Опубликовано 26 Январь, 2014 - 00:31

Эту маску я впервые испытала на себе в торговом центре. Там был корнер Nevo, где продацы демонстрировали всем желающим возможности их косметики. Мне очень понравился эффект от маски,и я её купила, не смотря на немаленькую цену.

Маска густая, серо-чёрного цвета, жирненькая, что неудивительно, так как в состав входят масла. Также в составе грязь Мёртвого моря.

Консистенция масочки

Производитель обещает всё и сразу- очищение, увлажнение, питание, омоложение...

"волшебный" камушек

Особенность этой маски в том, что она не смывается, а снимается специальным камушком, который притягивает грязевую составляющую, словно магнит. На коже остаётся плёночка из масел, которые рекомендуется вмассировать в кожу или оставить на ней на ночь.

нанесла

Маску рекомендуют использовать раз в 2 недели, я использую иногда и чаще, по мере необходимости.

начинаю снимать камушком

Расскажу поэтапно, как я использую маску. На сухую умытую кожу шпателем, который входит в комплект, наношу тоненьким слоем масочку, отдыхаю 20 мин. Дальше начинается действие с неожиданным финалом. Я обматываю камешек (также входящий в комплект) одноразовым полотенцем, и легонько провожу им по коже, еле касаясь. Грязь от маски остаётся на камушке. Таким образом я очищаю всё лицо, меняя "обёртку" на камне по мере необходимости. Похлопывающими движениями вбиваю маслице, которое осталось на коже, и оставляю лицо в покое до полного впитывания масла.

грязь на камне

На этом этапе меня очень сложно отащить от зеркала, так как я наслаждаюсь настоящим ВАУ-эффектом. Моя кожа подтянутая, упругая, напитанная, морщинки на лбу, которые меня так раздражают, почти пропадают, по крайней мере становятся незаметными, носогубных складок вобще нет. Также маска замечательно очищает кожу, вытягивает чёрные точки. Вобщем чудеса, да и только.

Вот что было ДО

Эффект от маски моментальный, но держится недолго-до суток, потом по воздействием мимики всё потихоньку возвращается на круги своя. Но я уверенна, что маска в целом хорошо влияет на кожу, всё-таки в составе и грязь, и ценные масла.

Это после использования маски

Подарила такую же маску своей маме (ей 60), на ней результат ещё ярче.

Предлагаю Вам оценить эффект на фотографиях. Показываю свою самую проблемную зону --лоб с достаточно глубокими морщинками.

Так же предлагаю Вам просмотреть мой отзыв на замечательную бюджетную увлажняющую маску

Достоинства
  • -моментальный эффект
  • Питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Дорого
Banditka_uaрекомендует
26.01.2014
Какая маска интересная , еще и с камушком Smile
26.01.2014
Да, она удивительная! Вы бы видели эффект на моей маме...Её прямо пригвоздило возле зеркала после первого использования:)
09.02.2016
А где вы ее покупали?