Опубликовано 28 Июль, 2015 - 14:07

В маникюрный набор Deluxe от чешского производителя NevO входит предметов - пилочка , полировщик для ногтей , масло для кутикулы, инструмент для удаления кутикулы , крем и карандаш для французского маникюра.

Стоимость этого набора составляет около 2600 рублей.

Я давно хотела попробовать широкоизвестный баффик для полировки ногтей, который состоит из натуральных элементов, имеет в себе алмазную крошку и экстракты хлопка .

1. Лосьон для тела и рук 240мл - хорошо питает кожу, но мне не хватает увлажнения. О подобном я уже рассказывала вам вот тут

2. Полировщик для ногтей/Nail buffer имеет 3 разные поверхности -черную, зеленую и белую. Необходимо взять полировщик за желтые боковые края, и полировать ногтевую пластину до выравнивания черной стороной баффика, которая содержит в себе алмазную пыль. Увлекаться не стоит, процедуру можно проводить не больше 1 раза в месяц. Далее обрабатываем ногти зеленой стороной, которая содержит хлопок, и полируем до блеска белой стороной.

3. Масло для смягчения кутикулы объем 28мл , очень хорошее масло, отлично справляется с увлажнением и питанием кутикулы.

Имеет очень удобный дозатор, в виде пипетки, чем то похоже на масло от Кларанс .

4. Пилочка довольно жесткая, я применяю ее для ногтей на ногах

5. Кюретка для удаления кутикулы - хороший инструмент, хорошего качества. Доовльно остаря, поэтому стоит обращаться с ней осторожно.

6. Карандаш для франзузского маникюра рисует хорошо, но я не пользуюсь.

Отличный набор, который включает в себя множество необходимых предметов. Я осталась довольна, и хотела бы попробовать еще и остальную продукцию компании NevO. Жаль, у них не бывает пробников, ведь стоимость у средств не малая, косметика элитная, пробники бы точно не помешали. Спасибо за внимание...

_Нита Пепито_рекомендует
28.07.2015
Вау, цена конечно не маленькая, но набор шикарный, с удовольствием приобрела бы)
Какой красивый набор Love
28.07.2015
Давно заглядываюс на такие наборчики,но именно этот впервые увидела! Smile
Набор что надо!
Классный наборчик Smile
хороший наборчик Love
Набор шикарный, отличная идея для подарка.
приятный набор, мне нравятся такие комплексные решения Wink
28.07.2015
пилочка очень похожа на аналогичную Мерц, она, правда, для кутикулы предназначена
28.07.2015
у NevO отменные продукты!!
28.07.2015
Для меня пока дороговато, но набор здоровский!
28.07.2015
Классный набор, но цена немного великовата Smile
Вот классный наборчик
отличный наборчик!
28.07.2015
Тоже хочу заказать себе что-то подобное
28.07.2015
Да, шикарный набор. Правда, мне не все в нем нужно.
29.07.2015
дороговато,но раз средство хорошее,оно того стоит,я бы тоже попробовала!
Хочухочууу Shy
29.07.2015
Интересный набор, никогда о таком не слышала.
29.07.2015
я за такую стоимость явно заказывать не буду - не потяну элитную косметику.
31.07.2015
мне бы пора свой маникюрный набор обновить
02.08.2015
Набор супер.
02.08.2015
Я бы от такого не отказалась! Wink
04.12.2015
Подскажите, как пользоваться белым карандашом? мы когда были в Чехии девочка-консультант окунала карандаш в какой-то раствор или просто в воду.. в общем, куда я его только не окунала, не рисует и все(( а так хочется красивый французский маникюр..
mawuwka , белый карандаш у меня рисует не жирно, он такой суховатый, но тем не менее ноготь выбеливает. Но я не скажу что белый карандаш стал моим фаворитом из этого набора . Я его никуда не обмакивала, и честно сказать о таком способе слышу впервые
10.01.2017
Чудесный набор!