Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 09:41

Всем привет девушки! Чешская косметика Израильского производства NevO Dead Sea Spa с недавних пор в моих явных фаворитах. И сегодня я расскажу вам о довольно необычной и интересной маске для лица на основе грязи мертвого моря , с минералами, которая снимается довольно необычным способом . Перед Вами Волшебная грязевая маска с магнитом NevO , которую еще называют маска Клеопатры.

Волшебная грязевая маска с магнитом NevO

Маска Nevo dead sea spa находится в картонной коробке запаянной в слюду . Внутри коробки располагается увесистая стеклянная баночка с маской , под крышкой имеется пластиковая мембрана. Также в комплект входит лопаточка и гладкий магнит треугольной формы.

Благодаря магниту, который прилагается к маске, из кожи вместе с остатками маски вытягиваются остатки макияжа, загрязнения. Удаляются «черные точки».

nevo dead sea spa отзывы
После применения маски кожа очищенная, подтянутая, гладкая, нежная на ощупь . Если регулярно, раз в неделю наносить маску на лицо и на шею, морщинки становятся менее выраженными, так-как кожа разглаживается, благодаря тому, что маска обладает омолаживающим действием, питает, увлажняет и в тоже время очищает кожу. Входящие в состав масла очень благотворно воздействуют на кожу.

Минеральная грязь, входящая в состав маски, уникальна во всем мире. Она способствует регенерации клеток и ее преимуществом является немедленное и продолжительное воздействие.

Маска для лица Nevo Miracle mud mask
После снятия грязевой маски остается тонкий слой эфирных масел, которые возвращают упругость коже лица. Оставшиеся масла необходимо распределить по лицу , желательно пройтись по массажным линиям, для большего успеха, так-сказать вмассировать их в кожу. У меня масла впитываются в кожу уже спустя пол часа после снятия грязи магнитом, и спать я ложусь спокойно, не волнуясь за наволочки на подушках.

Вес 50мл

Страна проиводитель nevo dead sea spa Израиль

Состав : Ил Мертвого моря, масло какао, масло кунжутных семечек, масло шиповника, пчелиный воск, экстракт ромашки, экстракт алое, экстракт женьшеня, экстракт эхинацеи.

Маска имеет кремовую консистенцию, приятно пахнет чем-то незнакомым мне, наверное так пахнет Мертвое море). Маска имеет очень красивый серебристый оттенок.

Маска для лица Nevo Miracle mud mask

Волшебная грязевая маска с магнитом - прямая ссылка на маску, где ее можно купить.

Волшебная грязевая маска с магнитом NevO
Как пользоваться этой довольно - таки необычной маской?

Перед сном наносите ее на лицо, через 15 минут снимаете магнитом (магнит оберните в салфетку, так не придется от него отдирать прилипшие частички), а оставшиеся масла втираете в кожу.

Волшебная грязевая маска с магнитом NevO
Вот таким образом выглядит магнит после снятия маски. В первое время я боялась чего-то и аккуратненько особо не прижимая к лицу снимала маску, буквально наслаждаясь этим удивительным процессом. Потом уже я стала возить по лицу магнитом более уверенно, и теперь процесс снятия маски не занимает больше минуты.
Маска для лица Nevo Miracle mud mask
Маска оказывает двойной эффект . Грязь активно очищает кожу в купе с маслами растворяются сальные пробки, черные точки . Все это удаляется магнитом вместе с грязью, и уже начинают работать масла , которые, как писала выше, отлично разглаживают морщины и питают кожу . На следующее утро кожа как у младенца, жирные участки уже не такие жирные. Маску можно применят не более одного раза в неделю. Маска для лица Nevo Miracle mud mask и вправду волшебная, и я конечно же рекомендую Вам попробовать ее !

Так же читайте отзыв на Мыло для лица NevO Нежное

и мой отзыв на интернет-магазина Spa-cosmetik.ru , в котором я все это приобрела.

Благодарю за внимание!

nevo dead sea spa отзывы

_Нита Пепито_рекомендует
хорошая маска, мне нравится! Smile
27.06.2015
Не обычная маска) хочется попробовать)
27.06.2015
Как же на необычно выглядит Smile так интересно.
Вообще я с чешской косметикой не знакома, но уже хочу попробовать Laughing out loud
27.06.2015
Какая интересная маска!! Я бы попробовала такую)
27.06.2015
А как это - чешская косметика израильского производства? Stare Маска классная, но дорогаааая...
Потрясающая новинка, многофункциональная!
27.06.2015
очень непривычно выглядит маска, но уверенна, что классная!)
Какая масочка хорошая!
27.06.2015
Какой необычный и красивый цвет у маски, хотелось бы ее попробовать Smile
Очень необычно Big smile
27.06.2015
Ваша кожа безупречна) я еще не слышала о масках которые снимаются магнитом, очень интересно
27.06.2015
Ничего себе,как необычно,первый раз вижу маску с магнитом Smile
27.06.2015
Удивило, что чешская маска на деле израильского производства. Но маска заинтересовала, впервые вижу такую вот магнитную Love
27.06.2015
Ничего себе масочка, состав божественный! Innocent
Я давно не пользовалась масками для лица, совсем заленилась, хотя конкретное очищение мне сейчас ой как не помешает Cool
Очень интересный продукт! Shy
27.06.2015
Классно! Вообще первый раз про такую маску с магнитом слышу.)
какая она интересная!
ничего себе изобретение!
29.06.2015
как необычно снимать ее магнитом! Я бы такую обязательно попробовала, но для меня это дорого.
29.06.2015
Потрясающая маска!Удивил процесс снятия с магнитом)
06.07.2015
снимать магнитом необычно, попробовала бы, если можно было парочку масел и воск убрать и цену пониже конечно, а так маска просто чудесная!
19.02.2016
Волшебная маска! Беру! Love