Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 19:21

150 рублей за 40 грамм

Я уже давно знакома с курсом приема желчегонных травок, поскольку и родственница, и я в семье использую этот рецепт. Эффект есть, поэтому решила поделиться опытом.

Думаю, что кто сталкивается с решением желчеоттока, то знает конечно о таких травяных препаратах. Кукурузные рыльца не единственное средство, есть и другие. Расскажу о них позже - это спорыш, бессмертник.

В медицинской практике Кукурузные рыльца используются как желчегонное, мочегонное и кровоостанавливающее средство, увеличивает секрецию желчи, уменьшает ее вязкость, снижается содержание билирубина, ускоряется процесс свертывания крови и возрастает содержание протромбина и количество тромбоцитов в крови.

Кукурузные рыльца я заказала в [ссылка], цена на момент заказа 145.90. Вес травки 40 грамм. Считаю, что цена очень завышена, потому что рыльца несложно добывать и должна быть такая продукция доступна населению!

Кукурузка продается в картонной коробке. На лицевой стороне название и вес. На других частях коробочки есть различная информация.

Описаны побочные эффекты, есть срок годности:

Описание, характеристики, способ применения:

На донышке указан производитель, штрих код:

Внутри пакетик с измельченным сырьем:

Содержимое мелко рубленные волоски кукурузы коричневого цвета. Конечно наверное все знают эти кукурузные волосы, которые есть на кочанах! Да, это они только измельченные для удобства. Аромат характерный. Но когда я заготавливала домашнюю кукурузу, то эти рыльца имели другой аромат.

• Применение

У меня есть свой рецепт, переданный родственницей, а ей в свою очередь советовала бабка-травница. Можете и себе записать, вдруг пригодится:

1-ая неделя спорыш

2-ая неделя рыльца

3-я неделя бессмертник

4-я неделя спорыш

5-я неделя рыльца

6-я неделя бессмертник

Я завариваю на чашку примерно 300 мл одну столовую ложку травы, настаиваю. Утром заливаю, и через час, отцедив, даю мужу пить.

Чай из рылец получается желтого цвета, процеживаю через ситечко, при употреблении лучше разбавить кипятком до теплого состояния.

Выпить нужно за полчаса до еды.

Все симптомы такие как отрыжка, несварение, изжога, после приема курса травок проходят. Вот и эффект!

Естественно во время приема нужно соблюдать диету.

Рекомендую, потому что проверено!

Я лично кукурузу пить чаем не могу, мне не нравится вкус, а вот спорыш и бессмертник еще понемногу могу! Но я пью в целях профилактики просто, и изжогой не страдаю. Но, как говорится, оно лишним не будет!

Достоинства
  • Эффект есть
Недостатки
Нина78рекомендует
08.04.2024
Вот интересно... Аромат у своей кукурузы другой - это я поняла...
Но ведь на полезных свойствах это вряд ли сказывается)
08.04.2024
не знаю, свое всегда кажется лучше! Love
08.04.2024
Не слышала о таком средстве
08.04.2024
ого, впервые о таком слышу
Wink
Не пила, но знаю о пользе.
08.04.2024
В детстве меня ими поили, не помню, зачем 🙂
Laughing out loud
08.04.2024
Спасибо за информацию, которая полезна
Star
Как выглядит необычно)
Мне нравится эта фирма
Полезная штука.)
Полезная трава
09.04.2024
Не слышала о таких ее свойствах )
Wink
Возьму на заметку для себя Smile
Wink
Коллега тоже рассказывала, что принимает и результат нравится
Какой полезный отзыв!
Star