Опубликовано 15 Март, 2018 - 09:24

? ? Всем привет!!!? ?

Я люблю Elizavecca и в 90% случаев Elizavecca разделяет мои чувства! ?

Сегодня речь пойдёт об интересном увлажняющем корейском креме Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream, который уже успел нашуметь на айреке и стал любимчиком многих девушек...

Ещё бы - интересная текстура, отличный состав и бюджетная цена...

Интересно..? Тогда читайте дальше!

? Производитель: Южная Корея ??

? О производителе.

Компания MIZ Trade Inc, выпускающая бренд Elizavecca, была основана в Сеуле в 1986 году, и знаменита тем, что разработала и выпустила первый в Корее крем формата бб на натуральной основе используя только собственные разработки, без заимствования европейских формул. Несмотря на то, что сам бб крем был изобретен в 1960 году в Германии доктором Кристин Шраммек, свое триумфальное шествие по миру бб начал именно благодаря корейским производителям. В настоящий момент в Корее 13% всей продаваемой косметики это бб крема.
Elizavecca на сегодняшний день самая известная, флагманская, марка у MIZ. Все продукты оформлены в классических традициях K-Beauty: выглядят мило, приятно пахнут, отлично хранятся и содержат высокую концентрацию коллагена, при этом обладают ярко выраженным эффектом, заметным практически с первого применения.

? Объём: 50 мл.

? Стоимость: 650 рублей

? Описание производителя:

Увлажняющий гиалуроновый крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream обладает легкой тающей текстурой, которая при контакте с теплом кожи превращается во множество капелек , мгновенно насыщающих кожу ценнейшей влагой. Крем, обогащенный гиалуроновой кислотой и органическими экстрактами растений, подойдет для интенсивного увлажнения кожи любого типа, включая сухую и обезвоженную.
Объем: 50 мл

? ? Упаковка.? ?

Кремик, не смотря на свою бюджетную стоимость, выглядит цивильно, презентабельно, его хочется купить себе, подругам, раздарить всем, кого знаешь. Крем запечатан в коробку небесного цвета с информацией о продукте, производителе, на моём экспонате также была русифицированная наклейка с описанием.

Как и подобает всей продукции Elizavecca, на коробочке есть защитный слой с кодом, так можно проверить оригинальность продукта.

Помним: сейчас на любой хороший продукт есть один хитрый китаец, который научился подделывать всё! Поэтому молю: покупайте косметику только в проверенных интернет-магазинах!

Когда открываешь коробочку, внутри ждёт смешная мордашка и ? ? улитка сбоку. Иногда мне даже нехорошо становится от такого: видимо, за то время, пока я пользуюсь корейской косметикой, у меня случился внезапный "передоз милоты."Крем надёжно зафиксирован в коробке.

Помимо этого сама банка запечатана в слюду. Вот она, защита от вскрытия и чужих лап, носов и других частей тела во всей красе.

Скажу честно, прошлые крема и маски от этого бренда меня выбешивали, они все были пластиковыми, хрустели и плохо раскручивались. Здесь баночка крема увесистая, это прохладное толстое стекло, такое же милое внутри, как и снаружи. Честно, я удивлена такой качественной упаковке за такую цену... Кстати, крем даже при комнатной температуре всегда как льдинка, от него веет какая-то приятная прохлада. Лопаточку внутрь не положили, ну, и ладно, у меня есть маленькая коллекция этих приспособлений от предыдущих кремов и масок...Крышка тоже увесистая, вытянутая, легко откручивается в отличие, например, от своего парового собрата, о котором я говорила выше. Здесь ничего не хрустит и не выводит, баночка - огонь!

Ну, или лёд... ?

? ?Аромат. ? ?

Крем имеет очень приятный аромат (спасибо отдушке). Чувствуется косметическая сладость, что-то сливочное, молочное. Мне нравится. На коже аромат ощущается при нанесении, затем постепенно сходит на нет, у меня сейчас достаточно "ароматный" BB крем, он полностью перебивает запах крема.

? ?Текстура.? ?

Крем очень лёгкий и приятный, слегка гелевый, но не без изюминки...

Все фоткают эти чудесные ???? капельки воды, которые образуются на коже.

Поначалу я быстро наносила крем на лицо, а потом недоумевала: "эй, а где же мои капли..? " У меня процесс "каплеобразования" происходит примерно через 10 секунд... Это необычно и интересно...

Кто знает, что это за магия такая, даю вам слово в комментариях!!!

Давайте рассмотрим состав!

? ?Этот кремушек просто начинён полезными и эффективными компонентами!

Смотрите сами, что внутри:? ?

