Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 11:11

Всем доброго времени суток! Мне хочется рассказать вам об одном из своих удачных приобретений – лаках для ногтей Divage Just Colors.

Я немного лакоманьяк, у меня довольно большая коллекция лаков для ногтей.
Конечно, сейчас стал очень популярен гель-лак, но он достаточно дорого стоит и для него нужно специальное оборудование, а в салоне делать маникюр тоже дороговато, поэтому я предпочитаю обычные лаки для ногтей.
Я часто покупаю более бюджетные лаки, потому что лаки быстро загустевают и часто приходится покупать новые. Вот и приглянулись мне эти интересные малышки.

? Оформление ?

У лаков минималистичный дизайн. Объем пузырька всего 6 мл.
Кисточка не очень длинная, плоская, но достаточно удобная. Кисточкой удобно прокрашивать весь ноготь, но только пока лак новый.
А когда лак немного загустел, чтобы прокрасить второй слой нужно набирать на кисточку побольше лака, чтобы хватало на весь ноготь. Но это не доставляет больших неудобств, просто нужно приноровиться.

Кисточка
Кисточка

? №05 ?
Очень нежный бирюзовый оттенок.
№05
Не сильно пигментированный, поэтому, чтобы равномерно накрасить ногти, приходится наносить аж в 3 слоя. Это, конечно же, увеличивает время, затрачиваемое на маникюр.

№05 в один слой
№05 в один слой
№05 в два слоя

Но, тем не менее, мне слишком нравится этот цвет, поэтому я все равно сильно люблю этот лак.

№05 в два слоя

? №32 ?
Просто идеальный нежный нюдовый цвет.
№32
Я по-настоящему влюбилась в этот оттенок.

№32 в один слой
№32 в два слоя

Красиво выглядит на ногтях, ручки выглядят очень ухоженно.

№32 на солнышке

Если нанести в 2 плотных слоя и покрыть топом, то можно добиться эффекта гель-лака.

Вариант маникюра с оттенком №32:

Вариант маникюра

? Время высыхания ?

Первый слой лака сохнет довольно быстро, а второй уже подольше. В среднем, сохнет сколько же как и все лаки.

? Стойкость ?

Без закрепляющего покрытия и базы, в 2 слоя, лак носится около 3 дней, потом же начинают появляться сколы на кончиках, и я стираю лак.
Топ продлевает носибельность лака максимум на 1 день. Потом все равно лак начинает скалываться.

? Общее впечатление ?

Мне очень понравился этот лак:

• Он достаточно бюджетный
  • Удобная кисточка, хорошо наносится
  • Очень красивые оттенки
  • Средняя стойкость

Из минусов только то, что не все оттенки достаточно пигментированные.

В целом, я могу посоветовать вам эти лаки, сама ими пользуюсь с удовольствием.

? Советы ?

• Если у вас много лаков для ногтей и вы храните их в коробке, то чтобы их было легче отличать, крышечку можно покрасить лаком.

Вот так:

Совет по хранению

• Также, чтобы лак дольше не загустевал, после каждого использования протирайте горлышко жидкостью для снятия лака. Без остатков лака на горлышке крышка будет закручиваться плотнее, и лак не будет густеть.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца, надеюсь, он был вам полезен.)))

Достоинства
  • Красивый
  • Много цветов
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Нет
Birdcherry_mdрекомендует