Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 22:23

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Я обожаю устраивать SPA в собственной квартире…:D что может быть лучше, чем уютный вечер, посвященный только себе любимой? Уход за волосами, телом с помощью роскошных, ароматных средств...

Сегодня хочу Вас познакомить с шикарным интернет-магазином, где можно приобрести чудесную косметику и средства по уходу за собой!

[ссылка]

Является официальным дилером марок NevO Dead Sea SPA из Израиля и Tropicana Virgin Coconut Oil из Таиланда, так же здесь можно найти восхитительные кокосовые масла и знаменитые дезодоранты-кристаллы.

Главная страница.

NevO Dead Sea SPA

Tropicana Virgin Coconut Oil

Каталог большой, разделы товаров расположены на верхней панели, а так же слева (расширенный), что очень удобно.

Интерфейс приятный, навигация не сложная, найти для себя подходящее средство не составит труда.

Если возникают вопросы по продукции, можно написать в это окошко:

Каталог разбит на разделы

• Мужская серия
  • Для загара
  • Для дома
  • и другое

Для каждого раздела в свою очередь существуют подразделы.

Средства в каталоге имеют подробные характеристики и описание.

Особенно хочется отметить раздел с моим любимым кокосовым маслом, на любой цвет и вкус.

Есть так же интересный раздел «Подарочные наборы» (сейчас горячий сезон!), не нужно думать, как скомпоновать средства в подарок, это уже сделали за вас, вот пример:

Как заказать:

Все стандартно, закидываем понравившиеся продукты в корзину и нажимаем «оформить».

Рекомендую регистрироваться, чтобы стать постоянным покупателем и иметь свой личный кабинет с историей заказов. Форма регистрации простая, так же можно войти на сайт через социальные сети.

Когда я оформляла свой заказ, менеджер магазина проконсультировала меня по продуктам и помогла подобрать именно то, что подходит моему типу волос и кожи.

Оплата.

На данный момент заказы можно оплатить только наличными при получении.

В ближайшее время планируется так же ввести электронные деньги для удобства покупателей.

Доставка.

Доставка по всей территории России!

Возможна бесплатная доставка в Москве и Санкт-Петербурге при сумме заказа от 4000 рублей, по всей России при сумме заказа от 8000 рублей.

Способы доставки:

• Самовывоз (г. Москва, м. Бабушкинская)
  • Курьером до двери (по всей России, цена на доставку и сроки зависят от Вашего города и курьерской службы, которая доставляет)
  • Можно забрать заказ в пункте выдачи заказов (стоимость и срок зависит от Вашего города)

Ну и, конечно, самое интересное, мой чудесный заказ Smile

Полировщик для ногтей NevO

Кокосовый бальзам-стик для губ Tropicana

Кокосовое масло нерафинированное Tropicana, 100мл

Мыло с грязью и солью Мертвого моря NevO

и приятный бонус в виде подарка к заказу - Лосьон для тела и рук "Almond" NevO

Девочки (и мальчики), серия с кокосом просто волшебная, я очень счастлива, что наконец-то получила эту косметику!

О каждом продукте расскажу подробно!

Следите за отзывами, чтобы не пропустить!

Работой интернет-магазина [ссылка] я довольна! Очень приятное обслуживание и душевная атмосфера, все оперативно и красиво! Советую от всей души.

Спасибо за просмотр!Smile

Заходите в гости!

agent007рекомендует
шикарные покупки Love
Отличный заказ Wink
09.12.2015
С заказиком тебя,столько интересностей на сайте Smile
Вот это заказище Love с приобретением Party
Ничего себе заказик! Big smile
10.12.2015
Сколько кокосовых продуктов у вас в заказе..просто чудо Love
10.12.2015
я так мечтаю попробовать эту Тропикану... эх))
10.12.2015
Шикарный набор!! Тоже заказываю там косметику;)
10.12.2015
Какой шикарный заказ!!! Я тоже все это хочу!
10.12.2015
Сколько кокосовых средств Innocent поздравляю с удачным заказом!
10.12.2015
Приятный магазин с большим ассортиментом.
10.12.2015
отличный сайт! цены правда не очень радуют, но так везде по-моему сейчас
сколько всего Love
отличный заказ! с покупками Party
10.12.2015
ого,какой крутой заказ*_*надо будет тоже заказать там что-нибудь!
11.12.2015
Отличный заказ Big smile
15.12.2015
Хороший у этого им ассортимент, такие продукты редко встретишь в обычных магазинах!
17.12.2015
Ничего себе заказик Big smile после сессии и новогодних праздников надо будет что-нибудь там посмотреть))
16.03.2016
С отличным заказом!
17.03.2016
Цены там конечно не маленькие) но зато качество!
заказ обалденный!надо и мне туда заглянуть
12.05.2017
Даже самовывоз есть! Love Чудесный заказ!