Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 19:54

полгода или более
    1950 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Расскажу сегодня об аромате Fiction от израильского бренда Zielinski and Rozen.

Этот парфюмерный дом был основан в Израиле в 1905 году и до сих является семейным бизнесом. У бренда очень интересная концепция и их парфюмы - это настоящее произведение искусства! Очень многогранные, стильные и роскошные. А по цене в три раза дешевле нишевой парфюмерии, что безумно радует!

Флакон выполнен из качественного затемнённого стекла с крышкой золотого цвета, выглядит очень стильно. На лицевой стороне красуется лаконичная этикетка. Кстати, на больших версиях парфюма и другой продукции бренда названия ароматов написаны вручную, что придает эффект люкса и как будто его специально для вас сделали.

флакон в мини-формате 10мл

распылитель

Также флакон 10мл очень удобно брать с собой в сумочку, но не думаю, что вам это потребуется, так как обновлять парфюм не стоит, он достаточно стойкий и ему нужно время, чтобы раскрыться на вашей коже. Распылять близко также не советую, иначе аромат получится очень концентрированным и может начать душить. Парфюм, собственно, и называется концентрированным. Очень качественный мелкодисперсный распылитель. Есть этикетка на русском языке.

В каждом аромате используется более 30 компонентов, а также эфирные масла. Но расстраивает то, что пирамиды в интернете не найти, поэтому нужно обязательно тестировать в магазине и нос вам в помощь!)

Но, признаюсь, я купила этот аромат без затеста, так как была знакома с другими ароматами и прониклась огромным доверием к бренду.

Теперь подробнее об аромате Fiction!

Это унисекс аромат с яркой табачно-дымной нотой. Чувствуется нота сладковатого кедра и вся композиция приправлена перечной ноткой.

Если вы поклонник аромата tobacco vanille от Tom Ford, то однозначно рекомендую попробовать Fiction. Табак в нем именно сладковатый и безумно дорогой по звучанию. На мне открывается очень хорошо эта сладковатая нота. Комплиментов с этим ароматом масса. Безумно сексуальный! Я вообще имею привычку сутулиться, но когда на мне этот аромат, я вытягиваюсь как струнка и держу осанку моментально, чувствую себя королевой.

Но он явно не для нежных носов, которые любят сладкие цветочные или свежие ароматы. Аромат безумно уютный и хочется очутиться в горах под тёплым пледом с бокалом вина.

Fiction - это аромат зимы и осени, и ранней ещё прохладной весны! В жару я его ещё не пробовала, но это и не кажется мне хорошей идеей, будет душить и вас, и всей окружающих.

Если пшикнуть на одежду, то аромат держится дня 2 и на следующий день остаётся безумно приятный, дорогой шлейф.

Любителям табачных ароматов на заметку!

Достоинства
  • Интенсивный, пряный аромат
  • Стойкость
  • Табачный, древесный
  • Уникальный, запоминающийся аромат
  • Унисекс
  • Шлейф
Недостатки
  • Нет
KSUXYрекомендует
16.04.2022
видела на ВБ их как-то давно, глаз положила, но не решилась так приобрести)
16.04.2022
Без затеста брать не советую точно. Да и на вб, поговаривают, подделки есть, особенно у корейских брендов, поэтому такие не бюджетные вещи я там боюсь брать. Можно ароматы этого бренда в золотом яблоке попробовать) Или на сайте Zielinski точки продаж по городу посмотреть.

Но я от этого аромата в восторге, даже мыло себе с таким ароматом купила)