Ниацинамид повышает выработку коллагена и барьерные функции кожи, способствует сокращению потери влаги, снижает пигментацию, обладает смягчающими и увлажняющими свойствами. Помогает сузить поры, успокоить раздраженную кожу, усилить микроциркуляцию крови и выравнять цвет лица.
Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.
Экстракт красного женьшеня является источником панаксозоидов, эфирного масла панаксен, алкалоидов, дубильных веществ, пектинов, фитостеринов, витаминов С, В1 и В2, а также комплекса макроэлементов (содержит магний, железо, калий и кальций) и микроэлементов (содержит марганец, молибден, цинк, медь, селен, хром, йод и серебро). Экстракт интенсивно питает, способствует восстановлению кожи, защите от обезвоживания и усилению микроциркуляции. Помимо этого, он тонизирует кожу, стимулирует регенерацию клеток, укрепляет эпидермальный матрикс, деликатно отбеливает и осветляет пигментацию, замедляет процессы увядания кожи.
Экстракт семян соевых бобов обогащен маслом, белками, лецитином, фитостеринами и фитостеринами. Он инициирует производство собственного коллагена, увеличивает выработку гиалуроновой кислоты, также является мощным антиоксидантом.
Молочные протеины запускают процессы обновления клеток, стимулируют клеточное деление и рост молодых клеток, синтез коллагена, обладает противовирусными и противомикробными свойствами, придает коже гладкость, бархатистость и упругость.
Экстракт косточек сладкого миндаля обладает противомикробным и антиоксидантным действием, устраняет шелушения, сухость и раздражения. Способствует разглаживанию небольших морщинок, выравниванию микрорельефа кожи, улучшение тургора, усилению синтеза коллагена.
Экстракт лимона обеззараживает, снимает воспаление, тонизирует. Эффективен в лечении солнечных ожогов и угревой сыпи, незаменим в уходе за жирной и комбинированной кожей.
Экстракт листьев чайного куста способствует укреплению стенок сосудов, нормализации тканевого дыхания. Оказывает антиоксидантное, дезодорирующее, противомикробное и противовирусное действие.
Экстракт листьев алоэ обогащен ферментами, полисахаридами, витаминами, смолами, фолиевой кислотой, холином и микроэелемнтами. Отличается противоаллергическими и противовоспалительными свойствами, увлажняет, ускоряет ранозаживление, восстанавливает целостность кожных покровов, увеличивает синтез коллагена, повышает тонус кожи.
Аденозин оказывает омолаживающий эффект. Подтягивает кожу, усиливает выработку коллагена, способствует уменьшению количества морщинок, тормозит процессы увядания кожи.
Токоферилацетат защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов, предупреждает окисление ненасыщенных липидов. Интенсивно насыщает кожу витаминами. Способен проникнуть в глубокие слои кожи, где гидролизуется в витамин Е.

? ?Состав: ? ?

Water, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Glycerin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Niacinamide, Sodium Chloride, Sodium Hyaluronate, Red Ginseng Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Milk Protein Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract , Aloe Barbadensis Leaf Extract, Adenosine , 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin , Tocopheryl Acetate, Fragrance.

Да, не 100% натуральный, но работающий и довольно крутой, любителей органики и травок-муравок, возможно, отпугнёт присутствием синтетических компонентов. Экоголик молча пискнул: не одобрено. И пусть.

? ?Действие.? ?

Мне понравился крем, он отлично увлажняет, у него прекрасная текстура, мощный активный состав, прекрасный аромат, упаковка, цена, это отличный штатный крем для любого типа молодой кожи.

Если вам до 35 и у вас нет явных выраженных проблем, морщинок или прочего, это просто находка. По типам кожи - подходит действительно всем! Или практически всем.

Крем обладает лёгким тонизирующим действием, он очень хорошо успокаивает кожу, это маленькая прохладная льдинка - то что нужно раздраженной коже, которая плачет и кричит, пока её не покормят.

? ?Кому не подойдёт.? ?

Если у вас кожа - сахара, вам может быть одного его недостаточно! Моя как раз относится к такому типу. Я использую этот крем днём, под макияж. Кожа с ним в течении дня выглядит нормально.

В качестве ночного, более питательного, крема у меня всё еще никак не закончится потрясающий паровой крем с арганой от Elizavecca. Только с таким уходом мне он подходит, для остальных - все проще. Вы можете использовать его как утром, так и вечером.

? ?Преимущества? ?

➕ Красивая упаковка.

➕ Лёгкая текстура,

➕ Отлично впитывается без ощущения липкости и жирности.

➕ Хорошо увлажняет кожу.

