Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 19:23

Антиперспирант получен в подарок) Дезодорант марки Dove уже меня был как-то раз с очень приятным запахом Мёртвого моряLaughing out loud.

Объем: 150 мл

Цена: в районе 150 р.+-

Запах:свежий, легкий зелёного чая, ненавязчивый.

У балончика зеленая крышечка, которая закрывается мягко без проблем и звука, "кнопка" аэрозоля мягкая и резиновая, нет проблем с нажатием, как у новых Рексона, например Sad

От производителя:

Начните свой день с тонизирующего аромата зеленого чая и огурца, заключенного в каждой капле Антиперспиранта Dove Прикосновение свежести.

С этим дезодорантом у вас вряд ли будет раздражение, он деликатен, также не было замечено каких-либо следов на одежде (белых-желтых-цветных пятнушков). Производитель заявляет, что в составе 0% спирта, но присутствует алюминий..как-то так..:-/ На самом деле я на это редко обращаю внимание.

Это продукт которым приятно пользоваться-держать-смотреть-ощущать аромат... Но ставлю оценку 4, т.к. весь день сухость не удается с ним сохранить, точнее, смотря для каких целей он пойдет, лучше брызгать 2 раза в день им, освежать, не всегда выдерживает интенсивность активных движений, например, бег. А в целом продукт хороший, вообще производитель обещает нам 48 ччччасов защиты от пота и влаги! Ну как обычно ...Wink Искренне хотелось бы чтобы "довели до ума" в этом плане создатели марки дезодорант, а то приходится иметь еще один, для особых случаев. . Несмотря на некоторые минусы дезодорант всё же рекомендую, сама ещё буду покупать из их линейки остальные)))

Отзывы о других дезодорантах:

Достоинства
  • - Ощущение свежести
  • Аромат легкий
  • Защищает от запаха
  • Не оставляет белых следов
  • Не раздражает кожу
  • Невысокая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Aluminum в составе
  • Не силен в жару
Фрэярекомендует
12.10.2016
запахи мне нравятся у дава, но вот по защите он как то не очень(
12.10.2016
Я от этой марки дезодоранты ни разу покупала, но мне бы защиту стопроцентную, а не только очень приятный запах Smile
14.10.2016
не плохой дезодорант, свои функции выполняет
20.11.2016
А я очень довольна защитой Дава, только им и пользуюсь Smile
22.11.2016
Нежной любовью люблю этот дезодорант Shy Конечно, да, с защитой от пота он справляется так себе, но вот от запаха спасет точно! И аромат чудесный просто!)))