Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 09:49

Любовью к этой сыворотке я прониклась давно. До этого не понимала зачем вообще нужны эти сыворотки. Думала, что никакого толку от них нет, но этот голубой бутылек изменил мое мнение в корни.

От производителя

Стимулирует поверхностный иммунитет кожи, обладает высокой антиоксидантной активностью, блокирует свободные радикалы, значительно замедляет процессы старения кожи. Насыщает кожу необходимыми микроэлементами, витаминами, минералами, незаменимыми аминокислотами.Плацентарная сыворотка Mizon Placenta 45 также зарекомедовала себя в борьбе с угревыми высыпаниями, при фалликулите лица или тела, реактивной жирности кожи с глубокими подкожными гнойниками

Брала я это средство как раз таки в борьбе с проблемной кожей. Но одной сывороткой сыт не будешь. Так что я покупала набор из сыворотки и крема. Конечно же, в паре эти два средства работают на много лучше и эффективней. Отзыв о креме я уже писала, если вам интересно, то вот ссылка http://irecommend.ru/content/slivochnoe-maslo-dlya...

Во время использования этих средств я заметила, что воспалительные очаги уменьшаются, немного сужаются поры, лицо становится более живим и напитанным.

Сыворотка имеет очень приятны дизайн. Это стеклянная колбочка василькового цвета

Имеет очень удобную так же стеклянную пипетку.

Структура очень жидкая, как водичка, быстро впитывается, не оставляет липкости. Практически без запаха, что для меня большой плюс.

Это средство можно использовать и как одиночный, самостоятельный продукт

.Применение:

Способ 1 нанести 2-4 капели на лицо, нанести любое уходовое средство

Способ 2 : добавить несколько капель в любое косметическое средство по уходу за лицом (крем, маску, тональное средство).

Я добавляла по капельке в тональный крем. Эффект очень понравился.

Советую хранить эти колбочки после использования, туда потом можно заливать масла. Благодаря пипетке с ними потом легко и приятно работать)

Надеюсь была полезной!

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от воспалений на коже
  • Можно добавлять в тональное средство
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Vasilisa_Omorfoрекомендует
09.11.2014
а где продается такая сыворотка?
09.11.2014
pe4enka777, это корейская косметика. к сожалению ее нет в свободном доступе, только под заказ((
10.11.2014
жалко(
09.01.2015
после Estee Lauder я очень полюбила сыворотки))
09.01.2015
zhahanutik, я вот к ести лаудер присматриваюсь, хочу попробовать
15.01.2015
ого как много сывороток - сразу видно, что вы и правда в восторге от них)) я кстати тоже раньшн не понимала. сейчас то куча иныормации про средства, и выбор огромный) я и тониками только с осени начала пользоваться, а гидролатами с весны прошлого года - а до этого вообще даже и не заморачивалась, и кремами не пользовалась, кроме Д-пантенола ахаха..мдаа..

мне присылали с посылками пробники сывороток Мизон - отдавала маме, правда одна осталась - улиточная) хочу ее под альгинатную маску пустить ради интереса Big smile
вот ты написала в отзыве про другую сыворотку, что оригинальная продукция Мизон идет с голографической наклейкой, верно?)
мне просто прислали заказ из инет-магазина одного, так вот на пилинге и увлажняющем креме - они были, а на улиточном креме для лица в тубе 35 мл который - не было, причем в обоих заказах!...это странно? или только на полноразмерные банки клеят. не знаешь случайно?)
15.01.2015
FloraFauna, да я сама тониками начала пользоваться относительно недавно. а точнее гидролатами, я их кстати сама делаю)) Одна девушка поделилась, как и что смешивать.

Так, по поводу голографических наклеек. В общем все, что я заказывала от мизон было с этими наклейками. У меня была вся улиточная серия (даже две сериии))), и на каждом средстве наклейки были. НО, что касается крема в тубе, то я ничего не могу сказать...у меня такого не было, я заказывала в стеклянной банке. Может спросить у продавца? или у девочек, которые брали такой крем. Может он всем так приходит..