Опубликовано 29 Март, 2018 - 18:44

? ?Приветствую всех "кожных" алкоголиков!!!

Захотелось мне тут попробовать новый для себя формат для мягкого деликатного очищения и отшелушивания и мой любимый бренд подкинул мне свинью!! ? ?

Кожа у меня катастрофически и бесповоротно сухая, скрабы для лица я обхожу стороной, ограничиваясь мягкими ? корейскими и не только скатками и средствами с кислотами ( предпочтительно AHA+BHA).

Я обожаю и вижу эффект именно от такого сочетания: гликолиевая (BHA) кислота полирует кожу изнутри, на более глубоких уровнях, а все остальные - AHA - работают на поверхности.

Моя яблочная скатка от MIZON недавно закончилась, а на замену ей я решила прихватить очищающие пилинг-пэды на основе красного вина! ? ?

Компонент не новый, средства с вином моей кожей воспринимаются отлично! ? ?

? ? Производитель: ELIZAVECCA, Южная Корея.

? ? Объем: 30 пилинг дисков (200 мл.)

? ?Упаковка и аромат.

Я иногда начинаю побаиваться дизайнеров Elizavecca... С каждым новым средством я изучаю коробочку всё дольше и дольше! Она проработана просто шедеврально, выложились на все 100%! Ярко красная коробка, запоминающаяся, крутая.

Буквы переливаются серебром и золотом, все качественно, ярко и многообещающе!

Я думаю, они меня ещё удивят! Свинка из ада с устрашающим видом вытягивает чёрные точки - акулы из кожи - моря. Это... гениально...

Символ Elizavecca выглядит так угрожающе, что чёрные точки, рыдают, падают в обморок и в ужасе ломятся подальше к выходу... Очередное корейское безумие!

Я в восторге! МИ МИ МИ !!! ? ?

Сюрприз внутри коробочки - сами диски закреплены внутри, внутренняя сторона коробочки разрисована бутылочками, демоническая свинья снова здесь!

Как всегда, на каждом средстве можно встретить защитный код, гарантирующий подлинность продукта.

Внутри коробки - широкая банка из толстого пластика с дисками и жидкостью внутри. Её там немного. Крышка легко откручивается и закручивается.

Я стараюсь закрывать её по максимуму, чтобы пэды не высохли. Внутри была также защитная мембрана.

? ?Описание производителя:

Если вы беспокоитесь об остатках макияжа и кожного сала на носу и т-зоне даже после умывания, то используйте очищающие пилинг-пады на основе красного игристого вина от ELIZAVECCA. Они удаляют загрязнения из пор и ороговевшие частички быстро и легко, делая кожу увлажненной и сияющей.

Регулярное использование подушечек ELIZAVECCA Milky Piggy Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad выравняет текстуру и тон кожи, обеспечивая идеально гладкую кожу для безупречного макияжа. Изготовлены из высокачественного хлопкового волокна.

? ?Активные компоненты:

Винная эссенция (5000 PPM), которой пропитаны спонжи, оказывают отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, насыщает вашу кожу энергией и тонусом.

Экстракт аниса и гиалуроновая кислота придают коже мягкость и эластичность.

Пэды имеют две стороны:

• Рельефная для усиленного отшелушивания проблемной кожи, включая угри и проч. Я использую её только для Т-зоны, хотя она достаточно нежная, если у вас кожа не сверхчувствительная кожа, вполне можно применять на всё лицо. Каждый диск пропитан отлично, после того, как я прохожусь по лицу, обрабатываю так же шею, декольте, локти и колени.
  • Гладкая для cупермягкого отшелушивания и увлажнения! Подходит на всё лицо, прекрасно смягчает кожу, подготавливая к нанесению макияжа!

Подушечки достаточно большие! Они очень мягкие и нежные на ощупь, прошиты просто идеально, нигде не царапают, процедура приятная. Аромат приятный, ягодный, сладкий, похоже на виноградный сок. Пропитаны на славу, я слегка отжимаю их.

? ?Cпособ применения:

После умывания протереть кожу лица нужной стороной подушечки, избегая области вокруг глаз.

Вообще я ждала простого отшелушивания, но получила кое-что большее...

Сами по себе пилинг-пэды буквально полируют лицо, убирают ВСЕ шелушения (!) и прекрасно сужают поры.
Лучше, конечно, использовать их на распаренное и очищенное лицо после маски и экзекуции палочками и спец. инструментами. После использования, подушечка становится более светлой. Пэды подходят для всех типов кожи, включая чувствительную! В течении 5-10 минут даже не очень сухой коже (если не наносить уход) ощущается липкость, я наношу сверху тонер, крем, кожа нежная, отполированная и ровная!

? ?Подводя итоги.

Пэды мне очень понравились!

Отшелушивают очень нежно и деликатно, убирают ВСЕ шелушения!

Для очень очень чувствительной тонкой кожи, которая раздражается и краснеет от всего - просто спасение. Подушки гигантские - хватает еще и на шею, декольте, локти, колени. Покупкой довольна, рекомендую!

Смотрите другие средства об уходовой и декоративной косметике и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы!!!

Средства от ELIZAZVECCA

Благодарю за просмотр!!! Не забывайте оценивать отзыв, если он был вам полезен! Все вопросы пишите в комментариях или задавайте в личку!??

