Опубликовано 10 Май, 2010 - 23:36

С этим оператором я познакомилась в 2004 году. Попользовалась несколько месяцев и решила, что надо срочно переходить на другой, так как деньги улетали со скоростью света.
Сейчас я приехала с ребенком к маме, она живет в поселке и ловит здесь только МТС, поэтому выбирать не пришлось и подключилась к данному оператору. Вы знаете, с этим оператором не то что со скоростью света деньги улетают, а в сотни раз быстрее. Например, второй раз переключиться на другой тариф стоит 100 рублей, когда у ТЕЛЕ2 в 3 раза дешевле. Звонить на Украину, например, в 2 раза дороже, чем на МЕГАФОНЕ. Звонить в МУРМАНСК 10 рублей минута, как будто за границей Мурманск находиться. И я лишь сравниваю те направления, которые меня интересуют, а если еще разобраться, даже страшно становится.Я посидела на их сайте, перебрала все тарифы и ни про один не могу сказать ничего положительного.
Еще один момент! Почему когда подключаешься к какому либо тарифу, то автоматически подключают платные услуги. По-моему, пользователь сам должен решить нужна ли ему данная услуга, и хочет ли он платить за неё деньги. У меня мама пенсионерка, и конечно тарифы для неё дебри. Для нее было не понятно почему она никуда не звонит, а деньги снимают, оказалось за автоматически подключенные услуги.
Еще очень не нравится, что поговорив с кем-нибудь, хочешь проверить сколько денег сняли, но баланс остается прежним. В ТЕЛЕ2 сразу после звонка снимают деньги, и потом, когда тебе срочно надо позвонить, не становися открытием, что оказывается минусовой баланс.
Кстати, про баланс. Для меня было открытием в МТС, что при минусовом балансе ты автоматически блокируешься и никто до тебя не дозвонится уже. Такого ни у одного оператора нет!!!
Вообще, у меня от оператора МТС одни отрицательные эмоции!!!
Недостатки
  • Воруют со счетов
  • Просто самый дорогой оператор
Анирамне рекомендует