Артикул 5598

Закрывается тушь достаточно плотно. Щеточка классическая,среднего размера, не силиконовая . Продукта на щеточке ,к сожалению, достаточно много. Тушь довольно густая , тяжёлая. ​​​​Чтобы аккуратно ее нанести, приходиться сначала убирать излишки ,что не очень хорошо.

- ожидание / реальность

Насколько правдиво описание на сайте? Выделяю то,с чем согласна.

( Про уход не могу сказать,так как пользуюсь всего несколько дней )

1. Объем, удлинение, разделение, фиксация и уход для ваших ресниц.
  2. Тушь не осыпается, даже если наносить ее слой за слоем с разницей в 10 часов.
  3. Мультикомплекс из морских и растительных компонентов глубоко увлажняет и питает ресницы, делая их гуще и крепче изнутри.
  4. Комплекс натуральных восков и специальные полимеры создают защитную пленку, не позволяя туши смазываться и растекаться.
  5. Кремовая легкая текстура обволакивает каждую ресничку, а кисточка классической формы хорошо разделяет реснички и отлично фиксирует изгиб.

И ,собственно , результат на моих ресницах. Суперобъем? Однозначно,нет. Как я уже писала ранее, консистенция у туши довольна густая ,от чего ресницы становятся тяжелее . Но, может быть,благодаря этому, она лучше фиксирует изгиб.

В целом, ресницы выглядят так, как выглядят с любой недорогой тушью)

Результат все же хороший.

Так же хочется отметить,что смывать эту тушь так же достаточно просто. Очень редко встречаю туши,которые так легко смываются!

- итог

Как вы уже поняли, взяла я эту тушь в большей степени для того,чтобы просто её попробовать + красивый дизайн и приятная цена. Особых надежд на неё не возлагала , но отзывы читала неплохие.

В итоге тушь оказалась действительно неплохой ,но не такой замечательной ,как пишут в описании на сайте.

Это просто хорошая бюджетная тушь.

За полную стоимость не рекомендую покупать).

❤️Читайте мои отзывы на другие продукты Faberlic:

маска для волос arctic bio - https://irecommend.ru/content/otlichnaya-maska-arc...

парфюмерная вода Festa di vita - https://irecommend.ru/content/festa-di-vita-pochem...

отличный солнцезащитный крем для лица - https://irecommend.ru/content/uvlazhnenie-i-zashch...

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Достаточно одного нанесения
  • Классическая удобная щеточка
  • Красивый дизайн
  • Отлично удаляется любым средством
Недостатки
  • Густая консистенция
  • Нет объема
Artemilyрекомендует