➕ Разглаживает мелкие мимические морщинки.

➕ Приятный аромат

➕ Бюджетный

На этом всё! Рада, если кому-то была полезной! ? ?

Чаще читайте Irecommend, чтобы знать больше, подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые обзоры и не забывайте оценивать отзыв, если он был вам полезен!

Средства от ELIZAZVECCA

Все вопросы пишите в комментариях или задавайте в личку!??
    ? ? Благодарю за просмотр!!! ? ?

Достоинства
    • ! недорогой
    • Без липкости и силиконовости
    • Быстро впитывается
    • Запах
    • Не забивает поры
    • Нет чувства стянутости
    • Отсутствие жирного блеска
    • Отсутствие раздражений
    • Прекрасно увлажняет
    Недостатки
    • Не подходит для холодной зимы
    • Отсутствие лопаточки
    Marketka_likрекомендует
    15.03.2018
    Я никак не найду хороший увлажняющий крем, у меня кожа, кстати, сахара, несмотря на то, что тип кожи жирный ( Зимой страдает от обезвоживания.
    15.03.2018
    Попробуйте мягкое очищение (возможно пенка сушащая). Этот должен подойти.
    Хочу такой попробовать!
    15.03.2018
    Пробуйте! Его на айреке все хвалят.
    15.03.2018
    Думаю этот крем мне подойдет, особенно на лето Smile
    Innocent
    15.03.2018
    Все хочу что нибудь попробовать корейское . Это штука однозначно станет первой покупкой ?
    Не пробовали ни разу Корею??? Shock
    15.03.2018
    Я на упакрвки этпй фирмы всегда засматриваюсь, такие милые. Крем на лето хорош, и состав не такой уж страшный. Полезности не последних местах после отдушки, как это ьывает обычно
    15.03.2018
    Это да Party на лето любителям лёгких текстур будет кайф!
    Именно этот крем я планировала прихватить в пару к сыворотке свинюшной.Составы с никотинкой и гиалуронкой на обезвоженной коже -самое то
    15.03.2018
    Для твоей кожи вроде должен подойти. Дополнительно маски.
    Раз ты одобряешь - я перестаю сомневаться)))
    15.03.2018
    Как нельзя кстати увидела ваш отзыв. Хочу как раз делать заказ из Кореи, а выбрать среди всего этого изобилия не могу. Вроде и морщинки мимические появляются уже, и кожа недавно выдавала такое, что ходила как подросток, а ведь впереди лето еще. Так что плотное что-то использовать еще боюсь, но и вроде уже пора начинать как-то с морщинами бороться)
    15.03.2018
    Тогда это ваш вариант, цена адекватная вполне.
    15.03.2018
    люблю такие текстуры полугелевые) представляю как он чудесно ложится на сыворотку)
    Да, он очень нежный!
    15.03.2018
    Такой симпатичный и ненавязчивый дизайн Love и состав интересный, много новых для меня компонентов Love
    - обожаю крема для рук и лица (да и маски тоже) с таким эффектом, очень освежает))
    15.03.2018
    Я пробовала с таким эффектом эмульсию а ледниковой водой тоже Корея Love
    О, тоже люблю кремы с гиалуронкой!
    15.03.2018
    Хороший крем по описанию, нравятся средства этого бренда
    15.03.2018
    Корейцы молодцы, продумывают дизайн и содержимое! Очень воздушная текстура у крема! Моей жирной коже такие обычно подходят! В составе мой любимый Ниацинамид - пойду поизучаю больше информации про этот крем !
    16.03.2018
    Я тоже люблю ниацинамид.?
    16.03.2018
    Ни разу эту марку не видела. Удивительно, конечно, что крем превращается в капельки - это необычно)
    16.03.2018
    Теперь знаете, у меня на несколько средств этой марки есть обзоры!?
    16.03.2018
    Вот и всё никак не соберусь попробовать корейские продукты, а так хочется. Но надо "доиспользовать" сначала все свои запасы)) Кремушек понравился по вашим рассказам, возьму на заметочку)
    16.03.2018
    Надеюсь, вам понравится! Корея отличный уход делает.
    Ori аватар
    Ori
    18.03.2018
    Хоть моя кожа и "сахара", но крем всё-таки хочется попробовать. Думаю, если миксовать его с сыворотками, то эффект будет неплохой Smile
    18.03.2018
    Шикарный крем и оформление очень милое!
    такая консистенция приятная.
    23.03.2018
    Может, ради него я на лето изменю своему французу "Biotherm". Smile
    23.03.2018
    Должен подойти для вашего типа отлично! тем более лето скоро... Мне все же недостает питания Smile