Опубликовано 12 Март, 2018 - 20:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!!

Сегодня я расскажу о многообещающей и очень популярной, сыворотке от одного из любимейших производителей среди всех корейских. которых я пробовала.

ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда.

Производитель: Корея

Объём: 50 мл.

Где купить: ↘️ тык ↙️

Прямая ссылка на продукт: ↘️ тут ↙️

Почему меня привлек именно этот вариант?

До неё я трижды брала улиточек от Mizon и они меня полностью устраивали (а я, кстати, очень редко повторяю уход, ведь всегда хочется попробовать что-то новенькое).

Поэтому выбор пал именно на сыворотку с демократичной ценой и с весьма интересным компонентом.

Что такое экстракт ласточкиного гнезда???

По этому поводу много информации из разных источников. Некоторые твердят, что это всё содержимое гнезда, а кто-то уверяет, что это вещество, которое содержится исключительно в слюне ласточки, которой птица соединяет природные "стройматериалы" между собой.

Описание производителя.

Омолаживающая сыворотка для лица с 97% ласточкиного гнезда Elizavecca CF-Nest 97% B-Jo Serum - это высоконцентрированное средство, которое действует по нескольким направлениям: интенсивно увлажняет кожу, возвращая ее мягкость и бархатистость, уменьшает количество морщинок, разглаживает сеточку мелких морщинок, появившихся в результате обезвоженности кожи, повышает эластичность и упругость тканей, выравнивает цвет лица и осветляет пигментные пятна. Помимо экстракта ласточкиного гнезда, сыворотка содержит ниацинамид и аденозин - мощные антивозрастные компоненты.

Упаковка.

Сыворотка приехала в запечатанной сияющей бело-золотой коробочке, вообще дизайн всех средств с гнёздами у ELIZAVECCA выполнен в общем стиле, поэтому средства похожи. На коробке указана информация о производителе, официальный сайт, состав и много всего другого.

На крышечке - неизменный логотип компании. Его можно увидеть на каждом средстве от Elizavecca.

Внутри как мне кажется, отсылка к angry birds. Свинки - птицы и их вечное противостояние... А может, просто совпадение... Оформление премиленькое, мне нравится!

К сожалению у средства нет защиты первого вскрытия, как и на большинстве сывороток практически любых производителей, но есть особый код под защитным слоем, так легко проверить подлинность товара. Эту фирма довольно популярна, поэтому также популярны и подделки на aliexpress и ebay, призываю выбирать только на проверенных сайтах, которым вы доверяете.

Пипетка у средства очень удобная, выполнена из стекла, сыворотку очень легко дозировать, выдавливается малюсенькая капля.

Единственный минус - она достаточно мягкая и собирает на себя много пыли и отпечатков.

Но сама крышка немного проворачивается, поэтому открывать иногда приходится с трудом.

Средство выглядит очень красиво и дорого. Когда открываешь, эти пузырьки внутри просто выносят мозг. Любитель необычных текстур внутри меня ликовал...

Аромат.

Запах у сыворотки лёгкий косметический, чуть сладковатый, мне сначала пах каким-то винтажным парфюмом, но я бы не назвала его неприятным или отталкивающим, просто он не мой, абсолютно не мой... Благо, аромат полностью выветривается после впитывания сыворотки. Повторюсь, он не неприятный. Со временем он стал более привычным.
Текстура.

Сыворотка очень нежная, водянистая, по сравнению с теми же улитками, более текучая и лёгкая. Моя кожа сухая, шелушащаяся, тусклая, чувствительная и тонкая.

Сыворотка очень быстро впитывается! Очень! Секунд за 20 кожа полностью пожирает её и готова к нанесению дальнейших средств. В моём случае это паровой крем с арганой от Elizavecca.

Из чего же все-таки состоит ласточкино гнездо???

Издавна восточные лекари использовали ласточкины гнезда для лечения самых разных заболеваний. Ласточкины гнезда оказывают общеукрепляющее действие, помогают восстановить организм после болезни, способствуют повышению иммунитета, улучшают концентрацию внимания, нормализуют артериальное давление, а также повышают либидо. Помимо этого ласточкины гнезда считаются одним из лучших омолаживающих средств.

Эти качества ласточкиных гнезд обусловлены их химическим составом. Так, основной компонент ласточкиного гнезда — биомолекула гликопротеин, соединяющая в себе углевод и белок. Также ласточкино гнездо богато аминокислотами, минеральными веществами и микроэлементами, содержит фосфор, железо, кальций и, конечно же, йод. Еще одна важная составляющая ласточкиного гнезда это гормон, стимулирующий регенерацию и восстановление клеток, рост тканей и иммунитет.

