Капелька_91 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2010 - 13:01
Крем просто прелесть для моей молодой кожи. Подходит как для использования утром, так и вечером.Очень хорошо увлажняет Очень нежный, легкий, быстро впитывается, мгновенно освежает кожу век и уменьшает припухлость кожи после сна.После нанесения разглаживаются небольшие морщинки. Не щипет глаза, запах замечательный, пахнет очень приятно немного земляникой и петрушкой. Также использую этот крем для фиксации укладки бровей. За такую низкую цену крем обалденный. Экономично расходуется при регулярном использовании.Теперь доверяю чистой линии.Буду брать еще!

Капелька_91 рекомендует Крем-гель для кожи вокруг глаз Чистая линия "Петрушка и земляника"

• мне понравился

01.09.2009
    дуршлак аватар

Крем для век с очент лёгкой текстурой, легко наносится, не раздражает глаза, т.к. я аллергик, приятное чувство комфорта после применения, по цене очень приемлемый.

• Хороший

21.05.2010
    H.B. аватар

Так получилось, что использую уже второй тюбик )) Очень нравится эта марка, в основном своим соотношением "цена-качество". Где-то слышала, что лучше использовать отечественную косметику, вот и решилась попробовать, так сказать, для сравнения)) Сначала мне очень понравился запах, очень нежный,…

• Отличный бюджетный крем

18.01.2010
    etrange аватар

Пользовалась этим кремом (хотя это скорее гель) очень долго и меня он полностью устраивает. Недавно потянуло на эксперименты, но думаю вернуться к нему. Очень легкая невесомая текстура, не раздражает чувствительные глаза, по крайней мере мои. Хорошо увлажняет кожу век, устраняет отеки.