Опубликовано 13 Январь, 2018 - 10:05

Сегодня решила поделиться своим мнением о продукте от Holika Holika - 3 Seconds Starter (Hyaluronic Acid).

Что такое стартер для лица - это тонер для лица, который представляет собой жидкость, консистенцией немного гуще простой воды. Почему именно 3 секунды? Корейцы искренне верят в то, что после умывания наша кожа начинает очень интенсивно терять влагу, и чтобы остановить излишнюю сухость кожи желательно в течении 3 секунд нанести на нее тонер или стартер.

Оформление

Стартер с гиалуроновой кислотой имеет довольно скромное оформление. Простая пластиковая баночка, с дозатором. Вся информация о продукте, к сожалению, только на корейском языке.

• Место покупки - ИМ Beautynetkorea;
  • объем -150 мл;
  • страна производитель - Корея;
  • цена - 4,88$ , прямая ссылка - ТЫК.

Консистенция, запах

Стартер от Holika Holika - прозрачный, как я уже упомянула выше он немного гуще, чем вода, имеет приятный косметический запах. Для того чтобы протонизировать кожу лица и область декольте после умывания мне достаточно 2-х нажатий помпы. Я выдавливаю немного средства на ладонь и аккуратно распределяю пальчиками стартер по коже. Расход средства довольно экономичный.

Результат

Все средства с гиалуроновой кислотой направлены на увлажнение. Данный стартер от Holika Holika не стал исключением. Средство хорошо увлажняет кожу после умывания, я люблю антибактериальные гели для умывания, а они имеют существенный недостаток - стягивают кожу лица.

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне.

Стартер быстро впитывается в кожу, не оставляет ощущения липкости. Кожа после стартера - увлажненная, в те дни когда мне нужно более глубокое увлажнение, я наношу стартер в два слоя, то есть нанесла продукт, немного вбила его подушечками пальцев и снова нанесла.

Стартером от Holika Holika я осталась довольна, за бюджетную цену это действительно хороший, работающий продукт.

Достоинства
  • Большой флакон
  • Моментально впитывается
  • Очень экономичен
  • Прекрасно подготавливает кожу к нанесению макияжа
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нету! он идеален!
Vrednaya Wikaрекомендует
13.01.2018
Обязательно попробую! Люблю такие средства
13.01.2018
Я о нем много уже читала, хотелось бы попробовать!