Косметика на основе ласточкиных гнезд решает сразу много проблем:

• Улучшает общее состояние кожи;
  • Разглаживает морщины и препятствует появлению новых;
  • Обеспечивает эффект лифтинга;
  • Освежает и смягчает кожу;
  • Глубоко увлажняет и питает;
  • Улучшает цвет лица, наделяя кожу внутренним сиянием;
  • Стимулирует процесс регенерации тканей;
  • Повышает упругость и эластичность кожи;
  • Моделирует овал лица.

Действие.

Сыворотка хорошо увлажняет кожу, разглаживает мелкие мимические морщинки, кожа становится мягкой и бархатистой. Результат, конечно, хороший, но не вау... Я привыкла, что все средства от Elizavecca вызывают у меня восторг, но не в этом случае. Сильной подтяжки кожи нет, сложно сказать, влияет ли она на упругость кожи.

Преимущества

➕ Доступная цена.

➕ Красивая упаковка.

➕ Отлично увлажняет кожу.

➕ Разглаживает мелкие мимические морщинки.

➕ Интересные компоненты в составе

Выводы.

Мне понравилась сыворотка в качестве проводника под крем и альгинатки. Скорее, она подойдёт для обычной нормальной молодой кожи. Если у вас есть "серьёзные" глубокие морщинки, вам она точно не понравится. А так - обычная штатная сыворотка, такая рабочая лошадка. Улитки от мизон мне понравились куда больше. Поэтому рекомендовать не буду. За эти же деньги есть сыворотки лучше.

Чаще читайте Irecommend, чтобы знать больше, подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые обзоры и не забывайте оценивать отзыв, если он был вам полезен!

? ? Спасибо за просмотр! ? ?

Marketka_likне рекомендует
12.03.2018
Очень хотела эту сыворотку, но каждый раз ее нет в наличии там, где заказываю я. Может оно и к лучшему ?
12.03.2018
Лучше потратиться на что-то получше... Те же мизон улитки или елизавекка гиалуроновая.
12.03.2018
О,как раз ищу сыворотку:)),присмотрюсь к этой))
12.03.2018
Я всегда жду от корейской косметики вау-эффекта, а уж такого экзотического ингредиента тем более бы хотелось ...
12.03.2018
Это, к сожалению, не тот случай.
12.03.2018
Упаковка конечно ну очень милая))
Это да! Laughing out loud
12.03.2018
Тоже гоняюсь за этой сывороткой, её постоянно нет в наличии Stare
Вот это ингредиент, настоящая экзотика чисто в корейском стиле Big smile Обожаю такие необычные средства по уходу за кожей! Жаль, что в данном случае эффекта особого не оказалось.
12.03.2018
Оформление шикарное, а ваши фото просто завораживают. Обычно от корейских средств жду Вашу эффекта, но в последнее время одно разочарование( Вам ещё удалось ее выгодно приобрести, у нас за нее и более 1000руб просят
13.03.2018
Спасибо! На самом деле в Корее достаточно мало "плохих" средств. Может, просто мне не повезло. Sad
13.03.2018
А оформление очень симпатичное:)
13.03.2018
Для меня точно будет слабовата. >_<
13.03.2018
жаль, что сыворотка не оправдала ожиданий и оказалась такой слабой Sad
Спасибо за отзыв, тогда лучше поищу что-нибудь поинтересней!
13.03.2018
спасибо за предупреждение, куплю что-нибудь реально достойное)
13.03.2018
Valeria_Valcoran, ENTENTE, ОляКузнецова, рада помочь! Всем удачных покупок! Smile
Упаковка действительно мимими ? спасибо за отзыв , очень полезный
Всегда пожалуйста! Laughing out loud
14.03.2018
Как только я морально привыкла с улиточной слизи, что нужно наносить на лицо, так появились производители, потрошащие гнезда бедных ласточек Big smile
читайте Irecommend, чтобы знать больше
вот это на самом деле правда. Чего только не узнаешь
Потрошители гнёзд!! Big smile
многим нравятся крема от ELIZAVECCA, но попробовав сыворотки говорят, что ожидали большего. может мы слишком многого ожидаем после кремов от сыворотки Big smile
на самом деле, классные сыворотки сразу вау эффект дают Smile
Smile
18.03.2018
у корейцев оформление всегда классное!
08.05.2018
еще не пробовала этот бренд, но собираюсь)
16.08.2022
Полностью согласна, что можно за эти деньги взять что-то более эффективное, но моей коже 25+ она подошла, не вызвала никаких проблем, поэтому никаких негативных ощущений от ее использования не испытала. Тоже под альгинатную маску наносила несколько раз. В целом, мне понравилась)