Опубликовано 13 Май, 2020 - 16:36

Всем здравствуйте!)))

Долго искала, чем же разнообразить свой уход и на просторах интернета нашла био плацентарную сыворотку от Mizon. Купила ее на маркетплэйсе "Беру", по акции сыворотка вышла около 1300 рублей. Очень люблю этот бренд, поэтому ожидала супер результат, посмотрим, что из этого вышло.

И так, сегодня мы поговорим о Mizon Bio Placenta Ampoule Ампульной осветляющей сыворотке для лица с экстрактом плаценты.

Общие характеристики:

• Область нанесения: лицо
  • Время нанесения: дневное/ночное
  • Тип кожи: жирная, сухая, чувствительная
  • Активный ингредиент: гиалуроновая кислота, пептиды, плацента, ниацинамид
  • Страна: Корея
  • Эффект: отбеливание, увлажнение, улучшение цвета
  • Не содержит: сульфаты, парабены
  • Объем: 30 мл.

Упаковка: Сыворотка пришла в картонной коробочке молочного цвета, с серыми полосами. На обратной стороне есть наклейка с кратким описанием, объемом, сроком годности. Под наклейкой есть состав на корейском языке, с боку коробочки я увидела так же ингредиенты на английском языке.

Внутри упаковки была бутылочка с сывороткой, внешне очень привлекательная, из матового стекла, с черной крышечкой. Крышечка так же является пипеткой.

Консистенция: Прозрачная жидкость без цвета, с едва уловимым запахом.При нанесении легко распределяется по коже, моментально впитывается, не оставляет после себя ощущение липкости.

water methylpropanediol butylene glycol hydrolyzed placental extract niacinamide glycerin salvia hispanica seed extract 1,2-hexanediol centella asiatica extract houttuynia cordata extract peg-60 hydrogenated castor oil phenoxyethanol propanediol ethylhexylglycerin fragrance sodium hyaluronate beta-glucan disodium edta palmitoyl tripeptide-5 pearl extract milk protein extract

Способ применения:

очистите кожу лица и нанесите тоник, затем распределите несколько капель сыворотки по коже, дождитесь её полного впитывания

Я использую эту сыворотку утром и вечером, сразу за умыванием и нанесением тонера или тоника. После ее использования пропадает липкость от некоторых тонеров. Кожа моментально становится гладкой и приятной на ощупь.

Я не могу сказать, что я в восторге от плацентарной сыворотки, или сказать про нее что- то супер негативное. Да увлажняет, да кожа после ее нанесения шелковистая, но никакого эффекта отбеливания или подтягивания нет. Думаю, что больше ее покупать не буду, потому что за эти деньги ожидала более ярко выраженного эффекта. Надеюсь отзыв был вам полезен.

Спасибо за внимание!)))

Достоинства
  • Делает кожу шелковистой; красивый внешний вид
Недостатки
  • Не отбеливает кожу лица
Selingirlрекомендует