Достоинства
  • Отшелушивает
  • Полируют кожу
  • Прекрасный аромат
  • Сужает поры
  • Сумасшедший дизайн
  • Увлажняет
  • Эффективно
Недостатки
  • Если не наносить уход, появляется липкость
Marketka_likрекомендует
Дьявольская Нюша, склонная к алкоголизму, помогает делать кожу красивой, а что я не против!)) Мимишность просто зашкаливает))
Big smile :bigsmile: Big smile
Love
29.03.2018
очень стильный и интересный дизайн, прочитав захотелось приобрести ))
29.03.2018
Я сама рада очень покупке) Интересная вещица!
Меня эти свинки умиляют?
Smile
29.03.2018
Вот это свин! Я хочу попробовать те грибы, что ели создатели упаковки Big smile
Впервые встречаю подобный продукт, но ни разу не удивляюсь, что он корейский)
Я бы тоже Big smile
Очень интересное средство!
Smile
Вах какой дизайн классный Love
Я подсела на елизавекку..... Хочу у них кучу всего! Sad(
29.03.2018
Спасибо за отзыв. Они мне теперь нужны ? Упаковка огонь.
29.03.2018
Smile А я хочу другие попробовать какие-нибудь! Пока еще не смотрела!
29.03.2018
Я сейчас добиваю баночку от CosRX, мне очень понравились.
29.03.2018
Всё-таки корейцы молодцы, дизайн выдумывают настолько манящий что вот вроде и не нужен продукт, но вот купишь всё равно Big smile
29.03.2018
А потом выясняется, что и продукт крутой внутри))))
Оформление конечно просто Агонь!
Evil
О класс ?
30.03.2018
Ну все, теперь и мне эту штуку надо Laughing out loud
Как часто вы ими пользуетесь?
30.03.2018
Я стараюсь два раза в неделю. Smile
31.03.2018
Блин, я влюбилась в оформление и захотелось попробовать Stare
31.03.2018
Я бы для полировки кожи такое средство хотела попробовать
Попробуйте! И палочки apeu супер вещь! Love
Я тоже "залипла", рассматривая дьявольскую хрюшку. Big smile
31.03.2018
Evil Я люблю елизавекку)) Ни дня без них!
Дизайн очень крутой! Love
Да и сами пэды с ВИНОМ - это что-то новенькое Laughing out loud
01.04.2018
Laughing out loud
02.04.2018
Размер подушечки впечатляет, есть стридекс с салициловой кислотой, так они в 2 раза меньше и тоньше
02.04.2018
Эти закончатся, прихвачу другие, понравился мне такой формат, очень удобно в дороге! Smile
04.04.2018
А как с постакне справляется?
04.04.2018
Светлеют, быстрее проходят.
05.04.2018
Я прям смотрю у нас с вами одинаковые вкусы. Просто у Вас много отзывов написано о косметике, которая пока числится в списке моих "хотелочек", и Вы тоже любите корейские новинки, о которых либо ничего не написано либо очень мало написано. Big smile
А эти поросячьи пэды я обязательно куплю, недавно делала заказ, но в последний момент выложила их из корзины, стараюсь себя сдерживать, больше не набирать тонну корейщины.
05.04.2018
Я тоже заметила! Laughing out loud Облизываюсь сейчас на Bee venom, слышала, он сильно подорожает скоро. Puzzled
05.04.2018
Это который крем от Mizon?
Он очень классный, но плотненький.
09.04.2018
Все Вы тут, конечно, хорошо пишете, только гликоливая кислота - это тоже АНА =) ВНА, которая чаще всего встречается в косметике, - салициловая.
09.04.2018
Блин, я их путаю периодически.. Спасибо Smile
их упаковки это целое произведение искусства Smile
11.04.2018
не мой любимый бренд, но эта упаковка не может не зацепить)))
25.04.2018
Очень крутой продукт. Очень захотелось попробовать!!))
09.06.2018
Здравствуйте. А где покупали?
18.06.2018
И я обожаю этот бренд Laughing out loud
10.07.2018
Оформление упаковки - это что-то! Big smile
17.07.2018

Тогда мне очень надо! А с какой периодичностью можно использовать эти пэды?
13.08.2018
1-2 раза в неделю! Smile
14.08.2018
Спасибо)
Ух ты! Крутые! Я тоже побаиваюсь эту свинью, ибо все нравится Smile
31.10.2018
Блин , эти пилинг пэды очень хочу попробовать, но в наших магазинах города, цены кусаются ?
31.10.2018
Лучше в инете поискать, в России накручивают неслабо. Smile На Джолси они сейчас 1100, но я в следующий раз возьму побюджетнее, APEU до 500 в подружке, если правильно помню - доступнее, отзывы тоже отличные.
31.10.2018
Ух ты , тогда я побежала смотреть отзывы про эти бюджетные ?
07.11.2018
Как же я засматриваюсь на них!
Действительно они когда-то меня разорят?
14.12.2018
Скажите, пожалуйста, а как хранить открытую ити закрытую пластиковую тару? В холодильнике?
15.12.2018
Закрытую при комнатной температуре хранила.
Не слышала о таком, интересно попробовать
16.11.2020
Замечательное средство. Мой косметолог мне советует эти пэды. Практически все довольны ими. Тоже планирую купить
06.08.2021
Хорошо отщелущивает, тогда надо брать:)
Когда-нибудь я доберусь до них!