Опубликовано 13 Март, 2022 - 19:58

Привет!

В этом отзыве пойдет речь о сыворотке для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris Ревиталифт Филлер, 2,5% Гиалуроновая кислота + Кофеин. Здесь я расскажу о своем опыте использования данного продукта, его органолептических свойствах, а также покажу результат "До и после" двух недель применения на коже 30+.

Дизайн упаковки

Изначально сыворотка продается в красивой коробке фиолетового цвета, повторяющего дизайн флакона внутри. Он в свою очередь выполнен из качественного и толстого прозрачного стекла с откручивающейся крышкой.

Вся информация напечатана на коробке со всех сторон, очень подробно с иллюстрациями на русском языке.

Обещания производителя и состав

Первая сыворотка, разработанная для кожи вокруг глаз с самой высокой концентрацией Гиалуроновой кислоты и Кофеина для восполнения всех морщин и сокращения темных кругов.

• Объем – 20 мл
  • Страна производства – Франция
  • Срок годности после вскрытия – не указан

Разбор состава

Сыворотка L'Oreal Paris Ревиталифт Филлер содержит в своем составе влагоудерживающие, осветляющие и успокаивающие компоненты, витамины, антиоксиданты, восстанавливающие естественный барьер кожи, укрепляющие, тонизирующие омолаживающие и увлажняющие активные вещества, создающие антиотечный эффект, улучшающие тонус и тургор эпидермиса.

К ингредиентам, которые могут иметь нежелательные побочные действия (токсичны, могут вызывать аллергическую реакцию) относятся:

• Гидроксиэтилпиперазин этан сульфоновая кислота
  • Гидроксиацетофенон
  • Тринатрия этилендиамин дисукцинат
  • Хлорфенезин

Дозатор

Колпачок оснащен встроенным аппликатором с тремя металлическими шариками на конце. Они расположены в ряд, подвижны и вращаются в разные стороны. На ощупь шарики всегда не много холодные и за счет этого при самомассаже и нанесении средства должны слегка снимать отек.

Сам аппликатор набирает оптимальное количество продукта на одно применение, с него не капают излишки сыворотки и не требуется опускать его в упаковку повторно для проработки второго глаза.

Консистенция

Сыворотка имеет жидкую как водичка, легкую и при этом однородную скользкую текстуру без посторонних включений. Она абсолютно прозрачная и имеет приятный аромат.

Ощущения при нанесении

Я использую средство каждый день, утром и вечером. Наношу его на предварительно очищенную и сухую кожу вокруг глаз при помощи аппликатора.

При этом важно не водить шариками туда-сюда, а использовать правильно, по массажным линиям: по нижнему веку от внутреннего уголка глаз к внешнему, без нажима и плавно, повторить 4 раза под одним глазом, потом под другим. Далее провести по верхнему неподвижному веку также от уголка глаза к виску.

После этого производитель рекомендует нажать аппликатором на крайние точки вокруг глаз, но я, честно говоря, так не делала. Просто распределяла остатки по векам похлопывающими движениями безымянных пальчиков, иногда наносила их на носогубные складочки.

Скажу прямо, к аппликатору нужно приноровиться и не спешить, постараться не растягивать веко. Я вечно тороплюсь и мне приходится себя заставлять более тщательно подходить к ритуалу нанесения сыворотки, в итоге это отнимает время, пусть и не много.

Сыворотки наносится много, она долго впитывается, имеет ощутимый липкий финиш, который не проходит со временем. Она ощущается на коже, создает тонкую пленочку. Также сыворотка выглядит сатиновой на коже, слегка подсвечивает ее, визуально сглаживая морщинки.

Она не скатывается под макияжем, хорошо держит консилер, но не предотвращает сухость от его использования, так как не содержит масел.

Раздражения, покалывания, покраснений или аллергии на склонной к этому коже не вызвала.

Расход

За две недели регулярного применения дважды в день израсходовано 1/5 часть флакона. То есть по моим расчетам упаковки должно хватить примерно на 10 недель или 2,5 месяца, что является средним показателем.

Результат от использования

• моя кожа вокруг глаз — сухая, тонкая, просвечиваются венки, имеется сеточка из мимических морщин, гусиных лапок, бываю отеки и, как следствие, заломы. Мне 33 года.

Спустя две недели кожа под глазами выглядит более увлажненной, сыворотка отражает свет и за счет этого взгляд становится визуально более свежим и отдохнувшим. Отеков и припухлостей за все это время не было ни разу.

Сразу после нанесения морщинки будто разглаживаются, но спустя время и при активной мимике возвращаются на место, синева в уголках также осталась.

Мне показалось, что этот продукт больше подойдет для молодой кожи до 30 лет со склонностью к отекам, а вот против морщин и для более зрелой кожи в зимний период нужно что-то более питательное.

Итоги

Плюсы

• красивая упаковка
  • инновационный аппликатор
  • хорошо предотвращает и убирает отеки, припухлости
  • увлажняет кожу

Минусы

• нужно привыкнуть к аппликатору
  • долго впитывается
  • липкий финиш

Вывод

Я рекомендую сыворотку для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris Ревиталифт Филлер:

• молодым девушкам до 30 лет со склонностью к отекам
  • на весенне-летний период

Спасибо за внимание!

МарияИванова1203рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор средств ухода является строго индивидуальным процессом и во многом зависит от Ваших предпочтений в ароматах, текстурах, а также от типа и состояния Вашей кожи. Сыворотка для области вокруг глаз Revitalift Филлер с 2,5% гиалуроновой кислотой и кофеином интенсивно увлажняет и заполняет все морщинки, даже самые тонкие, а также пробуждает кожу, способствуя уменьшению темных кругов и мешков под глазами. Инновационный аппликатор с тройным роллером создает моментальный охлаждающий эффект. Рекомендуем наносить небольшое количество сыворотки на кожу вокруг глаз, распределяя аппликатором, утром и вечером, далее завершить уход увлажняющим кремом. Рекомендуем Вам дополнить крем для области вокруг глаз Revitalift Лазер х3, который корректирует морщины, подтягивает и повышает упругость кожи.