Опубликовано 16 Июль, 2014 - 15:10

Несколько месяцев назад заметила, что и на полках наших магазинов стали появляться тени Catrice Absolute Eye Colour Mono. Но поначалу у нас в продаже были какие-то дикие яркие оттенки (оранжевые, розовые и голубые), которые я просто никак не могла представить на себе.

Пару недель назад обнаружила в наличии оттенок 080 Go, Charlie Brown! С радостью про себя отметила, что подобные оттенки я люблю.

Надеюсь, что нам завезут оттенки 410 C’mon Chameleon и 350 Starlight Expresso, так как уж очень запали они мне в душу, когда я их увидела в отзывах девочек на рекомменде. Итак, свой отзыв я посвящаю пока что тому оттенку, который у меня есть на данный момент. Если куплю еще какие-нибудь тени Catrice, то отзыв обязательно дополню.

Оформление теней довольно лаконичное, пластиковая коробочка мне чем-то напоминает льдинку.

Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono в оттенке 080 Go, Charlie Brown!

Вес теней 2 грамма, цена 120 рублей.

У меня оттенок 080 Go, Charlie Brown! Это коричневый оттенок без шиммера.

Тени можно наносить как тонким слоем, так и слоем потолще.

Но для ежедневного макияжа я наношу тени тонким слоем.

Поскольку спонжика в комплекте не было, тени наношу диоровским спонжем.

Кстати и сами тени по качеству мне понравились больше, чем Dior.

Тени Catrice отлично наносятся, не осыпаются при нанесении, держатся порядка 6-7 часов без базы, не скатываются, не вызывают аллергию, легко смываются мицеллярной водой от Лореаль.

Запах теней ненавязчивый и ощущается лишь в самой баночке с тенями. Единственное, что мне не понравилось — тени немного осыпаются, если их наносить кистью. Поэтому наношу их исключительно спонжем.

Покупкой осталась очень довольна! Рекомендую вам присмотреться к этим теням, оттенков на выбор очень много.

Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Не осыпаются при нанесении спонжем
  • Не раздражают глаза
  • Оттенки на любой вкус
  • Приемлемая цена
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Могут немного осыпаться при нанесении кистью
Neon_Rainрекомендует
Оттенок мне очень нравится! Элегантный!
16.07.2014
Марина Коноплицкая, я сама просто обожаю такие оттенки. На каждый день самое то. Smile
16.07.2014
Настя, смотрю ты любишь такие коричневые оттенки и под цвет глаз они подходят Smile
А мне только некоторые оттенки коричневого идут, поэтому подбираю тени методом проб и ошибок Laughing out loud
16.07.2014
Насть, я не просто люблю такие оттенки, я на них помешалась. Laughing out loud Хотя еще какие-то полтора года назад я в основном пользовалась золотыми тенями. Smile
Смотрятся очень нежно!
Очень миленькие! Для ежедневного макияжа - самое то! Wink
Красивый оттенок)))))) Вам подобные оттенки идут)
Вполне естественно лежат, мне понравились).
хорошо лежат на веках.
16.07.2014
тоже люблю такие цвета Love сколько ни смотрела - нигде катрис найти не могу...
Оттенок чудесный, смотрится очень красиво! Smile Наслышана о косметике Catrice, но почему-то не вижу её в наших магазинах Sad
16.07.2014
у нас в магазинах не продается Stare
оттенок прост
но вот реснички ваши Love
16.07.2014
Я тоже тут на днях зашла в Санги Стиль, в тааааам......а там целая витрина с Катрис Love Пока тинт купила...
16.07.2014
Хороший базовый оттенок! Laughing out loud
16.07.2014
Девушки, спасибо всем за комментарии. Smile
КрутоVa, ооо, я бы заглянула в такой магазинчик. Love
16.07.2014
обожаю такие оттенки Love надеюсь, найду стенд Catrice)
16.07.2014
happening, я бы и сама от такого не отказалась. Smile У нас в продаже есть только лаки для ногтей, несколько штук теней (думаю, штук 9) и консилер под глаза. И всё.
16.07.2014
Мне нравится как они выглядят в макияже, вообще люблю подобные "дымчатые" оттенки. Laughing out loud
16.07.2014
Shabby, этот оттенок еще и сочетается с множеством других оттенков. Универсальный. Smile
Прекрасный оттенок. И тени легли замечательно Smile
16.07.2014
отличный оттенок))тоже вчера приобрела палетку-лимитку теней катрис, надо затестить в ближайшее время, раз даже диор обошли) Wink
16.07.2014
Ola_Ola_la, у нас палетки тоже были. Но что-то быстро их разобрали. Остались только тени-однушки.
16.07.2014
Оттенок мой. Я обычно беру тени-дуэт или квартет, но пользуюсь в итоге все равно одним оттенком палитры, так что монотени мне очень нужны, будут для меня самым актуальным приобретением.
16.07.2014
Богема, я вот тоже больше люблю монотени. А то в палетке использую далеко не все оттенки.
16.07.2014
У меня в палетке нейкед похожий оттенок есть Smile балдею от него, он универсальный Love
16.07.2014
Triplet, я тоже балдею от подобных оттенков. Love
16.07.2014
Какой красивый оттенок! Вам очень идёт! И оформление теней такое простое, но в то же время интересное Wink
16.07.2014
ПО описанию тени очень классные, буду знать! А данный оттенок подойдет для оформления бровей?))
16.07.2014
Обожаю эти тенюшки! Правда, у меня не в этом оттенке;)
16.07.2014
smetanyusha, на себе не пробовала, так как я брюнетка и брови у меня черные. Но по текстуре тени для этого дела должны подойти.
16.07.2014
palmero, я читала ваш отзыв в этой ветке. Smile Вообще перед покупкой я прочитала все отзывы о тенях Catrice.
17.07.2014
Хороший оттенок.Я пока эту косметику не пробовала и даже не видела в продаже, надеюсь, попадется, хочется тоже попробовать. Smile
17.07.2014
для дневного макияжа идеальный оттенок Love
у вас реснички просто бомба Wink
17.07.2014
Ах, какие тенюшки! Оттенок приятный, но мне такой не подойдет Sad
17.07.2014
KoshkaPuma09, у нас Catrice долго не появлялась в продаже.
Николяша, ресницы тут у меня накрашены тушью The One от Oriflame. Wink
17.07.2014
ketaminka, некоторое время назад я тоже думала, что мне не идут такие оттенки. Smile А потом попробовала и вроде ничего так.
17.07.2014
Тени хорошие, но мне показались нестойкими
17.07.2014
Tani.ta, а мне по стойкости показались нормальными. Но у меня и веки не жирные))
Ещё 45 комментариев