Опубликовано 9 Май, 2016 - 12:33

Всем привет! Эту воду с аппликатором я приобрела после покупки оригинала Love Potion, что бы носить его с собой, и иногда обновлять аромат, потому что оригинальный флакон так устроен, что не в каждую сумочку уместится. Кстати, большое удобство таких аппликаторов в том, что сделать это можно где угодно, в независимости от ситуации. Вы не пшикните случайно сидящего рядом человека, и не оставите этот запах в маршрутке.

Объем у него 11 мл. Стеклянный, с откручивающейся крышкой флакончик. Под ней шариковый аппликатор. Симпатичный дизайн. Сама вода светло-терракотового оттенка, немного густая. Первый раз еле распределяла ее по коже, почему то выделялась она очень плохо, и на какой то момент я даже оставила ее в покое. Пользовалась только духами, до той поры пока они не закончились. И пока я ждала новый заказ с этой водой, начала пытаться пользоваться этими. Через неделю они наконец пришли в свое нормальное рабочее состояние.

Спирт DENAT., вода, отдушка, пропиленгликоль, ПЭГ-40 гидрированное касторовое масло, бутилфенил methylpropional, бензил салицилат, acrylates/c10-30 алкилакрилата сшитый, бутилметоксидибензоилметан, аминометил пропанол, гидроксицитронеллаль, линалоол, лимонен, кумарин, Zingiber лекарственный корень масло, гераниол, глицерин, какао какао экстракт семян, Zingiber лекарственный экстракт корня, сорбитол, сорбат калия, бензоат натрия, феноксиэтанол, метилпарабен, бутилпарабен этилпарабен, пропилпарабен, CI 19140, CI 17200.

Описание производителей:

Мини флакончик с ароматом восточного соблазна теперь всегда тобой. Аромат «Тысячи и одной ночи» с нотами афродизиака, мимо которых пройти не может сильная половина человечества, не оглянувшись в след. Аромат изысканных восточных фруктов и восточных пряностей, а также яркий аромат шоколада и имбиря в маленьком стикере с роликовым аппликатором всегда готов освежить твой образ и пленять своим ароматом.

Мое мнение:

То же самое что в оригинальной воде, чувствую вишневый ром, что то шоколадное и ваниль) Но я от них просто без ума! Подробное мнение об аромате в моем отзыве - Аромат, привлекающий внимание... его невозможно забыть. Сводит с ума мужчин, и меня в том числе!!!

Сейчас цены в ори заметно поднялись, я брала его с пол года назад около 250 рублей.

А теперь самое большое отличие данной воды от оригинала. Второй мог сохраняться на теле до 2 дней, а на одеже и вовсе до 4. А этот еле сутки выдерживает. Плюс в том что, что он маленький, и его можно носить с собой даже в кармане.

Недавно я прикупила еще одно средство в коллекцию Love Potion - парфюмированный спрей дезодорант. Которым я пользуюсь только после душа, вместо парфюма. Кожа приобретает легкий аромат.

В заключение своего отзыва скажу что да, эта вода не такая стойкая как сам парфюм, но она тоже имеет место быть. С ней намного удобней конечно же, чем с неудобным флаконом. А для тех кто хочет использовать его в качестве основного аромата, скажу - почему бы и нет? Носите флакончик с собой, и вы без проблем освежите композицию, в любой ситуации!

У меня все. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Приятный, соблазнительный аромат
  • Удобно носить с собой
Недостатки
  • Держится недолго
Tomboyрекомендует
09.05.2016
Орифлейму часто стойкости не хватает.
10.05.2016
соглашусь про стойкость - иногда вроде такие хорошие композиции попадаются, но не держатся вообще, у меня такие отлетают в момент) недавно в Заре купила парфюм - к нему в подарок дали миниатюру как раз в форме ролика - мне показался такой концепт очень удобным Smile