Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 02:15

Приобрела пробник ''Silver Shade''. Чтобы понять этот аромат пробника достаточно: аромат не сложный. Мне понравился, я такие люблю. Это самый настоящий цитрусово-древесный унисекс. Любительницам женственных, сладких, томных ароматов не подойдёт! ''Silver Shade'' не яркий аромат, очень освежающий. Ненавязчивый и благородный, немного прохладный. ''Серебрянная тень''!! !Прекрасно подойдёт на жаркое лето. Вполне европейский аромат, ничего арабского в нем нет, хотя ''Ajmal'' производитель из ОАЭ. Не скажу, что шедевр, но качественный, хороший парфюм. Цена в ИМ за 100 мл около 1700.

Этот парфюм на тот случай, когда Вы хотите, чтобы окружающие мужчины воспринимали Вас как коллегу по работе, а не объект для флирта. Подходит для моментов, когда надо не выпячивать свою привлекательность, если это может помешать делу. При этом аромат не строгий.

Я слышу в нем бергамот-лайм и древесную ноту. Стойкость средняя. Сначала ''Silver Shade'' более яркий за счёт цитрусовой ноты, потом становится более спокойным, древесным. Стойкость у него средняя, как мне показалось. Совсем ненавязчив.

Этот парфюм мне напомнил давний унисекс аромат от "'Орифлейм'' OQ, который мне, кстати, очень нравился. Особенно первыми цитрусовыми нотами очень схож с орифлеймовским.

Брутальному мужчине ''Silver Shade'' не подойдёт - слишком легкий.Он, скорее аромат для городских пижонов)) Хотя тут дело вкуса:-) Также мне кажется, он подойдёт девушке, которая предпочитает спортивный стиль, не ВАМП.

degravenokрекомендует